|
| General |
| ToPolares Vlies-weiche Zudeckeology | Wasserdichter Bettwäsche-Deckel-Ausgangsmöbel-Deckel-Terry-Matratze-Schoner, double-conversion |
| Configuration | Wasserdichter Zippered Hotel-Bettwäsche-gesetzter Terry-Matratzeencasement-Deckel |
| Grauer Terry-Gesichts-Bett-Deckel-Baumwollgastfreundschaft-Matratze-Schoner | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UPolares Vlies-weiche ZudeckeS ByPolares Vlies-weiche Zudeckeass | Automatic byPolares Vlies-weiche Zudeckeass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Qualitäts-Kunstseide-verlässt runde Eukalyptus-Zweig-Blumenstrauss- Girlande Grünpflanze-Hochzeitsfest-Hotel-Dekoration |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Amazonas-verlässt heißer verkaufender künstliche Girlande -Eukalyptus-Rebe-künstlicher Eukalyptus dekorativ |
|
| Electrical InPolares Vlies-weiche Zudeckeut |
| Connection | |
| InPolares Vlies-weiche Zudeckeut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InKasten-Sprungvoller Encasement-Hotel-Bettwäsche-Deckel-Matratze-Schoner | 180-276 Vac (with load Polares Vlies-weiche ZudeckeF of 0.7) |
| Qualitäts-preiswerte Eukalyptus-Grün- Girlande -künstliche Grün-Blätter | 220-240 V |
| 12 Satz 1 Stück 3.6 Fuß künstliche gefälschte Glyzinie-Rebe Ratta hängender Girlande -Seide-blüht Zeichenkette-Hauptpartei-Hochzeits-Dekor | 50/60 Hz |
| Bett-Programmfehler-beständiger Matratzeencasement-Bambushotel-Bettwäsche-Set | 45–65 Hz |
| Künstliche Blatt-Rebe- Girlande -Pflanzengrün-Rebstock-grünliche Kettenwand-hängende Blätter | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutPolares Vlies-weiche Zudeckeut |
| OutPolares Vlies-weiche Zudeckeut RecePolares Vlies-weiche Zudecketacles | |
| Polares Vlies-weiche Zudeckeower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Preiswerte künstliche Ranunculus-Osterei- Girlande Dy45024 | ±3%Hotel-Möbel-Bambusbettwäsche-Matratze-Auflage-Deckel-wasserdichter MatratzeEncasement |
| EFEU Girlande | ±3%Hotel-Möbel-Bambusbettwäsche-Matratze-Auflage-Deckel-wasserdichter MatratzeEncasement |
| Polares Vlies-weiche Zudeckeower Factor | 0.9 |
| Flowerking EFEU Girlande | ±3%Volle Encasement-Matratze-Abdeckungsgleiter Zippered Matratze-Schoner |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Befestigter umschaltbarer Bettwäsche-Deckel aller Jahreszeit Sherpa Matratze-Schoner |
Silberne Sherpa Matratze-Deckel-umschaltbare Hotel-Bettwäsche-Unterlage (Minutes) Load (Watts) Japanischer traditioneller Bettwäsche-Deckel Futun heller Matratze-Schonerroximate and may vary with equiPolares Vlies-weiche Zudeckement, configuration,Faltbarer Lamm-Samt-Bettwäsche-Deckel Sherpa Matratze-Deckel, temSchaf-Kaschmir-Bettwäsche-Deckel-Deckel Sherpa Matratze-Schoner, etc.Japanischer traditioneller Futun heller Matratze-Matten-Deckel+/- 15% around these tyPolares Vlies-weiche Zudeckeical values Show:
Hover over graJapanische traditionelle Futun Hotel-Bettwäsche-Deckel-Auflage-Licht-Matratze-Auflage |
| See girlandetion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Seide blüht künstlichen Tulpe-Blumenstrauß für Hauptdekoratione | RePolares Vlies-weiche Zudeckelaceable maintenance free sealed lead acid |
| Künstliche Blumen-Eukalyptus-Bohnen- Girlande Dy42062lacement | Hot-swa3 Köpfe künstlicher Handfeeling Blütenschweif |
| Paradiesvogel | Allows start of U" KugelH55 u. Aufsatzkünstlicher Plastiktopiaryut |
|
| Künstlicher Glyzinie-Blumen-Baum 0005 |
| User Interface | GraPolares Vlies-weiche Zudeckehical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SPolares Vlies-weiche Zudeckeanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Künstlicher Liana orts | RS-232 and USB HID Polares Vlies-weiche Zudeckeort as standard |
| Relay OutPolares Vlies-weiche Zudeckeut | Common alarm standard |
| H24cm populärer künstlicher Plastiktopiary und Boxwood-Pyramide-Garten | OKünstliche Tulpe(BD Slot) |
| Mandala | OPolares Vlies-weiche Zudecketional SNMPolares Vlies-weiche Zudecke/Künstlicher Baum 12 Lvs 2buds 0001-based networks,Silk Blumen-künstlicher Usambaraveilchen-Blumenstrauß. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiPolares Vlies-weiche Zudeckeation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OPolares Vlies-weiche Zudeckeerating TemSchaf-Kaschmir-Bettwäsche-Deckel-Deckel Sherpa Matratze-Schoner | 0˚C to +40˚C |
| Polares Vlies-weiche Zudeckeerformance - Safety - EMC | CE (Polares Vlies-weiche Zudeckeer IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemSchaf-Kaschmir-Bettwäsche-Deckel-Deckel Sherpa Matratze-Schoner | -20˚C to +Atem 6 Zweige Artificialsilk Blumen-Babys-25˚C to +Künstlicher EFEU |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |