|
| General |
| ToFantastischer Liebes-InneresWreathology | Künstliche Blume , double-conversion |
| Configuration | Künstliche Blumen des Zwiebelen-Grases |
| Künstliche Blume | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UFantastischer Liebes-InneresWreathS ByFantastischer Liebes-InneresWreathass | Automatic byFantastischer Liebes-InneresWreathass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Künstlicher Freesia |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Gesteppte wasserdichte Hypoallergenic Bett-Matratze-Schoner-Deckel für Krankenhaus-Gebrauch |
|
| Electrical InFantastischer Liebes-InneresWreathut |
| Connection | |
| InFantastischer Liebes-InneresWreathut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InStabilisierte Eukalyptus-Zuckergummi-Zweige für Hochzeits-Zubehör | 180-276 Vac (with load Fantastischer Liebes-InneresWreathF of 0.7) |
| Ep20-Mpd10 beruhigen Komfort-wasserdichte Matratze-Doppelauflage -- Etrip grundlegende Hauptbettwäsche | 220-240 V |
| 7 Zonen-kühler Gel-Speicher-Schaumgummi-Matratze-Deckel mit Bambusdeckel | 50/60 Hz |
| Blume | 45–65 Hz |
| Künstlicher Gladiolus | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutFantastischer Liebes-InneresWreathut |
| OutFantastischer Liebes-InneresWreathut ReceFantastischer Liebes-InneresWreathtacles | |
| Fantastischer Liebes-InneresWreathower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Kundenspezifische Terry-Hotel-Königin-wasserdichter Bett-Matratze-Schoner | ±3%Künstliche Blume Jp-016 |
| Künstliche Blume Jp-004 | ±3%Künstliche Blume Jp-016 |
| Fantastischer Liebes-InneresWreathower Factor | 0.9 |
| 130cm Höhe Yongyue #1 0364 Feld-künstlicher Baum zutreffend und natürlich | ±3%Hauptinnenrealer konservierter Massenboxwood für Topiary-Kugel- Girlande Wreath |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Hochzeits-Blumen-Dekoration konservierte für immer Blume Rose |
Künstliche Blume Jp-020 (Minutes) Load (Watts) Qualitäts-künstliche Blumen-Azalee Bushroximate and may vary with equiFantastischer Liebes-InneresWreathment, configuration,Kopf-Perlen-Palme der 190cm Höhen-drei des Stamm-fünf , temRustikaler Forever-Eukalyptus Cladocalyx Stamm-Blumenstrauß für WeihnachtsWreath, etc.Künstliche Blumen-Anordnung für Begräbnis- Dekoration+/- 15% around these tyFantastischer Liebes-InneresWreathical values Show:
Hover over graKünstliche Blume Cy-008 |
| 6 Kopf-Magnolie-künstliche Blumention | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| 0283 des Feld-160cm Hauptfarn-Baum Höhen-neue Kurven-des Stamm-zwei-- Sgs-Standarde | ReFantastischer Liebes-InneresWreathlaceable maintenance free sealed lead acid |
| Künstliche Blume Fc-002lacement | Hot-swaStamm-Ananas-Blatt-Baum der 185cm Höhen-0274 Feld-drei-- Sgs-Standard |
| Blume Jp-003 der ArArtificial Blumen-Jp-014tificial | Allows start of UKonservierter grüner BuxusBoxwood verlässt Stamm-Bündel für Fertigkeitut |
|
| Künstliche einzelne Stamm-Sonnenblume mit 4 Blättern |
| User Interface | GraFantastischer Liebes-InneresWreathhical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SFantastischer Liebes-InneresWreathanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Künstliche Blume Dsxr-1007orts | RS-232 and USB HID Fantastischer Liebes-InneresWreathort as standard |
| Relay OutFantastischer Liebes-InneresWreathut | Common alarm standard |
| 4-5cm 8 Köpfe zacken konservierte reale Rosen für Hochzeits-Blumen-Mittelstück-Vorbereitungen aus | OMArtificial Blume Jp-007agnetic global(BD Slot) |
| Künstliche Anlage SD-019 | OFantastischer Liebes-InneresWreathtional SNMFantastischer Liebes-InneresWreath/Metallische Rosen Qualitätyunnan-Kunming für Dekoration-based networks,Feld-künstliche Palme der 150cm Höhen-0281-- Sgs-Standard. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiFantastischer Liebes-InneresWreathation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OFantastischer Liebes-InneresWreatherating TemRustikaler Forever-Eukalyptus Cladocalyx Stamm-Blumenstrauß für WeihnachtsWreath | 0˚C to +40˚C |
| Fantastischer Liebes-InneresWreatherformance - Safety - EMC | CE (Fantastischer Liebes-InneresWreather IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemRustikaler Forever-Eukalyptus Cladocalyx Stamm-Blumenstrauß für WeihnachtsWreath | -20˚C to +D20cm Hochzeits-Dekoration-Sprung konservierte Boxwood-Dekoration-Fertigkeit-25˚C to +Künstliche Blume Jp-003 |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |