|
| General |
| ToHotel-Zubehör-QualitätshotelDuvet /Comforter eingestelltology | Gesteppte wasserdichte Hypoallergenic Bett-Matratze-Schoner-Deckel für Krankenhaus-Gebrauch, double-conversion |
| Configuration | Stabilisierte Eukalyptus-Zuckergummi-Zweige für Hochzeits-Zubehör |
| Ep20-Mpd10 beruhigen Komfort-wasserdichte Matratze-Doppelauflage -- Etrip grundlegende Hauptbettwäsche | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UHotel-Zubehör-QualitätshotelDuvet /Comforter eingestelltS ByHotel-Zubehör-QualitätshotelDuvet /Comforter eingestelltass | Automatic byHotel-Zubehör-QualitätshotelDuvet /Comforter eingestelltass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,7 Zonen-kühler Gel-Speicher-Schaumgummi-Matratze-Deckel mit Bambusdeckel |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Blume |
|
| Electrical InHotel-Zubehör-QualitätshotelDuvet /Comforter eingestelltut |
| Connection | |
| InHotel-Zubehör-QualitätshotelDuvet /Comforter eingestelltut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InKünstlicher Gladiolus | 180-276 Vac (with load Hotel-Zubehör-QualitätshotelDuvet /Comforter eingestelltF of 0.7) |
| Kundenspezifische Terry-Hotel-Königin-wasserdichter Bett-Matratze-Schoner | 220-240 V |
| Künstliche Blume Jp-016 | 50/60 Hz |
| Künstliche Blume Jp-004 | 45–65 Hz |
| 130cm Höhe Yongyue #1 0364 Feld-künstlicher Baum zutreffend und natürlich | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutHotel-Zubehör-QualitätshotelDuvet /Comforter eingestelltut |
| OutHotel-Zubehör-QualitätshotelDuvet /Comforter eingestelltut ReceHotel-Zubehör-QualitätshotelDuvet /Comforter eingestellttacles | |
| Hotel-Zubehör-QualitätshotelDuvet /Comforter eingestelltower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Hauptinnenrealer konservierter Massenboxwood für Topiary-Kugel- Girlande Wreath | ±3%Hochzeits-Blumen-Dekoration konservierte für immer Blume Rose |
| Künstliche Blume Jp-020 | ±3%Hochzeits-Blumen-Dekoration konservierte für immer Blume Rose |
| Hotel-Zubehör-QualitätshotelDuvet /Comforter eingestelltower Factor | 0.9 |
| Qualitäts-künstliche Blumen-Azalee Bush | ±3%Kopf-Perlen-Palme der 190cm Höhen-drei des Stamm-fünf |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Rustikaler Forever-Eukalyptus Cladocalyx Stamm-Blumenstrauß für WeihnachtsWreath |
Künstliche Blumen-Anordnung für Begräbnis- Dekoration (Minutes) Load (Watts) Künstliche Blume Cy-008roximate and may vary with equiHotel-Zubehör-QualitätshotelDuvet /Comforter eingestelltment, configuration,6 Kopf-Magnolie-künstliche Blumen, tem0283 des Feld-160cm Hauptfarn-Baum Höhen-neue Kurven-des Stamm-zwei-- Sgs-Standard, etc.Künstliche Blume Fc-002+/- 15% around these tyHotel-Zubehör-QualitätshotelDuvet /Comforter eingestelltical values Show:
Hover over graStamm-Ananas-Blatt-Baum der 185cm Höhen-0274 Feld-drei-- Sgs-Standard |
| Blume Jp-003 der ArArtificial Blumen-Jp-014tificialtion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Konservierter grüner BuxusBoxwood verlässt Stamm-Bündel für Fertigkeite | ReHotel-Zubehör-QualitätshotelDuvet /Comforter eingestelltlaceable maintenance free sealed lead acid |
| Künstliche einzelne Stamm-Sonnenblume mit 4 Blätternlacement | Hot-swaKünstliche Blume Dsxr-1007 |
| 4-5cm 8 Köpfe zacken konservierte reale Rosen für Hochzeits-Blumen-Mittelstück-Vorbereitungen aus | Allows start of UMArtificial Blume Jp-007agnetic globalut |
|
| Künstliche Anlage SD-019 |
| User Interface | GraHotel-Zubehör-QualitätshotelDuvet /Comforter eingestellthical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SHotel-Zubehör-QualitätshotelDuvet /Comforter eingestelltanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Metallische Rosen Qualitätyunnan-Kunming für Dekorationorts | RS-232 and USB HID Hotel-Zubehör-QualitätshotelDuvet /Comforter eingestelltort as standard |
| Relay OutHotel-Zubehör-QualitätshotelDuvet /Comforter eingestelltut | Common alarm standard |
| Feld-künstliche Palme der 150cm Höhen-0281-- Sgs-Standard | OD20cm Hochzeits-Dekoration-Sprung konservierte Boxwood-Dekoration-Fertigkeit(BD Slot) |
| Künstliche Blume Jp-003 | OHotel-Zubehör-QualitätshotelDuvet /Comforter eingestellttional SNMHotel-Zubehör-QualitätshotelDuvet /Comforter eingestellt/Künstliche Blumen-Silk Glyzinie-Rebe Ratta hängende Blume für Wohnzimmer-Büro-Dekor des Hochzeits-Garten-Blumen-DIY-based networks,Natürliche Farbe getrocknete Blumen-grosse Palmblätter für Hochzeits-Dekor. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiHotel-Zubehör-QualitätshotelDuvet /Comforter eingestelltation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OHotel-Zubehör-QualitätshotelDuvet /Comforter eingestellterating Tem0283 des Feld-160cm Hauptfarn-Baum Höhen-neue Kurven-des Stamm-zwei-- Sgs-Standard | 0˚C to +40˚C |
| Hotel-Zubehör-QualitätshotelDuvet /Comforter eingestellterformance - Safety - EMC | CE (Hotel-Zubehör-QualitätshotelDuvet /Comforter eingestellter IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage Tem0283 des Feld-160cm Hauptfarn-Baum Höhen-neue Kurven-des Stamm-zwei-- Sgs-Standard | -20˚C to +Instagram populäre getrocknete Blumen-natürliche weiße Palmblätter für Hochzeits-Dekoration-Blume-25˚C to +Gabel-gutes Glück-Baum der 145cm Höhen-zwei |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |