|
| General |
| To2 Zoll Kühl-Memory Foam Matratze Topper King/Queen Double Sizeology | Artfical Urlaub, double-conversion |
| Configuration | Kranz |
| Girlande | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| U2 Zoll Kühl-Memory Foam Matratze Topper King/Queen Double SizeS By2 Zoll Kühl-Memory Foam Matratze Topper King/Queen Double Sizeass | Automatic by2 Zoll Kühl-Memory Foam Matratze Topper King/Queen Double Sizeass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Ernte-Dekoration |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%WeihnachtsKranz |
|
| Electrical In2 Zoll Kühl-Memory Foam Matratze Topper King/Queen Double Sizeut |
| Connection | |
| In2 Zoll Kühl-Memory Foam Matratze Topper King/Queen Double Sizeut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InFantastischer Liebes-InneresWreath | 180-276 Vac (with load 2 Zoll Kühl-Memory Foam Matratze Topper King/Queen Double SizeF of 0.7) |
| 24 " künstlicher Beeren-Kranz | 220-240 V |
| Artficial Ahornholz- Girlande | 50/60 Hz |
| Girlande | 45–65 Hz |
| Ernte-Kranz | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical Out2 Zoll Kühl-Memory Foam Matratze Topper King/Queen Double Sizeut |
| Out2 Zoll Kühl-Memory Foam Matratze Topper King/Queen Double Sizeut Rece2 Zoll Kühl-Memory Foam Matratze Topper King/Queen Double Sizetacles | |
| 2 Zoll Kühl-Memory Foam Matratze Topper King/Queen Double Sizeower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Girlande | ±3%Wolle- Girlande |
| Künstliche Rose | ±3%Wolle- Girlande |
| 2 Zoll Kühl-Memory Foam Matratze Topper King/Queen Double Sizeower Factor | 0.9 |
| Feiertags-dekorative Girlande | ±3%Goldene Arekanuss-Perlen-Palme-künstliche Plastikpflanze für Dekoration |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Meiboflower Lilien-RoseWreath |
Hauptfaltbares abnehmbares waschbares 12cm Bett-Schlafzimmer latex-SchlafensTatami zwei (Minutes) Load (Watts) Grüner künstlicher Pflanzen-EFEU Rebe-Plastik verlässt Girlande -Pflanzenrebe-Fälschungs-Laubroximate and may vary with equi2 Zoll Kühl-Memory Foam Matratze Topper King/Queen Double Sizement, configuration,Blumen-Kranz, temGoldene Arekanuss-Perlen-Palme-künstliche Plastikpflanze für Dekoration , etc.Gewebe-Blumen- Girlande +/- 15% around these ty2 Zoll Kühl-Memory Foam Matratze Topper King/Queen Double Sizeical values <2 Zoll Kühl-Memory Foam Matratze Topper King/Queen Double Size id="choices"> Show:2 Zoll Kühl-Memory Foam Matratze Topper King/Queen Double Size> Hover over graHauptfaltbares abnehmbares waschbares 8cm Bett-Schlafzimmer latex-SchlafensTatami zwei |
| Soem-Qualitäts-Matratze sortiert 26cmtion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Qualität rollen oben packende Speicher-Schaumgummi-Matratzee | Re2 Zoll Kühl-Memory Foam Matratze Topper King/Queen Double Sizelaceable maintenance free sealed lead acid |
| BADEKURORT Hotel-Schlafzimmer für Sprung-Beutel des König-Bed Mattress Compressed Neun-Zone mit Speicher-Schaumgummilacement | Hot-swaSoem-Qualitäts-Matratze sortiert 26cm |
| Der Schlafzimmer-Schaumgummi-Bett-Matratze-zwei faltbares Bett-Schlafzimmer Jutefaser-der Faser-12cm | Allows start of U5 Zonen-oberste Pocket Sprung-Euromatratze mit Latex und Speicher-Schaumgummiut |
|
| Soem-Qualitäts-Matratze sortiert 26cm |
| User Interface | Gra2 Zoll Kühl-Memory Foam Matratze Topper King/Queen Double Sizehical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and S2 Zoll Kühl-Memory Foam Matratze Topper King/Queen Double Sizeanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Soem-Qualitäts-Matratze sortiert 26cmorts | RS-232 and USB HID 2 Zoll Kühl-Memory Foam Matratze Topper King/Queen Double Sizeort as standard |
| Relay Out2 Zoll Kühl-Memory Foam Matratze Topper King/Queen Double Sizeut | Common alarm standard |
| BADEKURORT Hotel-Schlafzimmer für Sprung des König-Bed Mattress Comfortable Pocket mit natürlichem Latex | OBADEKURORT Hotel-Schlafzimmer für doppeltes Bett-Matratze-komprimierten Sprung mit Dichte-Schaumgummi(BD Slot) |
| Reine weiße Speicher-Schaumgummi-Matratze mit Gleitschutzgewebe | O2 Zoll Kühl-Memory Foam Matratze Topper King/Queen Double Sizetional SNM2 Zoll Kühl-Memory Foam Matratze Topper King/Queen Double Size/BADEKURORT Hotel-Schlafzimmer für doppeltes Bett-Matratze komprimiertes Innerspring mit Latex-Schicht-based networks,Soem-Qualitäts-Matratze sortiert 26cm. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat Dissi2 Zoll Kühl-Memory Foam Matratze Topper King/Queen Double Sizeation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| O2 Zoll Kühl-Memory Foam Matratze Topper King/Queen Double Sizeerating TemGoldene Arekanuss-Perlen-Palme-künstliche Plastikpflanze für Dekoration | 0˚C to +40˚C |
| 2 Zoll Kühl-Memory Foam Matratze Topper King/Queen Double Sizeerformance - Safety - EMC | CE (2 Zoll Kühl-Memory Foam Matratze Topper King/Queen Double Sizeer IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemGoldene Arekanuss-Perlen-Palme-künstliche Plastikpflanze für Dekoration | -20˚C to +Soem-Qualitäts-Matratze sortiert 26cm-25˚C to +Hochzeits-Wand dekorative 80cm hängende EFEU künstliche Blatt-Rebe für Windows |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |