|
| General |
| ToSprung-Matratze des Hotel-Königin-König-Bed Pocket mit Speicher-Schaumgummiology | Hauptdoppeltes faltbares abnehmbares waschbares 6cm einzelnes Bett latex-SchlafensTatami, double-conversion |
| Configuration | Hauptfaltbares abnehmbares waschbares 15cm Bett-Schlafzimmer palmen-SchlafensTatami zwei |
| Blume Lei für Party Decoration | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| USprung-Matratze des Hotel-Königin-König-Bed Pocket mit Speicher-SchaumgummiS BySprung-Matratze des Hotel-Königin-König-Bed Pocket mit Speicher-Schaumgummiass | Automatic bySprung-Matratze des Hotel-Königin-König-Bed Pocket mit Speicher-Schaumgummiass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Blume Garlands Flower Lei für Party Decoration |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Kürbis- Girlande |
|
| Electrical InSprung-Matratze des Hotel-Königin-König-Bed Pocket mit Speicher-Schaumgummiut |
| Connection | |
| InSprung-Matratze des Hotel-Königin-König-Bed Pocket mit Speicher-Schaumgummiut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InWeihnachtsKranz - 2 | 180-276 Vac (with load Sprung-Matratze des Hotel-Königin-König-Bed Pocket mit Speicher-SchaumgummiF of 0.7) |
| Polyester-Blumen-Leu | 220-240 V |
| Künstlicher Kranz | 50/60 Hz |
| Kunstseide-Blumen- Girlande -Hochzeitsfest-Ausgangsdekor-neue Silk künstliche Blume | 45–65 Hz |
| Künstliche Blumen-Kranz | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutSprung-Matratze des Hotel-Königin-König-Bed Pocket mit Speicher-Schaumgummiut |
| OutSprung-Matratze des Hotel-Königin-König-Bed Pocket mit Speicher-Schaumgummiut ReceSprung-Matratze des Hotel-Königin-König-Bed Pocket mit Speicher-Schaumgummitacles | |
| Sprung-Matratze des Hotel-Königin-König-Bed Pocket mit Speicher-Schaumgummiower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Weath | ±3%Hawaii-Silk Blumen-Leu |
| Silk Flower Lei | ±3%Hawaii-Silk Blumen-Leu |
| Sprung-Matratze des Hotel-Königin-König-Bed Pocket mit Speicher-Schaumgummiower Factor | 0.9 |
| Kopfschmuck Garlands für Weeding | ±3%Künstliche Blumen u. Kränze |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Minitee Rose der Bush-Blatt- Girlande -15 " X 4 |
Girlande (Minutes) Load (Watts) Farbe Flower Leiroximate and may vary with equiSprung-Matratze des Hotel-Königin-König-Bed Pocket mit Speicher-Schaumgummiment, configuration,Gerundeter Kranz, temCoth Yarn Flower Garlands, etc.WeihnachtsKranz - 1+/- 15% around these tySprung-Matratze des Hotel-Königin-König-Bed Pocket mit Speicher-Schaumgummiical values Show:
Hover over graArtfical Urlaub |
| Kranztion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Girlandee | ReSprung-Matratze des Hotel-Königin-König-Bed Pocket mit Speicher-Schaumgummilaceable maintenance free sealed lead acid |
| Ernte-Dekorationlacement | Hot-swaWeihnachtsKranz |
| Fantastischer Liebes-InneresWreath | Allows start of U24 " künstlicher Beeren-Kranzut |
|
| Artficial Ahornholz- Girlande |
| User Interface | GraSprung-Matratze des Hotel-Königin-König-Bed Pocket mit Speicher-Schaumgummihical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SSprung-Matratze des Hotel-Königin-König-Bed Pocket mit Speicher-Schaumgummianish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Girlande orts | RS-232 and USB HID Sprung-Matratze des Hotel-Königin-König-Bed Pocket mit Speicher-Schaumgummiort as standard |
| Relay OutSprung-Matratze des Hotel-Königin-König-Bed Pocket mit Speicher-Schaumgummiut | Common alarm standard |
| Ernte-Kranz | OGirlande(BD Slot) |
| Wolle- Girlande | OSprung-Matratze des Hotel-Königin-König-Bed Pocket mit Speicher-Schaumgummitional SNMSprung-Matratze des Hotel-Königin-König-Bed Pocket mit Speicher-Schaumgummi/Künstliche Rose-based networks,Feiertags-dekorative Girlande . Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiSprung-Matratze des Hotel-Königin-König-Bed Pocket mit Speicher-Schaumgummiation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OSprung-Matratze des Hotel-Königin-König-Bed Pocket mit Speicher-Schaumgummierating TemCoth Yarn Flower Garlands | 0˚C to +40˚C |
| Sprung-Matratze des Hotel-Königin-König-Bed Pocket mit Speicher-Schaumgummierformance - Safety - EMC | CE (Sprung-Matratze des Hotel-Königin-König-Bed Pocket mit Speicher-Schaumgummier IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemCoth Yarn Flower Garlands | -20˚C to +Goldene Arekanuss-Perlen-Palme-künstliche Plastikpflanze für Dekoration -25˚C to +Meiboflower Lilien-RoseWreath |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |