|
| General |
| ToBett-Speicher-Schaumgummi-Taschen-Sprung-Matratze des Luxuxhandbüschelige König-Königinology | Heißes verkaufen1800 Gewinde-Zählimpuls Microfiber Bett-Blatt-Set, double-conversion |
| Configuration | Baby-Tröster-Fluglinieduvet-Tröster-gesetzte Bettwäsche-Baby-Steppdecken |
| Steppdecke-Bettwäsche-Bettdecke-Baby-Tröster-gesetztes Bett-Komfort-Set | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UBett-Speicher-Schaumgummi-Taschen-Sprung-Matratze des Luxuxhandbüschelige König-KöniginS ByBett-Speicher-Schaumgummi-Taschen-Sprung-Matratze des Luxuxhandbüschelige König-Königinass | Automatic byBett-Speicher-Schaumgummi-Taschen-Sprung-Matratze des Luxuxhandbüschelige König-Königinass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Baumwollbett-Blatt-Set 100% des Hotel-4PCS |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Yintex Microfiber Bett-Blatt-Set |
|
| Electrical InBett-Speicher-Schaumgummi-Taschen-Sprung-Matratze des Luxuxhandbüschelige König-Königinut |
| Connection | |
| InBett-Speicher-Schaumgummi-Taschen-Sprung-Matratze des Luxuxhandbüschelige König-Königinut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InTencel Deckel Microfiber füllende Duvet-Steppdecken | 180-276 Vac (with load Bett-Speicher-Schaumgummi-Taschen-Sprung-Matratze des Luxuxhandbüschelige König-KöniginF of 0.7) |
| Preiswertes normales weißes Hotel-Bett-Blatt-Set | 220-240 V |
| Tencel Shell Microfiber | 50/60 Hz |
| Trösterduvet-stellt Silk Tröster-Entwerfer-Komfort Duvet ein | 45–65 Hz |
| Polyester-Hochzeits-Bett-Blatt-Set 100% | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutBett-Speicher-Schaumgummi-Taschen-Sprung-Matratze des Luxuxhandbüschelige König-Königinut |
| OutBett-Speicher-Schaumgummi-Taschen-Sprung-Matratze des Luxuxhandbüschelige König-Königinut ReceBett-Speicher-Schaumgummi-Taschen-Sprung-Matratze des Luxuxhandbüschelige König-Königintacles | |
| Bett-Speicher-Schaumgummi-Taschen-Sprung-Matratze des Luxuxhandbüschelige König-Königinower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Hotel-Tröster-gesetzter Winter-Tröster-Tröster-Luxuxfluglinien-Tröster | ±3%Baby Beddding gesetzter Bettwäsche-Tröster-Luxuxtröster-Sets |
| Haupttextilluxuxdubai-Bett-Blatt-Set | ±3%Baby Beddding gesetzter Bettwäsche-Tröster-Luxuxtröster-Sets |
| Bett-Speicher-Schaumgummi-Taschen-Sprung-Matratze des Luxuxhandbüschelige König-Königinower Factor | 0.9 |
| Patchwork-Steppdecke-Stickerei-Tröster-gesetzter Silk Steppdecke-König Quilt | ±3%Heißer Polyester Microfiber Duvet 100% der Verkaufs-Baumwolle250gsm füllender |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Ideal für Angstaustismus und Gewichtete Decke Mit Sensorischer Verarbeitungsstörung |
König Bed Comforter Set Cottontröster zeichnete Tröster auf (Minutes) Load (Watts) König Size Washable Silk Quilt für Hausroximate and may vary with equiBett-Speicher-Schaumgummi-Taschen-Sprung-Matratze des Luxuxhandbüschelige König-Königinment, configuration,100 % Baumwolle Und Mikroglas-Perlen-Gewichtete Decke Für Erwachsene, temDuvetqueen Tröstergesetzter Duvetgesetzte Woolen Duvet-Seide-Steppdecke, etc.Fördert Bessere Schlaf-Minky-Abdeckung Für Erwachsene und Kinder Gewichtete Decke+/- 15% around these tyBett-Speicher-Schaumgummi-Taschen-Sprung-Matratze des Luxuxhandbüschelige König-Königinical values Show:
Hover over gra48x72 15 lb Schwerkraft Decke Billig Gewichtete |
| Kundenspezifischer Tröster-gesetzte Winter-Steppdeckeduvet-Einlage-Plüsch-Tröster-Setstion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Umweltfreundliche Glasperle mit einer Schwerkraft von 36 x 48 Zolle | ReBett-Speicher-Schaumgummi-Taschen-Sprung-Matratze des Luxuxhandbüschelige König-Königinlaceable maintenance free sealed lead acid |
| Wohnungs-Koje-Bett-Matratze-Rollenfaltbarer weicher dünner Zoll 59X75lacement | Hot-swaHotel-Schlafzimmer-Breathable Matratze-Sprung-Latex für einzelnes Bett |
| 4 Rand-Kasten-Oberseite-Matratze mit Gel-Speicher-Schaumgummi Betsy heißer Verkaufs-Entwurfs-Matratze | Allows start of U3 Zonen-Kasten-Oberseite-Taschen-Sprung-Matratze-Wohnzimmer-bequeme Matratzeut |
|
| Schule-Schlafsaal-Koje-Bett-Matratze-Streifen-Baumwolle einfach |
| User Interface | GraBett-Speicher-Schaumgummi-Taschen-Sprung-Matratze des Luxuxhandbüschelige König-Königinhical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SBett-Speicher-Schaumgummi-Taschen-Sprung-Matratze des Luxuxhandbüschelige König-Königinanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Kasten-oberste Pocket Sprung-Speicher-Schaumgummi-Matratze-heiße Verkaufs-Sprung-Bett-Matratzeorts | RS-232 and USB HID Bett-Speicher-Schaumgummi-Taschen-Sprung-Matratze des Luxuxhandbüschelige König-Königinort as standard |
| Relay OutBett-Speicher-Schaumgummi-Taschen-Sprung-Matratze des Luxuxhandbüschelige König-Königinut | Common alarm standard |
| Hochschulschlafsaal-Koje-Bett-Matratze-Streifen-Baumwolle einfach | O12 Zoll-Kissen-Oberseite-Matratze-konkurrenzfähiger Preis-Speicher-Schaumgummi-Taschen-Sprung-Matratze(BD Slot) |
| Arbeitsweg-Bett-Schlafenauflage-Haut-freundliches vielseitigeseinfaches | OBett-Speicher-Schaumgummi-Taschen-Sprung-Matratze des Luxuxhandbüschelige König-Königintional SNMBett-Speicher-Schaumgummi-Taschen-Sprung-Matratze des Luxuxhandbüschelige König-Königin/Modernes gutes Preis-Komfort-Großhandelsc$schlafenkomprimierte Pocket Sprung-Bett-Matratze für Hotel-based networks,Hochschulschlafsaal-Koje-Bett-Matratze-Streifen-Baumwolle einfach. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiBett-Speicher-Schaumgummi-Taschen-Sprung-Matratze des Luxuxhandbüschelige König-Königination (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OBett-Speicher-Schaumgummi-Taschen-Sprung-Matratze des Luxuxhandbüschelige König-Königinerating TemDuvetqueen Tröstergesetzter Duvetgesetzte Woolen Duvet-Seide-Steppdecke | 0˚C to +40˚C |
| Bett-Speicher-Schaumgummi-Taschen-Sprung-Matratze des Luxuxhandbüschelige König-Königinerformance - Safety - EMC | CE (Bett-Speicher-Schaumgummi-Taschen-Sprung-Matratze des Luxuxhandbüschelige König-Königiner IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemDuvetqueen Tröstergesetzter Duvetgesetzte Woolen Duvet-Seide-Steppdecke | -20˚C to +Luxuxbequemlichkeit-Eurospitzenkissen-Oberseiten-Matratze-25˚C to +Hauptkoje-Bett-Matratze-leichtes einfaches |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |