|
| General |
| ToPET Ficus-Blatt-künstliche Pflanze für Hauptdekoration ology | Gans/Enteunten gefüllte Zudecke und Duvet, double-conversion |
| Configuration | Gedruckt hinunter Tröster mit Gans unten füllendes /Duck |
| Bester Qualitätsgans-unten Tröster für Verkauf | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UPET Ficus-Blatt-künstliche Pflanze für Hauptdekoration S ByPET Ficus-Blatt-künstliche Pflanze für Hauptdekoration ass | Automatic byPET Ficus-Blatt-künstliche Pflanze für Hauptdekoration ass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Qualitäts-unten Tröster mit unten füllendem Gosoe |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Preiswerter unten alternativer Tröster für Verkauf |
|
| Electrical InPET Ficus-Blatt-künstliche Pflanze für Hauptdekoration ut |
| Connection | |
| InPET Ficus-Blatt-künstliche Pflanze für Hauptdekoration ut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InVerkaufs-Gans-Ente-unten Tröster 100% | 180-276 Vac (with load PET Ficus-Blatt-künstliche Pflanze für Hauptdekoration F of 0.7) |
| Verkaufs-weiße Ente oder Gans versehen unten Steppdecke mit Federn | 220-240 V |
| Qualitäts-Baumwollente 100% steppen unten | 50/60 Hz |
| Weißer Gans-oder Ente-unten gefüllter Tröster-Preis | 45–65 Hz |
| Unten alternativer Duvet-Tröster | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutPET Ficus-Blatt-künstliche Pflanze für Hauptdekoration ut |
| OutPET Ficus-Blatt-künstliche Pflanze für Hauptdekoration ut RecePET Ficus-Blatt-künstliche Pflanze für Hauptdekoration tacles | |
| PET Ficus-Blatt-künstliche Pflanze für Hauptdekoration ower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Qualitäts-Baumwollgans-unten Tröster 100% | ±3%Polyester Microfiber Bettduvet-gesetzte Hotel-Leichtgewichtler-Steppdecke |
| Weißer wasserdichter Hotel-Matratze-Schoner/Deckel | ±3%Polyester Microfiber Bettduvet-gesetzte Hotel-Leichtgewichtler-Steppdecke |
| PET Ficus-Blatt-künstliche Pflanze für Hauptdekoration ower Factor | 0.9 |
| Leichte unten Duvet-Zudecke | ±3%Fabrik-Großhandelsqualitäts-Hotel-Weiß-Steppdecke |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Hotel-Gewebec$unten-beweis Textilverpackung steppen unten Duvet-Tröster-Set |
Superkönig Bedding Comforter Set (Minutes) Load (Watts) Kundenspezifisches Textilbettwäsche-Set des Dubai-Bettwäsche-Tröster-gesetztes König-Chinaroximate and may vary with equiPET Ficus-Blatt-künstliche Pflanze für Hauptdekoration ment, configuration,Haupttextilsteppen weiße Gans-unten Ente unten, temGansunten Duvet-Gans-Feder-Steppdecke für Hotel-Bettwäsche , etc.Oeko-Tex bestätigte Gans-Feder-Steppdecke-Hotelduvet-Tröster-Set+/- 15% around these tyPET Ficus-Blatt-künstliche Pflanze für Hauptdekoration ical values Show:
Hover over graQualitätsunten alternatives Hotel-dünnes Steppdecke-Hotelduvet-Tröster-Set |
| Bequemes Großhandelshotel-Überformatsteppdecken und Tröstertion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Qualität Microfiber Duvet/Comforter für Fünf-SterneHotele | RePET Ficus-Blatt-künstliche Pflanze für Hauptdekoration laceable maintenance free sealed lead acid |
| Leichter tropischer dünner Tröster-ZudeckeDuvetlacement | Hot-swaPuredown weißes unten alternatives TrösterDuvet Einschieben-König/cal König-Baumwolleshell 300tc |
| Baumwolshell-Gewebe-HotelDuvet 100% mit Microfiber für das Füllen | Allows start of USchwerer Fülleunten alternativer Duvet-Einlage-Trösterut |
|
| Hotel-Bettwäsche-Tröstergesetzte Duvet-Einlage |
| User Interface | GraPET Ficus-Blatt-künstliche Pflanze für Hauptdekoration hical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SPET Ficus-Blatt-künstliche Pflanze für Hauptdekoration anish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Kundenspezifischer Feder-u. unten Hotel-Tröster/Duvet/Steppdeckeorts | RS-232 and USB HID PET Ficus-Blatt-künstliche Pflanze für Hauptdekoration ort as standard |
| Relay OutPET Ficus-Blatt-künstliche Pflanze für Hauptdekoration ut | Common alarm standard |
| Hotel | OVerschiedene am meisten benutzte kundenspezifische füllende Steppdecke(BD Slot) |
| 100%Polyester | OPET Ficus-Blatt-künstliche Pflanze für Hauptdekoration tional SNMPET Ficus-Blatt-künstliche Pflanze für Hauptdekoration /Haut-Freundlicher bequemer starker Tröster -based networks,Handgemachte Steppdecken für Verkauf . Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiPET Ficus-Blatt-künstliche Pflanze für Hauptdekoration ation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OPET Ficus-Blatt-künstliche Pflanze für Hauptdekoration erating TemGansunten Duvet-Gans-Feder-Steppdecke für Hotel-Bettwäsche | 0˚C to +40˚C |
| PET Ficus-Blatt-künstliche Pflanze für Hauptdekoration erformance - Safety - EMC | CE (PET Ficus-Blatt-künstliche Pflanze für Hauptdekoration er IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemGansunten Duvet-Gans-Feder-Steppdecke für Hotel-Bettwäsche | -20˚C to +Super bequemer Luxuxtröster -25˚C to +Deckel-weiße Gans /Duck der Baumwolle-100%/Schwellbalken-steppen unten/Duvet-/Hotel-Tröster-Sets |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |