|
| General |
| ToHaus-Weihnachtsdekoration-Verzierung Christmasgreen pflanzt Flowerpotology | Ol-43 Hypoallergenic Saferest, double-conversion |
| Configuration | Bestes Angebot Queens ize-GröSse Terry White Plain Wasserdichtes Matratzenpolster |
| Neue Art-weißer Farben-Matratze-Schoner | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UHaus-Weihnachtsdekoration-Verzierung Christmasgreen pflanzt FlowerpotS ByHaus-Weihnachtsdekoration-Verzierung Christmasgreen pflanzt Flowerpotass | Automatic byHaus-Weihnachtsdekoration-Verzierung Christmasgreen pflanzt Flowerpotass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Matratze-SchonerEncasement für Bett-Programmfehler |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Ol-29 |
|
| Electrical InHaus-Weihnachtsdekoration-Verzierung Christmasgreen pflanzt Flowerpotut |
| Connection | |
| InHaus-Weihnachtsdekoration-Verzierung Christmasgreen pflanzt Flowerpotut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InWasserdichter Hotel-Matratze-Schoner befestigter Deckel | 180-276 Vac (with load Haus-Weihnachtsdekoration-Verzierung Christmasgreen pflanzt FlowerpotF of 0.7) |
| Anker-Band-Matratze-Auflage | 220-240 V |
| Hypoallergenic Terry-wasserdichter Matratze-Schoner | 50/60 Hz |
| Heißer Verkaufs-Polyester-Matratze-Deckel gesteppter Polyester-Matratze-Deckel-waschbarer Polyester-Bett-Matratze-Deckel | 45–65 Hz |
| Polycotton steppte befestigten Matratze-Deckel | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutHaus-Weihnachtsdekoration-Verzierung Christmasgreen pflanzt Flowerpotut |
| OutHaus-Weihnachtsdekoration-Verzierung Christmasgreen pflanzt Flowerpotut ReceHaus-Weihnachtsdekoration-Verzierung Christmasgreen pflanzt Flowerpottacles | |
| Haus-Weihnachtsdekoration-Verzierung Christmasgreen pflanzt Flowerpotower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| 2021 neuer organischer Bambusterry Tuch-wasserdichter Krippe-Matratze-Auflage-Deckel | ±3%Wasserdichter Breathable und Bett-Programmfehler-Beweis-MatratzeEncasement |
| Korallenroten Vlies-Matratze-Schoner prägen wasserdichtes 100% | ±3%Wasserdichter Breathable und Bett-Programmfehler-Beweis-MatratzeEncasement |
| Haus-Weihnachtsdekoration-Verzierung Christmasgreen pflanzt Flowerpotower Factor | 0.9 |
| Weiche Winter Microfiber Matratze-Auflagen mit Plyester Plombe 100% | ±3%Baumwollterry-Matratze-Schoner-/Baumwollmatratze-Auflage des Bettwäsche-Gewebe100% wasserdichte/trockene Auflage |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Baumwolle 100% gesteppte wasserdichte Matratze-Auflage |
Matratze-Auflage-Abdeckungsgleiter-Matratze-Deckel-Matratze-Auflage-Schoner-Auflage-Deckel (Minutes) Load (Watts) Umweltfreundlicher wasserdichter Bambusmatratze-Schonerroximate and may vary with equiHaus-Weihnachtsdekoration-Verzierung Christmasgreen pflanzt Flowerpotment, configuration,Wasserdichte erstklassige Terry-waschbare Matratze-Schoner-Deckel, temHaupthotel-Textilbett-Deckel, etc.Qualitäts-Baumwolle 100% gesteppter Matratze-Schoner+/- 15% around these tyHaus-Weihnachtsdekoration-Verzierung Christmasgreen pflanzt Flowerpotical values Show:
Hover over graHeißer verkaufender Antistaub-Scherflein-wasserdichter Matratze-Schoner |
| Alles sortiert Hypoallergenic weiße Bett-Schutz-Auflage gesteppten Matratze-Schonertion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Großverkauf: Wasserdichtes Breathable lamelliertes Gewebee | ReHaus-Weihnachtsdekoration-Verzierung Christmasgreen pflanzt Flowerpotlaceable maintenance free sealed lead acid |
| 2021 imprägniern neuer Entwurf TPU Kissen-Kästen für Hotel-Ausgangsantibakterielles mittellacement | Hot-swaErstklassig Knit-waschbaren Matratze-Schoner imprägniern |
| Polyester-Matratze-Deckel gesteppter Polyester-Matratze-Deckel-waschbarer Polyester-Bett-Matratze-Deckel | Allows start of UVerwendete wasserdichte weiche Bett-Programmfehler-Beweis-Polyester-Rohseide Zippered Kissen-Kasten-Hausut |
|
| Allergie-Wasser-Beweis-Terry-Tuch-Baumwolle Zippered Entwurfs-Baby-Kissen-Kasten |
| User Interface | GraHaus-Weihnachtsdekoration-Verzierung Christmasgreen pflanzt Flowerpothical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SHaus-Weihnachtsdekoration-Verzierung Christmasgreen pflanzt Flowerpotanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Zoll passender Tencle Gewebe Kissenbezug für besseren Schlaf-Speicher-Schaumgummi-Kissen-Deckelorts | RS-232 and USB HID Haus-Weihnachtsdekoration-Verzierung Christmasgreen pflanzt Flowerpotort as standard |
| Relay OutHaus-Weihnachtsdekoration-Verzierung Christmasgreen pflanzt Flowerpotut | Common alarm standard |
| Hypoallergenic | OImprägniern populäres weißes weiches Terry-Tuch TPU des Großverkauf-2021 Kissen-Kästen(BD Slot) |
| Zoll-passender Terry-Tuch-Kissenbezug für besseren Schlaf-Speicher-Schaumgummi-Kissen-Deckel | OHaus-Weihnachtsdekoration-Verzierung Christmasgreen pflanzt Flowerpottional SNMHaus-Weihnachtsdekoration-Verzierung Christmasgreen pflanzt Flowerpot/Qualitäts-Terry-Tuch ist der super Breathable Hypoallergenic versteckte wasserdichte Reißverschluss-based networks,Super weiche Matratze-Deckel unten alternative Microfiber Fülle. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiHaus-Weihnachtsdekoration-Verzierung Christmasgreen pflanzt Flowerpotation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OHaus-Weihnachtsdekoration-Verzierung Christmasgreen pflanzt Flowerpoterating TemHaupthotel-Textilbett-Deckel | 0˚C to +40˚C |
| Haus-Weihnachtsdekoration-Verzierung Christmasgreen pflanzt Flowerpoterformance - Safety - EMC | CE (Haus-Weihnachtsdekoration-Verzierung Christmasgreen pflanzt Flowerpoter IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemHaupthotel-Textilbett-Deckel | -20˚C to +Kundenspezifische mehrfachverwendbare waschbare Bettdecke-Bett-Programmfehler-Auflage-Schoner-Matratze-25˚C to +2021 neuer Luxuxbambusterry Tuch-Hypoallergenic wasserdichter Matratze-Schoner |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |