|
| General |
| ToNeue Marken-können heiße verkaufenschlafzimmer-Möbel kundenspezifische Königin-Größen-Taschen-Sprung-Matratze seinology | Faltbares abnehmbares 8cm einzelnes Bett der Schlafsaal-Schaumgummi-Bett-Matratze-zwei, double-conversion |
| Configuration | Komprimierte Gel-Speicher-Schaumgummi-Matratze mit Qualitäts-Latex |
| Latex-Speicher-Schaumgummi-Matratze in einem Kasten | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UNeue Marken-können heiße verkaufenschlafzimmer-Möbel kundenspezifische Königin-Größen-Taschen-Sprung-Matratze seinS ByNeue Marken-können heiße verkaufenschlafzimmer-Möbel kundenspezifische Königin-Größen-Taschen-Sprung-Matratze seinass | Automatic byNeue Marken-können heiße verkaufenschlafzimmer-Möbel kundenspezifische Königin-Größen-Taschen-Sprung-Matratze seinass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Hauptlatex-Bett-Matratze |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Hauptlatex-Bett-Matratze |
|
| Electrical InNeue Marken-können heiße verkaufenschlafzimmer-Möbel kundenspezifische Königin-Größen-Taschen-Sprung-Matratze seinut |
| Connection | |
| InNeue Marken-können heiße verkaufenschlafzimmer-Möbel kundenspezifische Königin-Größen-Taschen-Sprung-Matratze seinut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InGel-Speicher-Schaumgummi-Matratze rollte in einem Kasten | 180-276 Vac (with load Neue Marken-können heiße verkaufenschlafzimmer-Möbel kundenspezifische Königin-Größen-Taschen-Sprung-Matratze seinF of 0.7) |
| Hauptgefaltetes dick 15cm Bett-Schlafzimmer der latex-Bett-Matratze-Dreiergruppe | 220-240 V |
| Zukünftige Matratze der Tendenz-2021 in einem Kasten 10 Zollcasper-Speicher-Schaumgummi-Matratze mit hoher Elastizität | 50/60 Hz |
| Hauptlatex-Bett-Matratze | 45–65 Hz |
| Hauptfaltbares dick 18cm Promenade-Bett der latex-Bett-Matratze-zwei | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutNeue Marken-können heiße verkaufenschlafzimmer-Möbel kundenspezifische Königin-Größen-Taschen-Sprung-Matratze seinut |
| OutNeue Marken-können heiße verkaufenschlafzimmer-Möbel kundenspezifische Königin-Größen-Taschen-Sprung-Matratze seinut ReceNeue Marken-können heiße verkaufenschlafzimmer-Möbel kundenspezifische Königin-Größen-Taschen-Sprung-Matratze seintacles | |
| Neue Marken-können heiße verkaufenschlafzimmer-Möbel kundenspezifische Königin-Größen-Taschen-Sprung-Matratze seinower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Hauptlatex-Bett-Matratze | ±3%Fabrik-Preis-neuer Entwurf populär in der amerikanischen Markt-Speicher-Schaumgummi-Matratze |
| Hauptlatex-Bett-Matratze | ±3%Fabrik-Preis-neuer Entwurf populär in der amerikanischen Markt-Speicher-Schaumgummi-Matratze |
| Neue Marken-können heiße verkaufenschlafzimmer-Möbel kundenspezifische Königin-Größen-Taschen-Sprung-Matratze seinower Factor | 0.9 |
| Schlafsaal-Latex-Bett-Matratze | ±3%Hauptlatex-Bett-Matratze |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Schlafzimmer-Möbel-Taschen-Sprung-Matratze-Schaumgummi-Matratze mit Kasten-Oberseite |
Hauptlatex-Matratze (Minutes) Load (Watts) Luxuxschaumgummi-Taschen-Sprung-Matratze des Speicher-11inch in der Kissen-Oberseiteroximate and may vary with equiNeue Marken-können heiße verkaufenschlafzimmer-Möbel kundenspezifische Königin-Größen-Taschen-Sprung-Matratze seinment, configuration,5 Zonen-Pocket Sprung-Matratze mit Speicher-Schaumgummi, temHauptlatex-Matratze, etc.Kurzer Entwurf DIY überlagert billig u. Sleepwell Matratze für unterschiedlichen Markt+/- 15% around these tyNeue Marken-können heiße verkaufenschlafzimmer-Möbel kundenspezifische Königin-Größen-Taschen-Sprung-Matratze seinical values Show:
Hover over graHauptlatex-Matratze |
| Fabrik-Spitzenverkaufs-Qualitäts-Speicher-Schaumgummi-Matratze-Hotel-Matratze-weiche Matratze-unterschiedliche feste Matratzetion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Schlafsaal-Latex-Bett-Matratzee | ReNeue Marken-können heiße verkaufenschlafzimmer-Möbel kundenspezifische Königin-Größen-Taschen-Sprung-Matratze seinlaceable maintenance free sealed lead acid |
| Rücksortierung-Hotel-Schlafzimmer-Latex-Matratze-Sprung komprimiert für einzelnes Bettlacement | Hot-swaBequeme Latex-Matratze mit gestricktem Gewebe-Speicher-Schaumgummi vom Matratze-Hersteller |
| Tri Falz-weich entfernbare Deckel-Matratze-Deckel | Allows start of UHauptlatex-Bett-Matratzeut |
|
| Hotel-gute Qualitätsmatratze-Sprung-Schaumgummi für einzelnes Bett |
| User Interface | GraNeue Marken-können heiße verkaufenschlafzimmer-Möbel kundenspezifische Königin-Größen-Taschen-Sprung-Matratze seinhical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SNeue Marken-können heiße verkaufenschlafzimmer-Möbel kundenspezifische Königin-Größen-Taschen-Sprung-Matratze seinanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Speicher-Schaumgummi-Gel-Matratze mit Zippered Bambusdeckel-kühlem Matratze-Deckelorts | RS-232 and USB HID Neue Marken-können heiße verkaufenschlafzimmer-Möbel kundenspezifische Königin-Größen-Taschen-Sprung-Matratze seinort as standard |
| Relay OutNeue Marken-können heiße verkaufenschlafzimmer-Möbel kundenspezifische Königin-Größen-Taschen-Sprung-Matratze seinut | Common alarm standard |
| Hauptlatex-Bett-Matratze | OPopulärer Speicher-Schaumgummi-Matratze-Deckel mit entfernbarem Deckel(BD Slot) |
| Hotel-gute Qualitätsmatratze-Sprung-Speicher-Schaumgummi für König Bed | ONeue Marken-können heiße verkaufenschlafzimmer-Möbel kundenspezifische Königin-Größen-Taschen-Sprung-Matratze seintional SNMNeue Marken-können heiße verkaufenschlafzimmer-Möbel kundenspezifische Königin-Größen-Taschen-Sprung-Matratze sein/Heißes Verkaufs-kühles Gel hineingegossener Deckel-Speicher-Matratze-Deckel-based networks,Hauptgefalteter dick 6cm König Bed der latex-Bett-Matratze-Dreiergruppe. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiNeue Marken-können heiße verkaufenschlafzimmer-Möbel kundenspezifische Königin-Größen-Taschen-Sprung-Matratze seination (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| ONeue Marken-können heiße verkaufenschlafzimmer-Möbel kundenspezifische Königin-Größen-Taschen-Sprung-Matratze seinerating TemHauptlatex-Matratze | 0˚C to +40˚C |
| Neue Marken-können heiße verkaufenschlafzimmer-Möbel kundenspezifische Königin-Größen-Taschen-Sprung-Matratze seinerformance - Safety - EMC | CE (Neue Marken-können heiße verkaufenschlafzimmer-Möbel kundenspezifische Königin-Größen-Taschen-Sprung-Matratze seiner IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemHauptlatex-Matratze | -20˚C to +Hotel-gute Qualitätsmatratze Innerspring Latex-Schicht für doppeltes Bett-25˚C to +Hauptmöbel-Sprung-Matratze-Latex komprimiert für einzelnes Bett |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |