|
| General |
| ToMatratzeencasement-Königin-Größen-Bett-Programmfehler-Beweis-MatratzeEncasement Hangzhou-Yunkou 100% wasserdichter Hypoallergenicology | Steppdecke 100%Cotton , double-conversion |
| Configuration | Haut-Freundliche Steppdecke |
| Polyester-Steppdecke | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UMatratzeencasement-Königin-Größen-Bett-Programmfehler-Beweis-MatratzeEncasement Hangzhou-Yunkou 100% wasserdichter HypoallergenicS ByMatratzeencasement-Königin-Größen-Bett-Programmfehler-Beweis-MatratzeEncasement Hangzhou-Yunkou 100% wasserdichter Hypoallergenicass | Automatic byMatratzeencasement-Königin-Größen-Bett-Programmfehler-Beweis-MatratzeEncasement Hangzhou-Yunkou 100% wasserdichter Hypoallergenicass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Steppdecke 100%Cotton |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Kordsamt-Streifen-Königin-Größen-Steppdecken |
|
| Electrical InMatratzeencasement-Königin-Größen-Bett-Programmfehler-Beweis-MatratzeEncasement Hangzhou-Yunkou 100% wasserdichter Hypoallergenicut |
| Connection | |
| InMatratzeencasement-Königin-Größen-Bett-Programmfehler-Beweis-MatratzeEncasement Hangzhou-Yunkou 100% wasserdichter Hypoallergenicut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| In90% die weiße Gans steppen unten 90-1DV46 | 180-276 Vac (with load Matratzeencasement-Königin-Größen-Bett-Programmfehler-Beweis-MatratzeEncasement Hangzhou-Yunkou 100% wasserdichter HypoallergenicF of 0.7) |
| Sommer-doppelte Größen-Silk umschaltbare Steppdecken | 220-240 V |
| Gans steppen unten | 50/60 Hz |
| Gansunten Duvet | 45–65 Hz |
| Sommer-einzelne Größen-Silk Steppdecke stellt Königin ein | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutMatratzeencasement-Königin-Größen-Bett-Programmfehler-Beweis-MatratzeEncasement Hangzhou-Yunkou 100% wasserdichter Hypoallergenicut |
| OutMatratzeencasement-Königin-Größen-Bett-Programmfehler-Beweis-MatratzeEncasement Hangzhou-Yunkou 100% wasserdichter Hypoallergenicut ReceMatratzeencasement-Königin-Größen-Bett-Programmfehler-Beweis-MatratzeEncasement Hangzhou-Yunkou 100% wasserdichter Hypoallergenictacles | |
| Matratzeencasement-Königin-Größen-Bett-Programmfehler-Beweis-MatratzeEncasement Hangzhou-Yunkou 100% wasserdichter Hypoallergenicower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Gans-Ente des König-106X90 " versehen unten Tröster mit Federn | ±3%Silk Steppdecke |
| Winter Quilts von Mulberry 100% Silk | ±3%Silk Steppdecke |
| Matratzeencasement-Königin-Größen-Bett-Programmfehler-Beweis-MatratzeEncasement Hangzhou-Yunkou 100% wasserdichter Hypoallergenicower Factor | 0.9 |
| 200tc Cotton Queen Size Quilt | ±3%Australische Wolle-Steppdecke |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| USA-versehen weiße Gans-Ente unten Tröster mit Federn |
400 Tc der Deckel-weiße Gans steppen unten mit Stützblech (Minutes) Load (Watts) 100% Wolle-Steppdecke roximate and may vary with equiMatratzeencasement-Königin-Größen-Bett-Programmfehler-Beweis-MatratzeEncasement Hangzhou-Yunkou 100% wasserdichter Hypoallergenicment, configuration,USA-weißer Gans-unten Standardtröster für Haus, temEnte-unten Sommer-Steppdecke, etc.Drucken+/- 15% around these tyMatratzeencasement-Königin-Größen-Bett-Programmfehler-Beweis-MatratzeEncasement Hangzhou-Yunkou 100% wasserdichter Hypoallergenicical values Show:
Hover over graBequeme starke Steppdecke 100%Cotton |
| Hauptgewebetion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Gans steppen unten mit der 90% e | ReMatratzeencasement-Königin-Größen-Bett-Programmfehler-Beweis-MatratzeEncasement Hangzhou-Yunkou 100% wasserdichter Hypoallergeniclaceable maintenance free sealed lead acid |
| Normallack-Polyester verdünnen Steppdeckelacement | Hot-swa90% die weiße Gans steppen unten 90-1DV49 |
| Bester Preis nähte Patchwork Microfiber Druck-Steppdecke-Set | Allows start of UGans steppen unten mit der 90% ut |
|
| Gans steppen unten mit der 90% |
| User Interface | GraMatratzeencasement-Königin-Größen-Bett-Programmfehler-Beweis-MatratzeEncasement Hangzhou-Yunkou 100% wasserdichter Hypoallergenichical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SMatratzeencasement-Königin-Größen-Bett-Programmfehler-Beweis-MatratzeEncasement Hangzhou-Yunkou 100% wasserdichter Hypoallergenicanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Ente steppen unten mit der 80% 80-8DEorts | RS-232 and USB HID Matratzeencasement-Königin-Größen-Bett-Programmfehler-Beweis-MatratzeEncasement Hangzhou-Yunkou 100% wasserdichter Hypoallergenicort as standard |
| Relay OutMatratzeencasement-Königin-Größen-Bett-Programmfehler-Beweis-MatratzeEncasement Hangzhou-Yunkou 100% wasserdichter Hypoallergenicut | Common alarm standard |
| 90% die weiße Gans steppen unten 90-2DV03 | OBlauer mit Rüschen besetzter Diamanten Microfiber Tröster/Steppdecke/Duvet Israel exportiert(BD Slot) |
| Maulbeere-Seide-Steppdecke/Kissen | OMatratzeencasement-Königin-Größen-Bett-Programmfehler-Beweis-MatratzeEncasement Hangzhou-Yunkou 100% wasserdichter Hypoallergenictional SNMMatratzeencasement-Königin-Größen-Bett-Programmfehler-Beweis-MatratzeEncasement Hangzhou-Yunkou 100% wasserdichter Hypoallergenic/Duck Down Quilt with 80% 80-2DE-based networks,Frische Baumwollstickerei-Steppdecke-Bettdecke. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiMatratzeencasement-Königin-Größen-Bett-Programmfehler-Beweis-MatratzeEncasement Hangzhou-Yunkou 100% wasserdichter Hypoallergenication (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OMatratzeencasement-Königin-Größen-Bett-Programmfehler-Beweis-MatratzeEncasement Hangzhou-Yunkou 100% wasserdichter Hypoallergenicerating TemEnte-unten Sommer-Steppdecke | 0˚C to +40˚C |
| Matratzeencasement-Königin-Größen-Bett-Programmfehler-Beweis-MatratzeEncasement Hangzhou-Yunkou 100% wasserdichter Hypoallergenicerformance - Safety - EMC | CE (Matratzeencasement-Königin-Größen-Bett-Programmfehler-Beweis-MatratzeEncasement Hangzhou-Yunkou 100% wasserdichter Hypoallergenicer IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemEnte-unten Sommer-Steppdecke | -20˚C to +Kanada-Gans steppen unten von der Xiaoshan-Fabrik-25˚C to +Weiße Ente-unten Steppdecke 90% |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |