|
| General |
| ToFaltbarer Hotel-Bettwäsche-Deckel Sherpa Matratze-Deckelology | Verkaufs-weiße Ente oder Gans versehen unten Steppdecke mit Federn, double-conversion |
| Configuration | Qualitäts-Baumwollente 100% steppen unten |
| Weißer Gans-oder Ente-unten gefüllter Tröster-Preis | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UFaltbarer Hotel-Bettwäsche-Deckel Sherpa Matratze-DeckelS ByFaltbarer Hotel-Bettwäsche-Deckel Sherpa Matratze-Deckelass | Automatic byFaltbarer Hotel-Bettwäsche-Deckel Sherpa Matratze-Deckelass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Unten alternativer Duvet-Tröster |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Qualitäts-Baumwollgans-unten Tröster 100% |
|
| Electrical InFaltbarer Hotel-Bettwäsche-Deckel Sherpa Matratze-Deckelut |
| Connection | |
| InFaltbarer Hotel-Bettwäsche-Deckel Sherpa Matratze-Deckelut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InPolyester Microfiber Bettduvet-gesetzte Hotel-Leichtgewichtler-Steppdecke | 180-276 Vac (with load Faltbarer Hotel-Bettwäsche-Deckel Sherpa Matratze-DeckelF of 0.7) |
| Weißer wasserdichter Hotel-Matratze-Schoner/Deckel | 220-240 V |
| Leichte unten Duvet-Zudecke | 50/60 Hz |
| Fabrik-Großhandelsqualitäts-Hotel-Weiß-Steppdecke | 45–65 Hz |
| Hotel-Gewebec$unten-beweis Textilverpackung steppen unten Duvet-Tröster-Set | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutFaltbarer Hotel-Bettwäsche-Deckel Sherpa Matratze-Deckelut |
| OutFaltbarer Hotel-Bettwäsche-Deckel Sherpa Matratze-Deckelut ReceFaltbarer Hotel-Bettwäsche-Deckel Sherpa Matratze-Deckeltacles | |
| Faltbarer Hotel-Bettwäsche-Deckel Sherpa Matratze-Deckelower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Superkönig Bedding Comforter Set | ±3%Kundenspezifisches Textilbettwäsche-Set des Dubai-Bettwäsche-Tröster-gesetztes König-China |
| Haupttextilsteppen weiße Gans-unten Ente unten | ±3%Kundenspezifisches Textilbettwäsche-Set des Dubai-Bettwäsche-Tröster-gesetztes König-China |
| Faltbarer Hotel-Bettwäsche-Deckel Sherpa Matratze-Deckelower Factor | 0.9 |
| Gansunten Duvet-Gans-Feder-Steppdecke für Hotel-Bettwäsche | ±3%Oeko-Tex bestätigte Gans-Feder-Steppdecke-Hotelduvet-Tröster-Set |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Qualitätsunten alternatives Hotel-dünnes Steppdecke-Hotelduvet-Tröster-Set |
Bequemes Großhandelshotel-Überformatsteppdecken und Tröster (Minutes) Load (Watts) Qualität Microfiber Duvet/Comforter für Fünf-SterneHotelroximate and may vary with equiFaltbarer Hotel-Bettwäsche-Deckel Sherpa Matratze-Deckelment, configuration,Leichter tropischer dünner Tröster-ZudeckeDuvet, temPuredown weißes unten alternatives TrösterDuvet Einschieben-König/cal König-Baumwolleshell 300tc, etc.Baumwolshell-Gewebe-HotelDuvet 100% mit Microfiber für das Füllen+/- 15% around these tyFaltbarer Hotel-Bettwäsche-Deckel Sherpa Matratze-Deckelical values Show:
Hover over graSchwerer Fülleunten alternativer Duvet-Einlage-Tröster |
| Hotel-Bettwäsche-Tröstergesetzte Duvet-Einlagetion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Kundenspezifischer Feder-u. unten Hotel-Tröster/Duvet/Steppdeckee | ReFaltbarer Hotel-Bettwäsche-Deckel Sherpa Matratze-Deckellaceable maintenance free sealed lead acid |
| Hotellacement | Hot-swaVerschiedene am meisten benutzte kundenspezifische füllende Steppdecke |
| 100%Polyester | Allows start of UHaut-Freundlicher bequemer starker Tröster ut |
|
| Handgemachte Steppdecken für Verkauf |
| User Interface | GraFaltbarer Hotel-Bettwäsche-Deckel Sherpa Matratze-Deckelhical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SFaltbarer Hotel-Bettwäsche-Deckel Sherpa Matratze-Deckelanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Super bequemer Luxuxtröster orts | RS-232 and USB HID Faltbarer Hotel-Bettwäsche-Deckel Sherpa Matratze-Deckelort as standard |
| Relay OutFaltbarer Hotel-Bettwäsche-Deckel Sherpa Matratze-Deckelut | Common alarm standard |
| Deckel-weiße Gans /Duck der Baumwolle-100%/Schwellbalken-steppen unten/Duvet-/Hotel-Tröster-Sets | OLuxuxqualitäts-Silk füllender Duvet/Tröster mit Deckel der Baumwolle300tc(BD Slot) |
| Patchwork-Steppdecke für Hotel-/Ausgangsbettwäsche-Tröster-gesetzten HotelDuvet | OFaltbarer Hotel-Bettwäsche-Deckel Sherpa Matratze-Deckeltional SNMFaltbarer Hotel-Bettwäsche-Deckel Sherpa Matratze-Deckel/Keine Allergen-erstklassige Hotelduvet-Gans trösten unten Set-based networks,Qualitäts-Baumwolldeckel mit Polyester Microfiber füllendem TrösterDuvet. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiFaltbarer Hotel-Bettwäsche-Deckel Sherpa Matratze-Deckelation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OFaltbarer Hotel-Bettwäsche-Deckel Sherpa Matratze-Deckelerating TemPuredown weißes unten alternatives TrösterDuvet Einschieben-König/cal König-Baumwolleshell 300tc | 0˚C to +40˚C |
| Faltbarer Hotel-Bettwäsche-Deckel Sherpa Matratze-Deckelerformance - Safety - EMC | CE (Faltbarer Hotel-Bettwäsche-Deckel Sherpa Matratze-Deckeler IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemPuredown weißes unten alternatives TrösterDuvet Einschieben-König/cal König-Baumwolleshell 300tc | -20˚C to +Hersteller-Zubehör-Qualitätshotel-Tröstergesetzter weißer Duvet China-Nantong-25˚C to +Hotel-Ansammlungs-Luxuxgansunten alternativer Duvet-Hypoallergenic Steppdecke-Tröster-China-Fabrik |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |