|
| General |
| ToQueen Size Pillow Top Nature Fresh Pocket Spring Matratzeology | Dekorative Blumen/Kränze - 1, double-conversion |
| Configuration | Künstliche Blume Jp-011 |
| Künstliche pinkfarbene Bush-Rebe | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UQueen Size Pillow Top Nature Fresh Pocket Spring MatratzeS ByQueen Size Pillow Top Nature Fresh Pocket Spring Matratzeass | Automatic byQueen Size Pillow Top Nature Fresh Pocket Spring Matratzeass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Blume Jy-1021 der ArArtificial Blumen-Dd-016tificial |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Großhandelsmassengrün-und Einfüllstutzen-Blumen für Blumen-Anordnung |
|
| Electrical InQueen Size Pillow Top Nature Fresh Pocket Spring Matratzeut |
| Connection | |
| InQueen Size Pillow Top Nature Fresh Pocket Spring Matratzeut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InKünstliche Blume Dsxr-1010 | 180-276 Vac (with load Queen Size Pillow Top Nature Fresh Pocket Spring MatratzeF of 0.7) |
| Künstliche Blume | 220-240 V |
| Supla erscheinen die realistische Grün- Girlande | 50/60 Hz |
| Künstliche BlumenHydrangea | 45–65 Hz |
| Künstliche Blatt-Pflanzenwand-neue Großhandelsart-künstliches Girlande -Wand-Hängen | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutQueen Size Pillow Top Nature Fresh Pocket Spring Matratzeut |
| OutQueen Size Pillow Top Nature Fresh Pocket Spring Matratzeut ReceQueen Size Pillow Top Nature Fresh Pocket Spring Matratzetacles | |
| Queen Size Pillow Top Nature Fresh Pocket Spring Matratzeower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| 5058 neue Art-Wand-hängende Rebstock-Großhandelsblätter | ±3%Künstliche Blume |
| Künstliche Blumen des Zwiebelen-Grases | ±3%Künstliche Blume |
| Queen Size Pillow Top Nature Fresh Pocket Spring Matratzeower Factor | 0.9 |
| Künstliche Blume | ±3%Künstlicher Freesia |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Gesteppte wasserdichte Hypoallergenic Bett-Matratze-Schoner-Deckel für Krankenhaus-Gebrauch |
Stabilisierte Eukalyptus-Zuckergummi-Zweige für Hochzeits-Zubehör (Minutes) Load (Watts) Ep20-Mpd10 beruhigen Komfort-wasserdichte Matratze-Doppelauflage -- Etrip grundlegende Hauptbettwäscheroximate and may vary with equiQueen Size Pillow Top Nature Fresh Pocket Spring Matratzement, configuration,7 Zonen-kühler Gel-Speicher-Schaumgummi-Matratze-Deckel mit Bambusdeckel, temBlume, etc.Künstlicher Gladiolus+/- 15% around these tyQueen Size Pillow Top Nature Fresh Pocket Spring Matratzeical values Show:
Hover over graKundenspezifische Terry-Hotel-Königin-wasserdichter Bett-Matratze-Schoner |
| Künstliche Blume Jp-016tion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Künstliche Blume Jp-004e | ReQueen Size Pillow Top Nature Fresh Pocket Spring Matratzelaceable maintenance free sealed lead acid |
| 130cm Höhe Yongyue #1 0364 Feld-künstlicher Baum zutreffend und natürlichlacement | Hot-swaHauptinnenrealer konservierter Massenboxwood für Topiary-Kugel- Girlande Wreath |
| Hochzeits-Blumen-Dekoration konservierte für immer Blume Rose | Allows start of UKünstliche Blume Jp-020ut |
|
| Qualitäts-künstliche Blumen-Azalee Bush |
| User Interface | GraQueen Size Pillow Top Nature Fresh Pocket Spring Matratzehical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SQueen Size Pillow Top Nature Fresh Pocket Spring Matratzeanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Kopf-Perlen-Palme der 190cm Höhen-drei des Stamm-fünf orts | RS-232 and USB HID Queen Size Pillow Top Nature Fresh Pocket Spring Matratzeort as standard |
| Relay OutQueen Size Pillow Top Nature Fresh Pocket Spring Matratzeut | Common alarm standard |
| Rustikaler Forever-Eukalyptus Cladocalyx Stamm-Blumenstrauß für WeihnachtsWreath | OKünstliche Blumen-Anordnung für Begräbnis- Dekoration(BD Slot) |
| Künstliche Blume Cy-008 | OQueen Size Pillow Top Nature Fresh Pocket Spring Matratzetional SNMQueen Size Pillow Top Nature Fresh Pocket Spring Matratze/6 Kopf-Magnolie-künstliche Blumen-based networks,0283 des Feld-160cm Hauptfarn-Baum Höhen-neue Kurven-des Stamm-zwei-- Sgs-Standard. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiQueen Size Pillow Top Nature Fresh Pocket Spring Matratzeation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OQueen Size Pillow Top Nature Fresh Pocket Spring Matratzeerating TemBlume | 0˚C to +40˚C |
| Queen Size Pillow Top Nature Fresh Pocket Spring Matratzeerformance - Safety - EMC | CE (Queen Size Pillow Top Nature Fresh Pocket Spring Matratzeer IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemBlume | -20˚C to +Künstliche Blume Fc-002-25˚C to +Stamm-Ananas-Blatt-Baum der 185cm Höhen-0274 Feld-drei-- Sgs-Standard |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |