|
| General |
| ToBeweglicher weicher Latex-Zwilling der Schule-Schlafsaal-Bett-Matratze-dick 10cmology | Sommer-einzelne Größen-Silk Steppdecke stellt Königin ein, double-conversion |
| Configuration | Gans-Ente des König-106X90 " versehen unten Tröster mit Federn |
| Silk Steppdecke | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UBeweglicher weicher Latex-Zwilling der Schule-Schlafsaal-Bett-Matratze-dick 10cmS ByBeweglicher weicher Latex-Zwilling der Schule-Schlafsaal-Bett-Matratze-dick 10cmass | Automatic byBeweglicher weicher Latex-Zwilling der Schule-Schlafsaal-Bett-Matratze-dick 10cmass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Winter Quilts von Mulberry 100% Silk |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%200tc Cotton Queen Size Quilt |
|
| Electrical InBeweglicher weicher Latex-Zwilling der Schule-Schlafsaal-Bett-Matratze-dick 10cmut |
| Connection | |
| InBeweglicher weicher Latex-Zwilling der Schule-Schlafsaal-Bett-Matratze-dick 10cmut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InAustralische Wolle-Steppdecke | 180-276 Vac (with load Beweglicher weicher Latex-Zwilling der Schule-Schlafsaal-Bett-Matratze-dick 10cmF of 0.7) |
| USA-versehen weiße Gans-Ente unten Tröster mit Federn | 220-240 V |
| 400 Tc der Deckel-weiße Gans steppen unten mit Stützblech | 50/60 Hz |
| 100% Wolle-Steppdecke | 45–65 Hz |
| USA-weißer Gans-unten Standardtröster für Haus | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutBeweglicher weicher Latex-Zwilling der Schule-Schlafsaal-Bett-Matratze-dick 10cmut |
| OutBeweglicher weicher Latex-Zwilling der Schule-Schlafsaal-Bett-Matratze-dick 10cmut ReceBeweglicher weicher Latex-Zwilling der Schule-Schlafsaal-Bett-Matratze-dick 10cmtacles | |
| Beweglicher weicher Latex-Zwilling der Schule-Schlafsaal-Bett-Matratze-dick 10cmower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Ente-unten Sommer-Steppdecke | ±3%Drucken |
| Bequeme starke Steppdecke 100%Cotton | ±3%Drucken |
| Beweglicher weicher Latex-Zwilling der Schule-Schlafsaal-Bett-Matratze-dick 10cmower Factor | 0.9 |
| Hauptgewebe | ±3%Gans steppen unten mit der 90% |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Normallack-Polyester verdünnen Steppdecke |
90% die weiße Gans steppen unten 90-1DV49 (Minutes) Load (Watts) Bester Preis nähte Patchwork Microfiber Druck-Steppdecke-Setroximate and may vary with equiBeweglicher weicher Latex-Zwilling der Schule-Schlafsaal-Bett-Matratze-dick 10cmment, configuration,Gans steppen unten mit der 90% , temGans steppen unten mit der 90% , etc.Ente steppen unten mit der 80% 80-8DE+/- 15% around these tyBeweglicher weicher Latex-Zwilling der Schule-Schlafsaal-Bett-Matratze-dick 10cmical values Show:
Hover over gra90% die weiße Gans steppen unten 90-2DV03 |
| Blauer mit Rüschen besetzter Diamanten Microfiber Tröster/Steppdecke/Duvet Israel exportierttion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Maulbeere-Seide-Steppdecke/Kissene | ReBeweglicher weicher Latex-Zwilling der Schule-Schlafsaal-Bett-Matratze-dick 10cmlaceable maintenance free sealed lead acid |
| Duck Down Quilt with 80% 80-2DElacement | Hot-swaFrische Baumwollstickerei-Steppdecke-Bettdecke |
| Kanada-Gans steppen unten von der Xiaoshan-Fabrik | Allows start of UWeiße Ente-unten Steppdecke 90% ut |
|
| Druck-Steppdecke-Set |
| User Interface | GraBeweglicher weicher Latex-Zwilling der Schule-Schlafsaal-Bett-Matratze-dick 10cmhical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SBeweglicher weicher Latex-Zwilling der Schule-Schlafsaal-Bett-Matratze-dick 10cmanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Gans-unten Deckbett mit der 95% Gans unten orts | RS-232 and USB HID Beweglicher weicher Latex-Zwilling der Schule-Schlafsaal-Bett-Matratze-dick 10cmort as standard |
| Relay OutBeweglicher weicher Latex-Zwilling der Schule-Schlafsaal-Bett-Matratze-dick 10cmut | Common alarm standard |
| Gans-unten Deckbett mit der 95% Gans unten | O800 Tc Egyption Baumwollweißer Gans-unten Tröster von der Hangzhou-Fabrik(BD Slot) |
| Gans steppen unten mit der 95% | OBeweglicher weicher Latex-Zwilling der Schule-Schlafsaal-Bett-Matratze-dick 10cmtional SNMBeweglicher weicher Latex-Zwilling der Schule-Schlafsaal-Bett-Matratze-dick 10cm/Neue Form prüfen unten Deckel-weißen Gans-unten Tröster-based networks,Seide gesteppte Bettwäsche-Sets. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiBeweglicher weicher Latex-Zwilling der Schule-Schlafsaal-Bett-Matratze-dick 10cmation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OBeweglicher weicher Latex-Zwilling der Schule-Schlafsaal-Bett-Matratze-dick 10cmerating TemGans steppen unten mit der 90% | 0˚C to +40˚C |
| Beweglicher weicher Latex-Zwilling der Schule-Schlafsaal-Bett-Matratze-dick 10cmerformance - Safety - EMC | CE (Beweglicher weicher Latex-Zwilling der Schule-Schlafsaal-Bett-Matratze-dick 10cmer IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemGans steppen unten mit der 90% | -20˚C to +Gans steppen unten mit der 90% -25˚C to +0.5 Kilogramm Füllungs-der Silk Steppdecke für Sommer |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |