|
| General |
| ToHeißer Verkaufs-Eurospitzenmatratzeology | Hotel-Schlafzimmer-Breathable Matratze-Taschen-Sprung-natürlicher Latex für König Bed, double-conversion |
| Configuration | Plastikminieukalyptus-Bush-künstliche Pflanze für Dekoration |
| Fünf Stern-Hotel-Schlafzimmer-Qualitäts-Matratze-entfernbarer Deckel-Sprung-Speicher-Schaumgummi für doppeltes Bett | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UHeißer Verkaufs-EurospitzenmatratzeS ByHeißer Verkaufs-Eurospitzenmatratzeass | Automatic byHeißer Verkaufs-Eurospitzenmatratzeass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Stern-Hotel-Schlafzimmer-unabhängige Sprung-Matratze-Qualitäts-Speicher-Schaumgummi-Qualität für König Bed |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%PET künstliches Pflanzenstern-Blumen-Gras-künstliche Pflanze für Hauptdekoration |
|
| Electrical InHeißer Verkaufs-Eurospitzenmatratzeut |
| Connection | |
| InHeißer Verkaufs-Eurospitzenmatratzeut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InPET Croton-künstliche Pflanze für Hauptdekoration mit SGS-Bescheinigung | 180-276 Vac (with load Heißer Verkaufs-EurospitzenmatratzeF of 0.7) |
| PET Dekoration-künstliche Pflanze für Hauptdekoration mit SGS-Bescheinigung | 220-240 V |
| PET Eukalyptus-künstliche Pflanze für Hauptdekoration mit SGS-Bescheinigung | 50/60 Hz |
| PET Selaginella-künstliche Pflanze für Hauptdekoration mit SGS-Bescheinigung | 45–65 Hz |
| PET Ragwort-künstliche Pflanze für Hauptdekoration mit SGS-Bescheinigung | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutHeißer Verkaufs-Eurospitzenmatratzeut |
| OutHeißer Verkaufs-Eurospitzenmatratzeut ReceHeißer Verkaufs-Eurospitzenmatratzetacles | |
| Heißer Verkaufs-Eurospitzenmatratzeower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| PET Gras-künstliche Rasen-Wand T für Hauptdekoration | ±3%PET Sprung-Gras-künstliche Rasen-Wand für Garten-Dekoration |
| PET Lavendel-künstliche Pflanze für Hauptdekoration mit SGS-Bescheinigung | ±3%PET Sprung-Gras-künstliche Rasen-Wand für Garten-Dekoration |
| Heißer Verkaufs-Eurospitzenmatratzeower Factor | 0.9 |
| PET Cocktail-künstlicher Rasen-künstliche Pflanzenwand für Hauptdekoration mit SGS-Bescheinigung | ±3%Hauptdekor-Innenfreien-Massen-freundliches künstliches Rebe-Grün für Wand |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| PET Kiefer-künstliche Pflanze für Hauptdekoration mit SGS-Bescheinigung |
Plastiktopiary-Baumtripple-Kugel-künstliche Pflanze für Dekoration (Minutes) Load (Watts) PET Spargel-künstliche Pflanze für Hauptdekoration mit SGS-Bescheinigung roximate and may vary with equiHeißer Verkaufs-Eurospitzenmatratzement, configuration,Plastikbaby-Riss-Gras-Matten-künstliche Pflanze für Dekoration , temPlastikc$gross-c$boxwood-mit-blume, etc.Glückliches Gras-Hecke-Plastikpanel-künstliche Pflanze für Dekoration +/- 15% around these tyHeißer Verkaufs-Eurospitzenmatratzeical values Show:
Hover over graPET Boxwood-künstliche Pflanze für Hauptdekoration |
| Glückliches Plastikgrastion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Garten-Dekoration-mehrfache Art-Blatt-Pflanzengrüne Wand-künstliche Reben für im Freiene | ReHeißer Verkaufs-Eurospitzenmatratzelaceable maintenance free sealed lead acid |
| Plastikstern-Farnlacement | Hot-swaPlastikspargel-Farn |
| Plastikmoos-Gras | Allows start of UPlastiklavendelut |
|
| Glückliches Plastikgras-Bush-künstliche Pflanze für Dekoration |
| User Interface | GraHeißer Verkaufs-Eurospitzenmatratzehical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SHeißer Verkaufs-Eurospitzenmatratzeanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Plastikpfeffer-Urlaub-Bush-künstliche Pflanze für Dekoration orts | RS-232 and USB HID Heißer Verkaufs-Eurospitzenmatratzeort as standard |
| Relay OutHeißer Verkaufs-Eurospitzenmatratzeut | Common alarm standard |
| Fabrik-Preis-kundenspezifische Hintergrund-grüne hängende Rebe für Hochzeitsfest-Dekor | OPlastikphotinia-Bush-künstliche Pflanze für Dekoration (BD Slot) |
| Belüftung-Gras-Spray-künstliche Pflanze für Dekoration | OHeißer Verkaufs-Eurospitzenmatratzetional SNMHeißer Verkaufs-Eurospitzenmatratze/Späteste künstliche hängende Rebe des Entwurfs-80cm für Hausgarten-Wand-Dekoration-based networks,Olivgrüner Plastikspray-künstliche Pflanze mit Früchten für Dekoration . Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiHeißer Verkaufs-Eurospitzenmatratzeation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OHeißer Verkaufs-Eurospitzenmatratzeerating TemPlastikc$gross-c$boxwood-mit-blume | 0˚C to +40˚C |
| Heißer Verkaufs-Eurospitzenmatratzeerformance - Safety - EMC | CE (Heißer Verkaufs-Eurospitzenmatratzeer IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemPlastikc$gross-c$boxwood-mit-blume | -20˚C to +Plastikkohl-Blatt-künstlicher Pflanzenspray für Dekoration -25˚C to +PET Boxwood-Hecke-Panel-künstliche Pflanze für Dekoration |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |