|
| General |
| ToAntiallergie druckte Baumwollwasserdichtes Matratze-Schoner-Blatt 100%ology | 130gsm Terry Stoff Wasserdichte Matratze encasement, double-conversion |
| Configuration | Weicher und großer Stützbaumwollkasten Microfiber füllende Matratze-Auflage |
| Rose windt | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UAntiallergie druckte Baumwollwasserdichtes Matratze-Schoner-Blatt 100%S ByAntiallergie druckte Baumwollwasserdichtes Matratze-Schoner-Blatt 100%ass | Automatic byAntiallergie druckte Baumwollwasserdichtes Matratze-Schoner-Blatt 100%ass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Stern-Hotel-Matratze-Auflage des Großverkauf-fünf mit befestigtem Blatt |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Kranz |
|
| Electrical InAntiallergie druckte Baumwollwasserdichtes Matratze-Schoner-Blatt 100%ut |
| Connection | |
| InAntiallergie druckte Baumwollwasserdichtes Matratze-Schoner-Blatt 100%ut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InKünstliches gefälschtes Eukalyptus- Girlande -Blatt-Rebe-Grün lässt Hochzeits-Hintergrund-Dekor | 180-276 Vac (with load Antiallergie druckte Baumwollwasserdichtes Matratze-Schoner-Blatt 100%F of 0.7) |
| Künstliche Blume | 220-240 V |
| Künstliche Blume | 50/60 Hz |
| Girlande -Hochzeits-BlumeWreath Chrsitmas Dekoration | 45–65 Hz |
| Eckstreifen Sherpa Matratze-falscher Deckel-Vlies-Matratze-Schoner | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutAntiallergie druckte Baumwollwasserdichtes Matratze-Schoner-Blatt 100%ut |
| OutAntiallergie druckte Baumwollwasserdichtes Matratze-Schoner-Blatt 100%ut ReceAntiallergie druckte Baumwollwasserdichtes Matratze-Schoner-Blatt 100%tacles | |
| Antiallergie druckte Baumwollwasserdichtes Matratze-Schoner-Blatt 100%ower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Künstliches Garland | ±3%4 Zweig-künstliche Beeren |
| Hotsale natürlicher oder aufgetragener Inner-WeideWreath | ±3%4 Zweig-künstliche Beeren |
| Antiallergie druckte Baumwollwasserdichtes Matratze-Schoner-Blatt 100%ower Factor | 0.9 |
| Künstlicher Wreath | ±3%Handgemachter natürlicher getrockneter Blumen-Geschenk-WeihnachtsWreath für Weihnachten |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Getrocknetes flaumiges Pampas-Gras trocknete weißes Pampas-Gras-getrocknetes hohes robustes |
Künstliche Blume (Minutes) Load (Watts) Ein Grad All-Stufen konservierte ewig Blumen als dekorative einroximate and may vary with equiAntiallergie druckte Baumwollwasserdichtes Matratze-Schoner-Blatt 100%ment, configuration,Getrocknetes Pampas-Grasbeige Gut-Gefülltes weicher Cortaderia Selloana natürliches getrocknetes Pampas Gras-Dekor-beige Stamm-hohes aufgehaltenes reales Pampas-Gras, temSchwarze Pflanzennatürliches graues schwarzes natürliches getrocknetes großes Pampas-Gras Pampas-Pampas, etc.Pampas-Blumenstrauss-Blumen-Pampas-Gras-natürlicher getrockneter PflanzenFaux Pampas für die Blumen-Vorbereitungen+/- 15% around these tyAntiallergie druckte Baumwollwasserdichtes Matratze-Schoner-Blatt 100%ical values Show:
Hover over graGetrocknetes natürliches beige Pampas-Gras mit vollkommener Blüte für Hochzeits-Blumensträuße |
| Getrockneter natürlicher Pampas-Gras-Blumenstrauß für Hochzeits-Dekor und Ereignis-Dekortion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Pampas-Gras natürlich für Ihr modernes Bauernhaus zum Küsten- und Mitte- des Jahrhundertsdekore | ReAntiallergie druckte Baumwollwasserdichtes Matratze-Schoner-Blatt 100%laceable maintenance free sealed lead acid |
| Großes Pampas-Gras für Pampas-Gras-Dekor-Hochzeits-Dekor und Ereignis-Dekorlacement | Hot-swaHochzeits-Dekor-Amazonas getrocknete Palmblatt-Palme-Blätter für Hochzeits-Dekoration-Blume |
| Natürliche Großhandelsblume getrocknete Palmblätter für Dekor | Allows start of U2021 heißer Verkaufs-natürliche Palmblätter für Hochzeits-Dekorut |
|
| Sommerperiode-gestepptes Matratze-Gewebe-Matratze-tickendes Gewebe-kühles Noten-Gewebe |
| User Interface | GraAntiallergie druckte Baumwollwasserdichtes Matratze-Schoner-Blatt 100%hical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SAntiallergie druckte Baumwollwasserdichtes Matratze-Schoner-Blatt 100%anish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Imprägniern Bambusjacquardwebstuhl-Gewebe der BSCI Fabrik-250GSM mit TPU Matratze-Schonerorts | RS-232 and USB HID Antiallergie druckte Baumwollwasserdichtes Matratze-Schoner-Blatt 100%ort as standard |
| Relay OutAntiallergie druckte Baumwollwasserdichtes Matratze-Schoner-Blatt 100%ut | Common alarm standard |
| Doppelte strickende Muster-Polyester-Matratze-Auflage des Jacquardwebstuhl-Y | OErstklassiger Hypoallergenic 100% wasserdichter Matratze-Schoner(BD Slot) |
| Wasserdichter Hypoallergenic gesteppter Matratze-Auflage-Schoner | OAntiallergie druckte Baumwollwasserdichtes Matratze-Schoner-Blatt 100%tional SNMAntiallergie druckte Baumwollwasserdichtes Matratze-Schoner-Blatt 100%/Großhandelspalme-natürliche Farbe getrocknete Palmblätter für Raum-Dekoration-Hochzeits-Dekoration-based networks,Hochwertiges Hochzeits-Großhandelsausgangsdekoratives getrocknetes Palmblatt-Blatt dekorativ. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiAntiallergie druckte Baumwollwasserdichtes Matratze-Schoner-Blatt 100%ation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OAntiallergie druckte Baumwollwasserdichtes Matratze-Schoner-Blatt 100%erating TemSchwarze Pflanzennatürliches graues schwarzes natürliches getrocknetes großes Pampas-Gras Pampas-Pampas | 0˚C to +40˚C |
| Antiallergie druckte Baumwollwasserdichtes Matratze-Schoner-Blatt 100%erformance - Safety - EMC | CE (Antiallergie druckte Baumwollwasserdichtes Matratze-Schoner-Blatt 100%er IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemSchwarze Pflanzennatürliches graues schwarzes natürliches getrocknetes großes Pampas-Gras Pampas-Pampas | -20˚C to +Fabrik-getrocknete Großhandelspalmblätter trockneten Palmblatt getrocknete Blumen für Hochzeits-Dekor-25˚C to +Natürliche getrocknete Palm Leaf Fans |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |