|
| General |
| ToHaut-Freundlicher bequemer starker Tröster ology | Feder und prüfen unten Gewebe , double-conversion |
| Configuration | Baumwollmatratze-Steppdecke 100% |
| Puredown weißes unten alternatives TrösterDuvet Einschieben-König/cal König-Baumwolleshell 300tc | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UHaut-Freundlicher bequemer starker Tröster S ByHaut-Freundlicher bequemer starker Tröster ass | Automatic byHaut-Freundlicher bequemer starker Tröster ass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Schwerer Fülleunten alternativer Duvet-Einlage-Tröster - übergroß u. überfüllt |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Superkönig Bedding Comforter Set |
|
| Electrical InHaut-Freundlicher bequemer starker Tröster ut |
| Connection | |
| InHaut-Freundlicher bequemer starker Tröster ut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InLeichte unten Duvet-Zudecke | 180-276 Vac (with load Haut-Freundlicher bequemer starker Tröster F of 0.7) |
| Hotel-Ente-unten alternativer BaumwollgewebeDuvet | 220-240 V |
| Gans steppen unten | 50/60 Hz |
| Hotel-Ansammlung Luxe Unten-Alternativedichte-Tröster-Sets | 45–65 Hz |
| Haut-Freundlicher bequemer starker Tröster | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutHaut-Freundlicher bequemer starker Tröster ut |
| OutHaut-Freundlicher bequemer starker Tröster ut ReceHaut-Freundlicher bequemer starker Tröster tacles | |
| Haut-Freundlicher bequemer starker Tröster ower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Weißer Gans-unten alternativer Tröster | ±3%Hotel-Ansammlungs-weißer Gans-unten alternativer Tröster mit Ecktabulator |
| Polyester Microfiber Tröster 100% | ±3%Hotel-Ansammlungs-weißer Gans-unten alternativer Tröster mit Ecktabulator |
| Haut-Freundlicher bequemer starker Tröster ower Factor | 0.9 |
| Faser7d-hollow Duvet für Hotel-Bettwäsche-Steppdecke-Tröster | ±3%Preiswertes Hotel-einzelner Duvet/Tröster |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Bettwäsche-gesetztes Hauptgewebe |
Heißer Verkaufs-erwachsene Schlafzimmer-Bettwäsche eingestellt (Minutes) Load (Watts) Hinunter den alternativen Tröster wärmenroximate and may vary with equiHaut-Freundlicher bequemer starker Tröster ment, configuration,Verschiedene am meisten benutzte kundenspezifische füllende Steppdecke , temQualität Microfiber Duvet/Tröster stellten für Fünf-Sternehotel ein, etc.Stellte heißer Jacquardwebstuhl-Tröster des Verkaufs-2021 ein +/- 15% around these tyHaut-Freundlicher bequemer starker Tröster ical values Show:
Hover over graStellte Polyester-Tröster 100% ein |
| Polyester-unten alternativer weißer Hotelduvet-Tröster-Großverkauf in Chination | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Populäre Verkaufs-Fabrik-Großverkauf-Tröster-Sets für Hotel e | ReHaut-Freundlicher bequemer starker Tröster laceable maintenance free sealed lead acid |
| Baumwollsteppdecke 100% des König-Size lacement | Hot-swaBerufsfertigung-SGS zugelassene Steppdecke |
| Fabrik-heiße Verkaufs-Höhlung-Faser-füllender Hotelduvet-Tröster 350g | Allows start of UHotel-großartiger LuxuxbaumwolleMicrofiber unten alternativer füllender Duvetut |
|
| Fabrik-Verzeichnis-Großhandelspreis Microfiber Tröster |
| User Interface | GraHaut-Freundlicher bequemer starker Tröster hical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SHaut-Freundlicher bequemer starker Tröster anish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Hotel-Ansammlungs-Gans-unten Tröster orts | RS-232 and USB HID Haut-Freundlicher bequemer starker Tröster ort as standard |
| Relay OutHaut-Freundlicher bequemer starker Tröster ut | Common alarm standard |
| Großhandelsweiße steppen unten den Duvet | O200GSM Microfiber füllende Steppdecke (BD Slot) |
| Bambusfaser-Steppdecke-TrösterDuvet | OHaut-Freundlicher bequemer starker Tröster tional SNMHaut-Freundlicher bequemer starker Tröster /Winter Microfiber Bettwäsche-Steppdecke -based networks,Gemütlicher Baumwollgewebe-super weicher Silk Tröster. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiHaut-Freundlicher bequemer starker Tröster ation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OHaut-Freundlicher bequemer starker Tröster erating TemQualität Microfiber Duvet/Tröster stellten für Fünf-Sternehotel ein | 0˚C to +40˚C |
| Haut-Freundlicher bequemer starker Tröster erformance - Safety - EMC | CE (Haut-Freundlicher bequemer starker Tröster er IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemQualität Microfiber Duvet/Tröster stellten für Fünf-Sternehotel ein | -20˚C to +Belastete graue schwere Throw-Zudecke 100% der umfassende Königin-Größen-60 Baumwolle" X80 " mit Glasraupen-25˚C to +Das kundenspezifische Produkt |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |