|
| General |
| ToFaltbares dick 18cm einzelnes Bett der Schlafzimmer-Schaumgummi-Bett-Matratze-ology | Polyester-Steppdecke, double-conversion |
| Configuration | Bambusdeckel-und füllender Bambuströster |
| Ente unten Comforter/Quilt/Duvet der Prämien-50% | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UFaltbares dick 18cm einzelnes Bett der Schlafzimmer-Schaumgummi-Bett-Matratze-S ByFaltbares dick 18cm einzelnes Bett der Schlafzimmer-Schaumgummi-Bett-Matratze-ass | Automatic byFaltbares dick 18cm einzelnes Bett der Schlafzimmer-Schaumgummi-Bett-Matratze-ass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Baumwollhandsteppender Throw 100% |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Baumwollweiße Ente Feahter Hauptsteppdecke 100% |
|
| Electrical InFaltbares dick 18cm einzelnes Bett der Schlafzimmer-Schaumgummi-Bett-Matratze-ut |
| Connection | |
| InFaltbares dick 18cm einzelnes Bett der Schlafzimmer-Schaumgummi-Bett-Matratze-ut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InDeckbett eingestellt | 180-276 Vac (with load Faltbares dick 18cm einzelnes Bett der Schlafzimmer-Schaumgummi-Bett-Matratze-F of 0.7) |
| Qualitäts-weißer/grauer/grauer Gans-/Ente-unten Tröster | 220-240 V |
| Steppdecke eingestellt - Ogee Rüsche-Muster | 50/60 Hz |
| Gedrucktes Short Velvet Summer Quilt 6PC | 45–65 Hz |
| NaturSilk Duvet-Steppdecke-Baumwolle | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutFaltbares dick 18cm einzelnes Bett der Schlafzimmer-Schaumgummi-Bett-Matratze-ut |
| OutFaltbares dick 18cm einzelnes Bett der Schlafzimmer-Schaumgummi-Bett-Matratze-ut ReceFaltbares dick 18cm einzelnes Bett der Schlafzimmer-Schaumgummi-Bett-Matratze-tacles | |
| Faltbares dick 18cm einzelnes Bett der Schlafzimmer-Schaumgummi-Bett-Matratze-ower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| NKids Beddingc Computer-Steuerung einzelner Gesicht Slitter-Scherblock | ±3%Steppdecke |
| Gesteppte Polycotton Strecke | ±3%Steppdecke |
| Faltbares dick 18cm einzelnes Bett der Schlafzimmer-Schaumgummi-Bett-Matratze-ower Factor | 0.9 |
| Baumwolldeckel-Maulbeere-Seide-Steppdecke 100% | ±3%Eindeutiger Entwurf besetzte Blöcketröster/Steppdecke/Duvet Microfiber exportiertes Israel mit Rüschen |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| 2021 LuxuxWoolmark 100% reine australische Wolle-Steppdecke/Tröster für Haus oder Hotel |
Eyelash (Minutes) Load (Watts) Steppdecke gefüllt mit Naturcattail-Faserroximate and may vary with equiFaltbares dick 18cm einzelnes Bett der Schlafzimmer-Schaumgummi-Bett-Matratze-ment, configuration,Bettwäsche-gesetzte Patchwork-Steppdecke des Patchwork-100%Cotton, temMicrofiber Steppdecke, etc.Synthetischer Duvet+/- 15% around these tyFaltbares dick 18cm einzelnes Bett der Schlafzimmer-Schaumgummi-Bett-Matratze-ical values Show:
Hover over graBaumwollsteppdecke-Druck-Steppdecke |
| Natürlicher langer Maulbeere-SeideDuvet tion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Australische Wollen gefüllter Duvet e | ReFaltbares dick 18cm einzelnes Bett der Schlafzimmer-Schaumgummi-Bett-Matratze-laceable maintenance free sealed lead acid |
| Baumwolle 60*80 " 15lbs steppte belastete Zudeckelacement | Hot-swaOeko Breathable Baumwollgewebe-unten alternative Faser aller Jahreszeittröster/Steppdecke/Duvet |
| Weiße Gans unten Duvet/Comforter/Quilt | Allows start of UKaschmir-Matratze-Deckel mit Bett-Fußleisteut |
|
| 2021 neuer natürlicher 90% Gansunten Duvet |
| User Interface | GraFaltbares dick 18cm einzelnes Bett der Schlafzimmer-Schaumgummi-Bett-Matratze-hical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SFaltbares dick 18cm einzelnes Bett der Schlafzimmer-Schaumgummi-Bett-Matratze-anish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Duvet-innere Steppdeckeorts | RS-232 and USB HID Faltbares dick 18cm einzelnes Bett der Schlafzimmer-Schaumgummi-Bett-Matratze-ort as standard |
| Relay OutFaltbares dick 18cm einzelnes Bett der Schlafzimmer-Schaumgummi-Bett-Matratze-ut | Common alarm standard |
| Ultrosonic Reversiable Steppdecke-gesetzter Bettdecke-Bettdecke-Zwilling-voller Königin-König | O2021 beste verkaufende weiße Farben-Baumwollsteppdecke/-Duvet/-tröster(BD Slot) |
| Erwachsener Hauptdoppelente-unten Tröster der größen-75% | OFaltbares dick 18cm einzelnes Bett der Schlafzimmer-Schaumgummi-Bett-Matratze-tional SNMFaltbares dick 18cm einzelnes Bett der Schlafzimmer-Schaumgummi-Bett-Matratze-/Weiße Gansunten Duvet-/steppdecke-Luxuxfeder und unten Tröster-based networks,Webart-Baumwollzudecke. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiFaltbares dick 18cm einzelnes Bett der Schlafzimmer-Schaumgummi-Bett-Matratze-ation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OFaltbares dick 18cm einzelnes Bett der Schlafzimmer-Schaumgummi-Bett-Matratze-erating TemMicrofiber Steppdecke | 0˚C to +40˚C |
| Faltbares dick 18cm einzelnes Bett der Schlafzimmer-Schaumgummi-Bett-Matratze-erformance - Safety - EMC | CE (Faltbares dick 18cm einzelnes Bett der Schlafzimmer-Schaumgummi-Bett-Matratze-er IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemMicrofiber Steppdecke | -20˚C to +Terry-Zudecke-25˚C to +Moderner Entwurferstklassige Baumwolle gedruckte Duvet-Deckel-Bettwäsche |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |