|
| General |
| ToPET Farn-Hecke-Panel-künstliche Pflanze für Dekoration ology | China Supplier Hochwertige Matratzenauflage Aus Mikrofaserbett, double-conversion |
| Configuration | Hochwertige Matratzenauflage Im White Hotel Mit Baumwollanteil |
| 100 % Baumwolle Für Zu Hause Verwenden Gänse Daunten Federfeder Matratzenoberteil | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UPET Farn-Hecke-Panel-künstliche Pflanze für Dekoration S ByPET Farn-Hecke-Panel-künstliche Pflanze für Dekoration ass | Automatic byPET Farn-Hecke-Panel-künstliche Pflanze für Dekoration ass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Hochwertige |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Steppdecke Mit Einer Nadel Aus China Machte White Goose Down Comforter Duvet |
|
| Electrical InPET Farn-Hecke-Panel-künstliche Pflanze für Dekoration ut |
| Connection | |
| InPET Farn-Hecke-Panel-künstliche Pflanze für Dekoration ut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| In100 % Baumwolle Downproof Fabric Filling Goose and Feather Matratze Topper | 180-276 Vac (with load PET Farn-Hecke-Panel-künstliche Pflanze für Dekoration F of 0.7) |
| Maschinenwaschbare | 220-240 V |
| 100 % Microfaser Atmungsaktiv Weiß Feder und Daunten Matratzenoberteil | 50/60 Hz |
| Polyester-wasserdichter Matratze-Schoner 100% | 45–65 Hz |
| Heiß Verkaufende Matratzenoberhose mit weißer Gans Und Federbett | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutPET Farn-Hecke-Panel-künstliche Pflanze für Dekoration ut |
| OutPET Farn-Hecke-Panel-künstliche Pflanze für Dekoration ut RecePET Farn-Hecke-Panel-künstliche Pflanze für Dekoration tacles | |
| PET Farn-Hecke-Panel-künstliche Pflanze für Dekoration ower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| 100% Baumwolle Hotel White Goose Down Comforter Bettdecke | ±3%Gänsedaunen Quilt Comforter Setzt Chinesische 100% Baumwolle Quilt/Federdecke |
| 100 % Baumwolle Daunenfestes Material Dack Down Pillow Home Use | ±3%Gänsedaunen Quilt Comforter Setzt Chinesische 100% Baumwolle Quilt/Federdecke |
| PET Farn-Hecke-Panel-künstliche Pflanze für Dekoration ower Factor | 0.9 |
| Atmungsaktive Matratze mit weißer Feder und Daunten 100 % Microfaser | ±3%Polycotton weißer wasserdichter Matratze-Schoner |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Wasserdichter Matratze-Schoner |
Hot Sell Baumwolle Deckel Federbett Matratzen Oberteil (Minutes) Load (Watts) Steppdecke-Größen-Bettwäsche-Gewebe roximate and may vary with equiPET Farn-Hecke-Panel-künstliche Pflanze für Dekoration ment, configuration,Feder und prüfen unten Gewebe , temBaumwollmatratze-Steppdecke 100% , etc.Puredown weißes unten alternatives TrösterDuvet Einschieben-König/cal König-Baumwolleshell 300tc+/- 15% around these tyPET Farn-Hecke-Panel-künstliche Pflanze für Dekoration ical values Show:
Hover over graSchwerer Fülleunten alternativer Duvet-Einlage-Tröster - übergroß u. überfüllt |
| Superkönig Bedding Comforter Set tion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Leichte unten Duvet-Zudecke e | RePET Farn-Hecke-Panel-künstliche Pflanze für Dekoration laceable maintenance free sealed lead acid |
| Hotel-Ente-unten alternativer BaumwollgewebeDuvetlacement | Hot-swaGans steppen unten |
| Hotel-Ansammlung Luxe Unten-Alternativedichte-Tröster-Sets | Allows start of UHaut-Freundlicher bequemer starker Tröster ut |
|
| Weißer Gans-unten alternativer Tröster |
| User Interface | GraPET Farn-Hecke-Panel-künstliche Pflanze für Dekoration hical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SPET Farn-Hecke-Panel-künstliche Pflanze für Dekoration anish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Hotel-Ansammlungs-weißer Gans-unten alternativer Tröster mit Ecktabulatororts | RS-232 and USB HID PET Farn-Hecke-Panel-künstliche Pflanze für Dekoration ort as standard |
| Relay OutPET Farn-Hecke-Panel-künstliche Pflanze für Dekoration ut | Common alarm standard |
| Polyester Microfiber Tröster 100% | OFaser7d-hollow Duvet für Hotel-Bettwäsche-Steppdecke-Tröster (BD Slot) |
| Preiswertes Hotel-einzelner Duvet/Tröster | OPET Farn-Hecke-Panel-künstliche Pflanze für Dekoration tional SNMPET Farn-Hecke-Panel-künstliche Pflanze für Dekoration /Bettwäsche-gesetztes Hauptgewebe -based networks,Heißer Verkaufs-erwachsene Schlafzimmer-Bettwäsche eingestellt . Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiPET Farn-Hecke-Panel-künstliche Pflanze für Dekoration ation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OPET Farn-Hecke-Panel-künstliche Pflanze für Dekoration erating TemBaumwollmatratze-Steppdecke 100% | 0˚C to +40˚C |
| PET Farn-Hecke-Panel-künstliche Pflanze für Dekoration erformance - Safety - EMC | CE (PET Farn-Hecke-Panel-künstliche Pflanze für Dekoration er IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemBaumwollmatratze-Steppdecke 100% | -20˚C to +Hinunter den alternativen Tröster wärmen-25˚C to +Verschiedene am meisten benutzte kundenspezifische füllende Steppdecke |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |