|
| General |
| To100% natürlicher Baumwolldeckel-reines Maulbeere-Seide-Kind-Steppdecke-Bettwäsche-Setology | Kunstseide-Blumen- Girlande -Hochzeitsfest-Ausgangsdekor-neue Silk künstliche Blume, double-conversion |
| Configuration | Künstliche Blumen-Kranz |
| Weath | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| U100% natürlicher Baumwolldeckel-reines Maulbeere-Seide-Kind-Steppdecke-Bettwäsche-SetS By100% natürlicher Baumwolldeckel-reines Maulbeere-Seide-Kind-Steppdecke-Bettwäsche-Setass | Automatic by100% natürlicher Baumwolldeckel-reines Maulbeere-Seide-Kind-Steppdecke-Bettwäsche-Setass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Hawaii-Silk Blumen-Leu |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Silk Flower Lei |
|
| Electrical In100% natürlicher Baumwolldeckel-reines Maulbeere-Seide-Kind-Steppdecke-Bettwäsche-Setut |
| Connection | |
| In100% natürlicher Baumwolldeckel-reines Maulbeere-Seide-Kind-Steppdecke-Bettwäsche-Setut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InKopfschmuck Garlands für Weeding | 180-276 Vac (with load 100% natürlicher Baumwolldeckel-reines Maulbeere-Seide-Kind-Steppdecke-Bettwäsche-SetF of 0.7) |
| Künstliche Blumen u. Kränze | 220-240 V |
| Minitee Rose der Bush-Blatt- Girlande -15 " X 4 | 50/60 Hz |
| Girlande | 45–65 Hz |
| Farbe Flower Lei | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical Out100% natürlicher Baumwolldeckel-reines Maulbeere-Seide-Kind-Steppdecke-Bettwäsche-Setut |
| Out100% natürlicher Baumwolldeckel-reines Maulbeere-Seide-Kind-Steppdecke-Bettwäsche-Setut Rece100% natürlicher Baumwolldeckel-reines Maulbeere-Seide-Kind-Steppdecke-Bettwäsche-Settacles | |
| 100% natürlicher Baumwolldeckel-reines Maulbeere-Seide-Kind-Steppdecke-Bettwäsche-Setower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Gerundeter Kranz | ±3%Coth Yarn Flower Garlands |
| WeihnachtsKranz - 1 | ±3%Coth Yarn Flower Garlands |
| 100% natürlicher Baumwolldeckel-reines Maulbeere-Seide-Kind-Steppdecke-Bettwäsche-Setower Factor | 0.9 |
| Artfical Urlaub | ±3%Kranz |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Girlande |
Ernte-Dekoration (Minutes) Load (Watts) WeihnachtsKranz roximate and may vary with equi100% natürlicher Baumwolldeckel-reines Maulbeere-Seide-Kind-Steppdecke-Bettwäsche-Setment, configuration,Fantastischer Liebes-InneresWreath, tem24 " künstlicher Beeren-Kranz, etc.Artficial Ahornholz- Girlande +/- 15% around these ty100% natürlicher Baumwolldeckel-reines Maulbeere-Seide-Kind-Steppdecke-Bettwäsche-Setical values <100% natürlicher Baumwolldeckel-reines Maulbeere-Seide-Kind-Steppdecke-Bettwäsche-Set id="choices"> Show:100% natürlicher Baumwolldeckel-reines Maulbeere-Seide-Kind-Steppdecke-Bettwäsche-Set> Hover over graGirlande |
| Ernte-Kranz tion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Girlandee | Re100% natürlicher Baumwolldeckel-reines Maulbeere-Seide-Kind-Steppdecke-Bettwäsche-Setlaceable maintenance free sealed lead acid |
| Wolle- Girlande lacement | Hot-swaKünstliche Rose |
| Feiertags-dekorative Girlande | Allows start of UGoldene Arekanuss-Perlen-Palme-künstliche Plastikpflanze für Dekoration ut |
|
| Meiboflower Lilien-RoseWreath |
| User Interface | Gra100% natürlicher Baumwolldeckel-reines Maulbeere-Seide-Kind-Steppdecke-Bettwäsche-Sethical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and S100% natürlicher Baumwolldeckel-reines Maulbeere-Seide-Kind-Steppdecke-Bettwäsche-Setanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Hauptfaltbares abnehmbares waschbares 12cm Bett-Schlafzimmer latex-SchlafensTatami zweiorts | RS-232 and USB HID 100% natürlicher Baumwolldeckel-reines Maulbeere-Seide-Kind-Steppdecke-Bettwäsche-Setort as standard |
| Relay Out100% natürlicher Baumwolldeckel-reines Maulbeere-Seide-Kind-Steppdecke-Bettwäsche-Setut | Common alarm standard |
| Grüner künstlicher Pflanzen-EFEU Rebe-Plastik verlässt Girlande -Pflanzenrebe-Fälschungs-Laub | OBlumen-Kranz(BD Slot) |
| Goldene Arekanuss-Perlen-Palme-künstliche Plastikpflanze für Dekoration | O100% natürlicher Baumwolldeckel-reines Maulbeere-Seide-Kind-Steppdecke-Bettwäsche-Settional SNM100% natürlicher Baumwolldeckel-reines Maulbeere-Seide-Kind-Steppdecke-Bettwäsche-Set/Gewebe-Blumen- Girlande -based networks,Hauptfaltbares abnehmbares waschbares 8cm Bett-Schlafzimmer latex-SchlafensTatami zwei. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat Dissi100% natürlicher Baumwolldeckel-reines Maulbeere-Seide-Kind-Steppdecke-Bettwäsche-Setation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| O100% natürlicher Baumwolldeckel-reines Maulbeere-Seide-Kind-Steppdecke-Bettwäsche-Seterating Tem24 " künstlicher Beeren-Kranz | 0˚C to +40˚C |
| 100% natürlicher Baumwolldeckel-reines Maulbeere-Seide-Kind-Steppdecke-Bettwäsche-Seterformance - Safety - EMC | CE (100% natürlicher Baumwolldeckel-reines Maulbeere-Seide-Kind-Steppdecke-Bettwäsche-Seter IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage Tem24 " künstlicher Beeren-Kranz | -20˚C to +Soem-Qualitäts-Matratze sortiert 26cm-25˚C to +Qualität rollen oben packende Speicher-Schaumgummi-Matratze |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |