|
| General |
| ToBaumwollterry befestigter Matratze-Schonerology | PET Kiefer-künstliche Pflanze für Hauptdekoration mit SGS-Bescheinigung , double-conversion |
| Configuration | Plastiktopiary-Baumtripple-Kugel-künstliche Pflanze für Dekoration |
| PET Spargel-künstliche Pflanze für Hauptdekoration mit SGS-Bescheinigung | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UBaumwollterry befestigter Matratze-SchonerS ByBaumwollterry befestigter Matratze-Schonerass | Automatic byBaumwollterry befestigter Matratze-Schonerass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Plastikbaby-Riss-Gras-Matten-künstliche Pflanze für Dekoration |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Plastikc$gross-c$boxwood-mit-blume |
|
| Electrical InBaumwollterry befestigter Matratze-Schonerut |
| Connection | |
| InBaumwollterry befestigter Matratze-Schonerut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InGlückliches Gras-Hecke-Plastikpanel-künstliche Pflanze für Dekoration | 180-276 Vac (with load Baumwollterry befestigter Matratze-SchonerF of 0.7) |
| PET Boxwood-künstliche Pflanze für Hauptdekoration | 220-240 V |
| Glückliches Plastikgras | 50/60 Hz |
| Garten-Dekoration-mehrfache Art-Blatt-Pflanzengrüne Wand-künstliche Reben für im Freien | 45–65 Hz |
| Plastikstern-Farn | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutBaumwollterry befestigter Matratze-Schonerut |
| OutBaumwollterry befestigter Matratze-Schonerut ReceBaumwollterry befestigter Matratze-Schonertacles | |
| Baumwollterry befestigter Matratze-Schonerower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Plastikspargel-Farn | ±3%Plastikmoos-Gras |
| Plastiklavendel | ±3%Plastikmoos-Gras |
| Baumwollterry befestigter Matratze-Schonerower Factor | 0.9 |
| Glückliches Plastikgras-Bush-künstliche Pflanze für Dekoration | ±3%Plastikpfeffer-Urlaub-Bush-künstliche Pflanze für Dekoration |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Fabrik-Preis-kundenspezifische Hintergrund-grüne hängende Rebe für Hochzeitsfest-Dekor |
Plastikphotinia-Bush-künstliche Pflanze für Dekoration (Minutes) Load (Watts) Belüftung-Gras-Spray-künstliche Pflanze für Dekoration roximate and may vary with equiBaumwollterry befestigter Matratze-Schonerment, configuration,Späteste künstliche hängende Rebe des Entwurfs-80cm für Hausgarten-Wand-Dekoration, temOlivgrüner Plastikspray-künstliche Pflanze mit Früchten für Dekoration , etc.Plastikkohl-Blatt-künstlicher Pflanzenspray für Dekoration +/- 15% around these tyBaumwollterry befestigter Matratze-Schonerical values Show:
Hover over graPET Boxwood-Hecke-Panel-künstliche Pflanze für Dekoration |
| PET Guelder Rose Zweig-Auswahl-künstliche Pflanze für Dekoration tion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| PET Plastikmoos-Matten-künstliche Pflanze für Dekoration e | ReBaumwollterry befestigter Matratze-Schonerlaceable maintenance free sealed lead acid |
| PET Minieukalyptus-Hecke-Panel-künstliche Pflanze für Dekoration lacement | Hot-swaPET Farn-Hecke-Panel-künstliche Pflanze für Dekoration |
| Plastik-PET Boxwood-Rasen-künstliche Pflanze für Dekoration | Allows start of UNatürlicher Großhandelsblick-reale Noten-Hochzeits-Plastikrebe für Hausgarten-Dekorut |
|
| Plastikbüffel-Gras-künstliche Pflanze mit Potenziometer für Dekoration |
| User Interface | GraBaumwollterry befestigter Matratze-Schonerhical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SBaumwollterry befestigter Matratze-Schoneranish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Plastik-PET Moos-Gras-Auswahl-künstliche Pflanze für Dekoration orts | RS-232 and USB HID Baumwollterry befestigter Matratze-Schonerort as standard |
| Relay OutBaumwollterry befestigter Matratze-Schonerut | Common alarm standard |
| Fünf Stern-Hotel-Schlafzimmer-komprimierter Matratze-Sprung-Schaumgummi für einzelnes Bett | OHersteller-oberste Pocket Sprung-Euromatratze mit Latex und Speicher-Schaumgummi(BD Slot) |
| PET Monstera künstlicher Pflanzenspray für Dekoration | OBaumwollterry befestigter Matratze-Schonertional SNMBaumwollterry befestigter Matratze-Schoner/Soem-Qualitäts-Traumland-Matratze 30cm hoch mit entspannender Pocket Sprung-und Massage-Wellen-Schaumgummi-Schicht-based networks,Fünf Stern-Hotel-Schlafzimmer-Qualitäts-Matratze-entfernbarer Deckel-Sprung-kühler Gel-Speicher-Schaumgummi für König Bed. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiBaumwollterry befestigter Matratze-Schoneration (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OBaumwollterry befestigter Matratze-Schonererating TemOlivgrüner Plastikspray-künstliche Pflanze mit Früchten für Dekoration | 0˚C to +40˚C |
| Baumwollterry befestigter Matratze-Schonererformance - Safety - EMC | CE (Baumwollterry befestigter Matratze-Schonerer IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemOlivgrüner Plastikspray-künstliche Pflanze mit Früchten für Dekoration | -20˚C to +Fünf Stern-Hotel-Schlafzimmer-Qualitäts-Matratze-Taschen-Sprung-natürlicher Latex für König Bed-25˚C to +Hotel-Qualitäts-Matratze-entfernbarer Deckel-Sprung-kühler Gel-Speicher-Schaumgummi für einzelnes Bett |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |