|
| General |
| ToGute Qualitätsunabhängige Sprung Sheraton Hotel-einzelnes Bett-Matratze für Schlafzimmer-Möbelology | See girlande, double-conversion |
| Configuration | Seide blüht künstlichen Tulpe-Blumenstrauß für Hauptdekoration |
| Künstliche Blumen-Eukalyptus-Bohnen- Girlande Dy42062 | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UGute Qualitätsunabhängige Sprung Sheraton Hotel-einzelnes Bett-Matratze für Schlafzimmer-MöbelS ByGute Qualitätsunabhängige Sprung Sheraton Hotel-einzelnes Bett-Matratze für Schlafzimmer-Möbelass | Automatic byGute Qualitätsunabhängige Sprung Sheraton Hotel-einzelnes Bett-Matratze für Schlafzimmer-Möbelass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,3 Köpfe künstlicher Handfeeling Blütenschweif |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Paradiesvogel |
|
| Electrical InGute Qualitätsunabhängige Sprung Sheraton Hotel-einzelnes Bett-Matratze für Schlafzimmer-Möbelut |
| Connection | |
| InGute Qualitätsunabhängige Sprung Sheraton Hotel-einzelnes Bett-Matratze für Schlafzimmer-Möbelut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| In" KugelH55 u. Aufsatzkünstlicher Plastiktopiary | 180-276 Vac (with load Gute Qualitätsunabhängige Sprung Sheraton Hotel-einzelnes Bett-Matratze für Schlafzimmer-MöbelF of 0.7) |
| Künstlicher Glyzinie-Blumen-Baum 0005 | 220-240 V |
| Künstlicher Liana | 50/60 Hz |
| H24cm populärer künstlicher Plastiktopiary und Boxwood-Pyramide-Garten | 45–65 Hz |
| Künstliche Tulpe | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutGute Qualitätsunabhängige Sprung Sheraton Hotel-einzelnes Bett-Matratze für Schlafzimmer-Möbelut |
| OutGute Qualitätsunabhängige Sprung Sheraton Hotel-einzelnes Bett-Matratze für Schlafzimmer-Möbelut ReceGute Qualitätsunabhängige Sprung Sheraton Hotel-einzelnes Bett-Matratze für Schlafzimmer-Möbeltacles | |
| Gute Qualitätsunabhängige Sprung Sheraton Hotel-einzelnes Bett-Matratze für Schlafzimmer-Möbelower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Mandala | ±3%Künstlicher Baum 12 Lvs 2buds 0001 |
| Silk Blumen-künstlicher Usambaraveilchen-Blumenstrauß | ±3%Künstlicher Baum 12 Lvs 2buds 0001 |
| Gute Qualitätsunabhängige Sprung Sheraton Hotel-einzelnes Bett-Matratze für Schlafzimmer-Möbelower Factor | 0.9 |
| Atem 6 Zweige Artificialsilk Blumen-Babys | ±3%Künstlicher EFEU |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| 9 Kopf-Lotos-künstliche Blumen |
Inner-geformte Kunstseide- Girlande (Minutes) Load (Watts) Die D35cm Partei gibt Boxwood-natürliche Blätter Wedding Dekoration-Fertigkeit anroximate and may vary with equiGute Qualitätsunabhängige Sprung Sheraton Hotel-einzelnes Bett-Matratze für Schlafzimmer-Möbelment, configuration,Heißes Verkaufs-Ausgangsdekorativer künstlicher Pflanzenbananen-Baum 5727, temFantastisches Love Heart Wreath u. Garland Composed von Artificial Flowers, etc.Lebenszeit-Gartennelke-Blume als Blumen-Kasten-Geschenk-Materialien+/- 15% around these tyGute Qualitätsunabhängige Sprung Sheraton Hotel-einzelnes Bett-Matratze für Schlafzimmer-Möbelical values Show:
Hover over graGirlande -Weihnachtsdekorationen Ornamentchristmas GrünpflanzenFlowerpot |
| Rosen- Girlande -verlässt künstliche Gras-Rebe mit Grün Blumen- für Haupthochzeittion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Lamm-Samt-Bettwäsche-Deckel Sherpa Matratze-Schonere | ReGute Qualitätsunabhängige Sprung Sheraton Hotel-einzelnes Bett-Matratze für Schlafzimmer-Möbellaceable maintenance free sealed lead acid |
| Hotel-Bettwäsche-Deckel Sherpa Matratze-Deckel-Schonerlacement | Hot-swaWeihnachtskünstliche rote Beeren-und -blatt-Spray-Blumenstämme mit Eis für WeihnachtsdekorationWreath |
| Gefälschte Zeder-Kiefer-Zweig-bepflanzt Plastiksträuchefaux-Grün Bündel für Weihnachtsdekoration mit Büschen | Allows start of UFaltbarer Hotel-Bettwäsche-Deckel Sherpa Matratze-Deckelut |
|
| Kühlungsschutz Jacquard Wasserdicht Matratze |
| User Interface | GraGute Qualitätsunabhängige Sprung Sheraton Hotel-einzelnes Bett-Matratze für Schlafzimmer-Möbelhical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SGute Qualitätsunabhängige Sprung Sheraton Hotel-einzelnes Bett-Matratze für Schlafzimmer-Möbelanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| 70GSM gestrickter Gewebe-Matratze-Schonerorts | RS-232 and USB HID Gute Qualitätsunabhängige Sprung Sheraton Hotel-einzelnes Bett-Matratze für Schlafzimmer-Möbelort as standard |
| Relay OutGute Qualitätsunabhängige Sprung Sheraton Hotel-einzelnes Bett-Matratze für Schlafzimmer-Möbelut | Common alarm standard |
| Fabrik-künstliche Trauben- Girlande -Großhandelskriechpflanze dekorative künstliche EFEU Rebe für Dekoration | OHochwertiger Wasserdichter Matratzenschoner Aus Baumwolltuch(BD Slot) |
| Künstliche Zeder-Kiefer-Zweige mit roten Beeren für Verzierungen | OGute Qualitätsunabhängige Sprung Sheraton Hotel-einzelnes Bett-Matratze für Schlafzimmer-Möbeltional SNMGute Qualitätsunabhängige Sprung Sheraton Hotel-einzelnes Bett-Matratze für Schlafzimmer-Möbel/Stern-Hotel-Matratze-Auflage des Großverkauf-fünf mit befestigtem Sheet-based networks,Wasserdichter Matratzenschoner Aus Bambus Jacquard. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiGute Qualitätsunabhängige Sprung Sheraton Hotel-einzelnes Bett-Matratze für Schlafzimmer-Möbelation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OGute Qualitätsunabhängige Sprung Sheraton Hotel-einzelnes Bett-Matratze für Schlafzimmer-Möbelerating TemFantastisches Love Heart Wreath u. Garland Composed von Artificial Flowers | 0˚C to +40˚C |
| Gute Qualitätsunabhängige Sprung Sheraton Hotel-einzelnes Bett-Matratze für Schlafzimmer-Möbelerformance - Safety - EMC | CE (Gute Qualitätsunabhängige Sprung Sheraton Hotel-einzelnes Bett-Matratze für Schlafzimmer-Möbeler IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemFantastisches Love Heart Wreath u. Garland Composed von Artificial Flowers | -20˚C to +Heißer Verkaufs-antibakterieller Faser-Polyester-Matratze-Deckel-25˚C to +Tencel Jersey Wasserdichter Matratzenschoner |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |