|
| General |
| ToGirlande Hangings Schnur-Grün-Blätter mit Eis und roter Frucht - S1ology | Einzelnes Bett des Hotel-Latex-Bett-Matratze-Doppelt-faltbares Bambusgewebe-15cm, double-conversion |
| Configuration | Großhandelsspeicher-Schaumgummi-Matratze mit natürlichem Latex in einem Karton-Kasten |
| Bett-Schlafzimmer der Schlafsaal-Latex-Bett-Matratze-zwei faltbares weiches des Gewebe-10cm | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UGirlande Hangings Schnur-Grün-Blätter mit Eis und roter Frucht - S1S ByGirlande Hangings Schnur-Grün-Blätter mit Eis und roter Frucht - S1ass | Automatic byGirlande Hangings Schnur-Grün-Blätter mit Eis und roter Frucht - S1ass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Ökonomische Bonnell Sprung-Matratze mit hoher Schreibdichteschaumgummi in einem Kasten |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Kampierendes Bett-Latex-Bett-Matratze zwei faltbares Anti-Scherflein 6cm Bett-Schlafzimmer |
|
| Electrical InGirlande Hangings Schnur-Grün-Blätter mit Eis und roter Frucht - S1ut |
| Connection | |
| InGirlande Hangings Schnur-Grün-Blätter mit Eis und roter Frucht - S1ut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InVakuumverpackungs-Kissen-Oberseiten-Sprung-Matratze | 180-276 Vac (with load Girlande Hangings Schnur-Grün-Blätter mit Eis und roter Frucht - S1F of 0.7) |
| Kampierendes Bett-Latex-Bett-Matratze | 220-240 V |
| Schlafzimmer-Gebrauch-Matratze mit weichem Schaumgummi-Schicht-und Massage-Wellen-Schaumgummi | 50/60 Hz |
| Fünf-Sternehotel-faltbare Matratze-Luxuxart-Bambusholzkohle-Latex abnehmbar | 45–65 Hz |
| Hauptverbrauch-Matratze mit Luxuxeurospitzenentwurfs-und Gel-Speicher-Schaumgummi | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutGirlande Hangings Schnur-Grün-Blätter mit Eis und roter Frucht - S1ut |
| OutGirlande Hangings Schnur-Grün-Blätter mit Eis und roter Frucht - S1ut ReceGirlande Hangings Schnur-Grün-Blätter mit Eis und roter Frucht - S1tacles | |
| Girlande Hangings Schnur-Grün-Blätter mit Eis und roter Frucht - S1ower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Einzelnes Bett der Motel-Latex-Bett-Matratze-faltbares Zelle-3D Faser-18cm | ±3%Preiswerter Preis neues Styl Pocket Schlafzimmer-Set des Sprung-König-Doubl Bed Mattress |
| Soem-Qualitäts-dünne Matratze 20cm mit weicher Schaumgummi-Schicht und Kaschmir gestricktem Gewebe | ±3%Preiswerter Preis neues Styl Pocket Schlafzimmer-Set des Sprung-König-Doubl Bed Mattress |
| Girlande Hangings Schnur-Grün-Blätter mit Eis und roter Frucht - S1ower Factor | 0.9 |
| Soem-Qualitäts-dünne Matratze 20cm mit weicher Schaumgummi-Schicht und Kaschmir gestricktem Gewebe | ±3%Faltbares dick 6cm Bett-Schlafzimmer der Kraft-Speicher-Schaumgummi-Schlafenauflage-zwei |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Kerze-Kranz - 2 |
Gerundeter Kranz (Minutes) Load (Watts) Runder Kranzroximate and may vary with equiGirlande Hangings Schnur-Grün-Blätter mit Eis und roter Frucht - S1ment, configuration,Plastik gerundeter Kranz, temGerundeter Kranz, etc.Künstliche Rhododendron-Blatt-Kreise des Pflanzengrün-Blätterwreath-19in für Innenministerium-Wand-Haustür-Hochzeits-Dekor- Girlande+/- 15% around these tyGirlande Hangings Schnur-Grün-Blätter mit Eis und roter Frucht - S1ical values Show:
Hover over graEctric Fahrrad der ElBush Blatt- Girlande -14´´Single Rose |
| Apple winden tion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Gefälschtes Blumen-Bush-Blatt Garland-21 " Gypsophiliae | ReGirlande Hangings Schnur-Grün-Blätter mit Eis und roter Frucht - S1laceable maintenance free sealed lead acid |
| Faser-Kranz lacement | Hot-swaGerundeter Kranz |
| Gerundeter Kranz | Allows start of UGerundeter Kranz ut |
|
| Girlande -hängendes Dekoration-Kunstseide-Blatt- -Ahornblatt |
| User Interface | GraGirlande Hangings Schnur-Grün-Blätter mit Eis und roter Frucht - S1hical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SGirlande Hangings Schnur-Grün-Blätter mit Eis und roter Frucht - S1anish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| KyRounded Wreathocera TK418 Kopierer-Toner-Patroneorts | RS-232 and USB HID Girlande Hangings Schnur-Grün-Blätter mit Eis und roter Frucht - S1ort as standard |
| Relay OutGirlande Hangings Schnur-Grün-Blätter mit Eis und roter Frucht - S1ut | Common alarm standard |
| Vy Blätter 85FT 12 Strang-künstliche Blätter | OGefälschte Blumen-Bush-Blatt- Girlande -künstliche Polyester-Blume 52 " (BD Slot) |
| Heiße Verkaufs-Holland-Frucht-verlässt künstliche Eukalyptus- Girlande Stamm | OGirlande Hangings Schnur-Grün-Blätter mit Eis und roter Frucht - S1tional SNMGirlande Hangings Schnur-Grün-Blätter mit Eis und roter Frucht - S1/Yulan Girlande -based networks,LERounded dekoratives Modul des Kranz-. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiGirlande Hangings Schnur-Grün-Blätter mit Eis und roter Frucht - S1ation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OGirlande Hangings Schnur-Grün-Blätter mit Eis und roter Frucht - S1erating TemGerundeter Kranz | 0˚C to +40˚C |
| Girlande Hangings Schnur-Grün-Blätter mit Eis und roter Frucht - S1erformance - Safety - EMC | CE (Girlande Hangings Schnur-Grün-Blätter mit Eis und roter Frucht - S1er IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemGerundeter Kranz | -20˚C to +Dekorativer gerundeter Kranz mit rotem und gelbem Bownot -25˚C to +Heart-Shaped Kranz |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |