|
| General |
| ToSuperkönig Bedding Comforter Set ology | Baby-Tröster-Fluglinieduvet-Tröster-gesetzte Bettwäsche-Baby-Steppdecken, double-conversion |
| Configuration | Steppdecke-Bettwäsche-Bettdecke-Baby-Tröster-gesetztes Bett-Komfort-Set |
| Baumwollbett-Blatt-Set 100% des Hotel-4PCS | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| USuperkönig Bedding Comforter Set S BySuperkönig Bedding Comforter Set ass | Automatic bySuperkönig Bedding Comforter Set ass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Yintex Microfiber Bett-Blatt-Set |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Tencel Deckel Microfiber füllende Duvet-Steppdecken |
|
| Electrical InSuperkönig Bedding Comforter Set ut |
| Connection | |
| InSuperkönig Bedding Comforter Set ut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InPreiswertes normales weißes Hotel-Bett-Blatt-Set | 180-276 Vac (with load Superkönig Bedding Comforter Set F of 0.7) |
| Tencel Shell Microfiber | 220-240 V |
| Trösterduvet-stellt Silk Tröster-Entwerfer-Komfort Duvet ein | 50/60 Hz |
| Polyester-Hochzeits-Bett-Blatt-Set 100% | 45–65 Hz |
| Hotel-Tröster-gesetzter Winter-Tröster-Tröster-Luxuxfluglinien-Tröster | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutSuperkönig Bedding Comforter Set ut |
| OutSuperkönig Bedding Comforter Set ut ReceSuperkönig Bedding Comforter Set tacles | |
| Superkönig Bedding Comforter Set ower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Baby Beddding gesetzter Bettwäsche-Tröster-Luxuxtröster-Sets | ±3%Haupttextilluxuxdubai-Bett-Blatt-Set |
| Patchwork-Steppdecke-Stickerei-Tröster-gesetzter Silk Steppdecke-König Quilt | ±3%Haupttextilluxuxdubai-Bett-Blatt-Set |
| Superkönig Bedding Comforter Set ower Factor | 0.9 |
| Heißer Polyester Microfiber Duvet 100% der Verkaufs-Baumwolle250gsm füllender | ±3%Ideal für Angstaustismus und Gewichtete Decke Mit Sensorischer Verarbeitungsstörung |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| König Bed Comforter Set Cottontröster zeichnete Tröster auf |
König Size Washable Silk Quilt für Haus (Minutes) Load (Watts) 100 % Baumwolle Und Mikroglas-Perlen-Gewichtete Decke Für Erwachseneroximate and may vary with equiSuperkönig Bedding Comforter Set ment, configuration,Duvetqueen Tröstergesetzter Duvetgesetzte Woolen Duvet-Seide-Steppdecke, temFördert Bessere Schlaf-Minky-Abdeckung Für Erwachsene und Kinder Gewichtete Decke, etc.48x72 15 lb Schwerkraft Decke Billig Gewichtete+/- 15% around these tySuperkönig Bedding Comforter Set ical values Show:
Hover over graKundenspezifischer Tröster-gesetzte Winter-Steppdeckeduvet-Einlage-Plüsch-Tröster-Sets |
| Umweltfreundliche Glasperle mit einer Schwerkraft von 36 x 48 Zolltion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Wohnungs-Koje-Bett-Matratze-Rollenfaltbarer weicher dünner Zoll 59X75e | ReSuperkönig Bedding Comforter Set laceable maintenance free sealed lead acid |
| Hotel-Schlafzimmer-Breathable Matratze-Sprung-Latex für einzelnes Bettlacement | Hot-swa4 Rand-Kasten-Oberseite-Matratze mit Gel-Speicher-Schaumgummi Betsy heißer Verkaufs-Entwurfs-Matratze |
| 3 Zonen-Kasten-Oberseite-Taschen-Sprung-Matratze-Wohnzimmer-bequeme Matratze | Allows start of USchule-Schlafsaal-Koje-Bett-Matratze-Streifen-Baumwolle einfachut |
|
| Kasten-oberste Pocket Sprung-Speicher-Schaumgummi-Matratze-heiße Verkaufs-Sprung-Bett-Matratze |
| User Interface | GraSuperkönig Bedding Comforter Set hical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SSuperkönig Bedding Comforter Set anish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Hochschulschlafsaal-Koje-Bett-Matratze-Streifen-Baumwolle einfachorts | RS-232 and USB HID Superkönig Bedding Comforter Set ort as standard |
| Relay OutSuperkönig Bedding Comforter Set ut | Common alarm standard |
| 12 Zoll-Kissen-Oberseite-Matratze-konkurrenzfähiger Preis-Speicher-Schaumgummi-Taschen-Sprung-Matratze | OArbeitsweg-Bett-Schlafenauflage-Haut-freundliches vielseitigeseinfaches(BD Slot) |
| Modernes gutes Preis-Komfort-Großhandelsc$schlafenkomprimierte Pocket Sprung-Bett-Matratze für Hotel | OSuperkönig Bedding Comforter Set tional SNMSuperkönig Bedding Comforter Set /Hochschulschlafsaal-Koje-Bett-Matratze-Streifen-Baumwolle einfach-based networks,Luxuxbequemlichkeit-Eurospitzenkissen-Oberseiten-Matratze. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiSuperkönig Bedding Comforter Set ation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OSuperkönig Bedding Comforter Set erating TemFördert Bessere Schlaf-Minky-Abdeckung Für Erwachsene und Kinder Gewichtete Decke | 0˚C to +40˚C |
| Superkönig Bedding Comforter Set erformance - Safety - EMC | CE (Superkönig Bedding Comforter Set er IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemFördert Bessere Schlaf-Minky-Abdeckung Für Erwachsene und Kinder Gewichtete Decke | -20˚C to +Hauptkoje-Bett-Matratze-leichtes einfaches-25˚C to +Arbeitsweg-Bett gestepptes Auflage-Haut-freundliche dünne Antischerflein-bequemes Doppeltes |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |