|
| General |
| ToFeste Spitzen vervollkommnen Schlaf-Königin-Größen-Taschen-Schraubenfeder-Matratze in einem Kastenology | Naderthrow-warme Zudecke, double-conversion |
| Configuration | Bonner-Baumwollzudecke |
| Warme Vliesthrow-Zudecke | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UFeste Spitzen vervollkommnen Schlaf-Königin-Größen-Taschen-Schraubenfeder-Matratze in einem KastenS ByFeste Spitzen vervollkommnen Schlaf-Königin-Größen-Taschen-Schraubenfeder-Matratze in einem Kastenass | Automatic byFeste Spitzen vervollkommnen Schlaf-Königin-Größen-Taschen-Schraubenfeder-Matratze in einem Kastenass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Polares Vlies-weiche Zudecke |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Warme Zudecke |
|
| Electrical InFeste Spitzen vervollkommnen Schlaf-Königin-Größen-Taschen-Schraubenfeder-Matratze in einem Kastenut |
| Connection | |
| InFeste Spitzen vervollkommnen Schlaf-Königin-Größen-Taschen-Schraubenfeder-Matratze in einem Kastenut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InBaumwollzudecke | 180-276 Vac (with load Feste Spitzen vervollkommnen Schlaf-Königin-Größen-Taschen-Schraubenfeder-Matratze in einem KastenF of 0.7) |
| Buntes Vlies-warme Zudecke | 220-240 V |
| Flessce warme Zudecke | 50/60 Hz |
| China-Produkt-Bett-Blatt-Fabrik/Handheftungs-Bett-Blatt | 45–65 Hz |
| Baumwollzudecke Bonner-Waeve | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutFeste Spitzen vervollkommnen Schlaf-Königin-Größen-Taschen-Schraubenfeder-Matratze in einem Kastenut |
| OutFeste Spitzen vervollkommnen Schlaf-Königin-Größen-Taschen-Schraubenfeder-Matratze in einem Kastenut ReceFeste Spitzen vervollkommnen Schlaf-Königin-Größen-Taschen-Schraubenfeder-Matratze in einem Kastentacles | |
| Feste Spitzen vervollkommnen Schlaf-Königin-Größen-Taschen-Schraubenfeder-Matratze in einem Kastenower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Vlies Theow warm und Luxus | ±3%Baumwolltröster-gesetzter Patchwork-SteppdeckenWoolen Duvet |
| Warme weiche Pelzthrow-Zudecke | ±3%Baumwolltröster-gesetzter Patchwork-SteppdeckenWoolen Duvet |
| Feste Spitzen vervollkommnen Schlaf-Königin-Größen-Taschen-Schraubenfeder-Matratze in einem Kastenower Factor | 0.9 |
| Bunter Tröster Blamket | ±3%Hotel-Winter-Bett-Abdeckung-Kern |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Billige Produkt-umweltfreundliches befestigtes Bett-Blatt/billig Bett-Blätter/Großhandelsbett-Blätter |
Luxuxtröster stellt Patchwork-Steppdecke-Patchwork-Steppdecken für Verkauf Es20211105s-Bz-15 ein (Minutes) Load (Watts) Unten steppen Tröster-unten Tröster 100% unten Es20211105s-Bz-26roximate and may vary with equiFeste Spitzen vervollkommnen Schlaf-Königin-Größen-Taschen-Schraubenfeder-Matratze in einem Kastenment, configuration,Preiswerte Leinenbett-Blatt-/Bambusbett-Blätter/weiße Bett-Blätter, temTröster des König-Comforter Set König-Quilt König-Größe stellt Es20211105s-Bz-14 ein, etc.Polyester-Hochzeits-Bett-Blatt 100% eingestellt/Kanone-Bett-Blatt/Patchwork-Bett-Blatt+/- 15% around these tyFeste Spitzen vervollkommnen Schlaf-Königin-Größen-Taschen-Schraubenfeder-Matratze in einem Kastenical values Show:
Hover over graKind-Bettwäsche-gesetzten Kinderduvet-König Bed Comforter Set Es20211105s-Bz-13 |
| Duvet-Hersteller-Fluglinien-Tröstertion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Plüsch-Tröster stellt Winter-Steppdecke-Hotel-Tröster-Set eine | ReFeste Spitzen vervollkommnen Schlaf-Königin-Größen-Taschen-Schraubenfeder-Matratze in einem Kastenlaceable maintenance free sealed lead acid |
| Bett-Blatt-Bettwäsche-Setslacement | Hot-swaTrösterduvet-Hotel-Tröster-gesetzter Tröster |
| Hotel-Tröster-gesetztes Baby Beddding gesetzte Steppdecken für Verkauf | Allows start of UTaihu Schnee-Silk Steppdecke mit Baumwollgewebeut |
|
| Jacquardwebstuhl-Bettwäsche stellt Tröster-Hotel-Tröster-Set ein |
| User Interface | GraFeste Spitzen vervollkommnen Schlaf-Königin-Größen-Taschen-Schraubenfeder-Matratze in einem Kastenhical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SFeste Spitzen vervollkommnen Schlaf-Königin-Größen-Taschen-Schraubenfeder-Matratze in einem Kastenanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Preiswerter Ente-FederDuvet des Großhandelspreis-50%orts | RS-232 and USB HID Feste Spitzen vervollkommnen Schlaf-Königin-Größen-Taschen-Schraubenfeder-Matratze in einem Kastenort as standard |
| Relay OutFeste Spitzen vervollkommnen Schlaf-Königin-Größen-Taschen-Schraubenfeder-Matratze in einem Kastenut | Common alarm standard |
| Verkaufende Normallack-einfache Bett-Blätter Microfiber Blatt-Spitzensets | OHochwertige Bettwäsche Aus 100% Baumwolle(BD Slot) |
| Bettwäsche-Tröster-Luxuxtröster-Set | OFeste Spitzen vervollkommnen Schlaf-Königin-Größen-Taschen-Schraubenfeder-Matratze in einem Kastentional SNMFeste Spitzen vervollkommnen Schlaf-Königin-Größen-Taschen-Schraubenfeder-Matratze in einem Kasten/Jacquardwebstuhl-Bettwäsche stellt Tröster-Set ein-based networks,Stickerei-Tröster-gesetzter Tröster-gesetzte Bettwäsche. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiFeste Spitzen vervollkommnen Schlaf-Königin-Größen-Taschen-Schraubenfeder-Matratze in einem Kastenation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OFeste Spitzen vervollkommnen Schlaf-Königin-Größen-Taschen-Schraubenfeder-Matratze in einem Kastenerating TemTröster des König-Comforter Set König-Quilt König-Größe stellt Es20211105s-Bz-14 ein | 0˚C to +40˚C |
| Feste Spitzen vervollkommnen Schlaf-Königin-Größen-Taschen-Schraubenfeder-Matratze in einem Kastenerformance - Safety - EMC | CE (Feste Spitzen vervollkommnen Schlaf-Königin-Größen-Taschen-Schraubenfeder-Matratze in einem Kastener IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemTröster des König-Comforter Set König-Quilt König-Größe stellt Es20211105s-Bz-14 ein | -20˚C to +1500tc Bettwäscheset aus ägyptischer Baumwolle-25˚C to +Baby Beddding gesetzter Baby-Tröster-TrösterDuvet |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |