|
| General |
| To18 " künstlicher Shiso Blatt-PflanzenWreath für Tür-oder Wand-Dekorationology | Neuer Entwurfs-künstlicher Weide-Baum, double-conversion |
| Configuration | 5~6cm 6PCS Wholesale Kunming für immer Rose MFG Partei-Zubehör |
| Künstlicher orchideenbaum auf Verkauf | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| U18 " künstlicher Shiso Blatt-PflanzenWreath für Tür-oder Wand-DekorationS By18 " künstlicher Shiso Blatt-PflanzenWreath für Tür-oder Wand-Dekorationass | Automatic by18 " künstlicher Shiso Blatt-PflanzenWreath für Tür-oder Wand-Dekorationass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Gemüse girlande |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Künstliche Anlage |
|
| Electrical In18 " künstlicher Shiso Blatt-PflanzenWreath für Tür-oder Wand-Dekorationut |
| Connection | |
| In18 " künstlicher Shiso Blatt-PflanzenWreath für Tür-oder Wand-Dekorationut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InKünstliche Blume | 180-276 Vac (with load 18 " künstlicher Shiso Blatt-PflanzenWreath für Tür-oder Wand-DekorationF of 0.7) |
| Künstliche Girlande | 220-240 V |
| 100% natürlicher ewiger konservierter Hydrangea für Geschenk u. Blumenentwurf | 50/60 Hz |
| Künstliche Blumen-grosser Narzissen-Kopf | 45–65 Hz |
| Künstliche Blume | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical Out18 " künstlicher Shiso Blatt-PflanzenWreath für Tür-oder Wand-Dekorationut |
| Out18 " künstlicher Shiso Blatt-PflanzenWreath für Tür-oder Wand-Dekorationut Rece18 " künstlicher Shiso Blatt-PflanzenWreath für Tür-oder Wand-Dekorationtacles | |
| 18 " künstlicher Shiso Blatt-PflanzenWreath für Tür-oder Wand-Dekorationower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Pfirsich-Blüten-Kunstseide-Blumen-Baum | ±3%Künstliche Blume |
| D25cm natürlicher Boxwood verlässt Fertigkeit-Hochzeits-Dekoration | ±3%Künstliche Blume |
| 18 " künstlicher Shiso Blatt-PflanzenWreath für Tür-oder Wand-Dekorationower Factor | 0.9 |
| Super bequemer gesteppter weißes Hotel-wasserdichter Matratze-Schoner | ±3%130gsm Terry Stoff Wasserdichte Matratze encasement |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Weicher und großer Stützbaumwollkasten Microfiber füllende Matratze-Auflage |
Rose windt (Minutes) Load (Watts) Stern-Hotel-Matratze-Auflage des Großverkauf-fünf mit befestigtem Blattroximate and may vary with equi18 " künstlicher Shiso Blatt-PflanzenWreath für Tür-oder Wand-Dekorationment, configuration,Kranz , temKünstliches gefälschtes Eukalyptus- Girlande -Blatt-Rebe-Grün lässt Hochzeits-Hintergrund-Dekor, etc.Künstliche Blume +/- 15% around these ty18 " künstlicher Shiso Blatt-PflanzenWreath für Tür-oder Wand-Dekorationical values <18 " künstlicher Shiso Blatt-PflanzenWreath für Tür-oder Wand-Dekoration id="choices"> Show:18 " künstlicher Shiso Blatt-PflanzenWreath für Tür-oder Wand-Dekoration> Hover over graKünstliche Blume |
| Girlande -Hochzeits-BlumeWreath Chrsitmas Dekorationtion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Eckstreifen Sherpa Matratze-falscher Deckel-Vlies-Matratze-Schonere | Re18 " künstlicher Shiso Blatt-PflanzenWreath für Tür-oder Wand-Dekorationlaceable maintenance free sealed lead acid |
| Künstliches Garlandlacement | Hot-swa4 Zweig-künstliche Beeren |
| Hotsale natürlicher oder aufgetragener Inner-WeideWreath | Allows start of UKünstlicher Wreathut |
|
| Handgemachter natürlicher getrockneter Blumen-Geschenk-WeihnachtsWreath für Weihnachten |
| User Interface | Gra18 " künstlicher Shiso Blatt-PflanzenWreath für Tür-oder Wand-Dekorationhical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and S18 " künstlicher Shiso Blatt-PflanzenWreath für Tür-oder Wand-Dekorationanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Getrocknetes flaumiges Pampas-Gras trocknete weißes Pampas-Gras-getrocknetes hohes robustesorts | RS-232 and USB HID 18 " künstlicher Shiso Blatt-PflanzenWreath für Tür-oder Wand-Dekorationort as standard |
| Relay Out18 " künstlicher Shiso Blatt-PflanzenWreath für Tür-oder Wand-Dekorationut | Common alarm standard |
| Künstliche Blume | OEin Grad All-Stufen konservierte ewig Blumen als dekorative ein(BD Slot) |
| Getrocknetes Pampas-Grasbeige Gut-Gefülltes weicher Cortaderia Selloana natürliches getrocknetes Pampas Gras-Dekor-beige Stamm-hohes aufgehaltenes reales Pampas-Gras | O18 " künstlicher Shiso Blatt-PflanzenWreath für Tür-oder Wand-Dekorationtional SNM18 " künstlicher Shiso Blatt-PflanzenWreath für Tür-oder Wand-Dekoration/Schwarze Pflanzennatürliches graues schwarzes natürliches getrocknetes großes Pampas-Gras Pampas-Pampas-based networks,Pampas-Blumenstrauss-Blumen-Pampas-Gras-natürlicher getrockneter PflanzenFaux Pampas für die Blumen-Vorbereitungen. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat Dissi18 " künstlicher Shiso Blatt-PflanzenWreath für Tür-oder Wand-Dekorationation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| O18 " künstlicher Shiso Blatt-PflanzenWreath für Tür-oder Wand-Dekorationerating TemKünstliches gefälschtes Eukalyptus- Girlande -Blatt-Rebe-Grün lässt Hochzeits-Hintergrund-Dekor | 0˚C to +40˚C |
| 18 " künstlicher Shiso Blatt-PflanzenWreath für Tür-oder Wand-Dekorationerformance - Safety - EMC | CE (18 " künstlicher Shiso Blatt-PflanzenWreath für Tür-oder Wand-Dekorationer IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemKünstliches gefälschtes Eukalyptus- Girlande -Blatt-Rebe-Grün lässt Hochzeits-Hintergrund-Dekor | -20˚C to +Getrocknetes natürliches beige Pampas-Gras mit vollkommener Blüte für Hochzeits-Blumensträuße-25˚C to +Getrockneter natürlicher Pampas-Gras-Blumenstrauß für Hochzeits-Dekor und Ereignis-Dekor |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |