|
| General |
| ToHaut-Freundliche Steppdecke ology | Baumwollterry-Tuch-wasserdichter Matratze-Deckel der 80% Baumwolle20%polyester, double-conversion |
| Configuration | Saferest Allergie geben 100% wasserdichten die Matratze-Schoner frei |
| Großhandels-TPU lamellierter Terry-Tuch-wasserdichter Matratze-Schoner | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UHaut-Freundliche Steppdecke S ByHaut-Freundliche Steppdecke ass | Automatic byHaut-Freundliche Steppdecke ass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Wasserdichter erstklassiger Größengleichbambusterry-Matratze-Schoner |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%TPU überzogener Baumwollterry-Tuch-wasserdichter Matratze-Deckel |
|
| Electrical InHaut-Freundliche Steppdecke ut |
| Connection | |
| InHaut-Freundliche Steppdecke ut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InErstklassiger Baumwoll-/Polyester-Terry-Tuch-wasserdichter Matratze-Deckel | 180-276 Vac (with load Haut-Freundliche Steppdecke F of 0.7) |
| Baumwoll-/Polyester-Terry-Tuch-wasserdichter Matratze-Schoner | 220-240 V |
| Baumwoll-/Polyester-Terry-Tuch-wasserdichte Matratze-Bettdecke | 50/60 Hz |
| Baumwollterry-Tuch-wasserdichter Matratze-Deckel | 45–65 Hz |
| Baumwollterry-Tuch-wasserdichte Matratze-Bettdecke | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutHaut-Freundliche Steppdecke ut |
| OutHaut-Freundliche Steppdecke ut ReceHaut-Freundliche Steppdecke tacles | |
| Haut-Freundliche Steppdecke ower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Baumwollfrotteestoff-wasserdichter Matratze-Schoner | ±3%Terry-Tuch-wasserdichter Matratze-Deckel |
| Terry-Tuch-wasserdichter Matratze-Schoner | ±3%Terry-Tuch-wasserdichter Matratze-Deckel |
| Haut-Freundliche Steppdecke ower Factor | 0.9 |
| 100% wasserdichter Hypoallergenic Terry Tuch-Matratze-Schoner für Hotel/Haupt-/Krankenhaus | ±3%Terry-Tuch-wasserdichte Matratze-Bettdecke |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Frotteestoff-wasserdichter Matratze-Deckel |
Wasserdichter MatratzeEncasement der Prämien-100% mit Reißverschluss (Minutes) Load (Watts) Antibett-Programmfehler-Hypoallergenic Baumwollwasserdichter Matratze-Deckelroximate and may vary with equiHaut-Freundliche Steppdecke ment, configuration,Klassische weiße normale Frotteestoff-wasserdichte Matratze-Bettdecke für Haus/Hotel/Krankenhaus, temAiti Bett-Programmfehler-wasserdichter Matratze-Schoner-Hersteller 100%, etc.Qualitätsschlaf-Vertiefungs-Baumwollkönigin-wasserdichter Matratze-Schoner+/- 15% around these tyHaut-Freundliche Steppdecke ical values Show:
Hover over graYnkou Qualitäts-Baumwollterry-Hypoallergenic wasserdichter Matratze-Deckel |
| Qualitäts-Königin-Größetion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Überzogene Baumwollwasserdichter Matratze-Deckel der Königin-Größen-TPUe | ReHaut-Freundliche Steppdecke laceable maintenance free sealed lead acid |
| Terry-Tuch-Hotel-wasserdichter Matratze-Schoner der Baumwolle130gsmlacement | Hot-swaWaschbarer Baumwoll-/Polyester-Frotteestoff-wasserdichter Matratze-Deckel |
| Terry-wasserdichter Matratze-Deckel der Großhandelsbaumwolle135gsm | Allows start of UEinzelner wasserdichter feuchtigkeitsfester gesteppter Matratze-Deckelut |
|
| Befestigter Blatt-einzelnes Bett-wasserdichter weicher Matratze-Deckel |
| User Interface | GraHaut-Freundliche Steppdecke hical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SHaut-Freundliche Steppdecke anish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Großhandelsgestrickter Matratze-Polydeckel des könig-Size Dust Mites Softorts | RS-232 and USB HID Haut-Freundliche Steppdecke ort as standard |
| Relay OutHaut-Freundliche Steppdecke ut | Common alarm standard |
| Königin-besonders langer Reißverschluss-Artsun-Nichtstuer-Matratze-Deckel | OGroßhandelsBreathable Matratze-Deckel des könig-Size Dust Mites Soft(BD Slot) |
| Amazonas-waschbarer Allergie-Matratze-Auflage-Schoner-Deckel 2021 | OHaut-Freundliche Steppdecke tional SNMHaut-Freundliche Steppdecke /Marken-Bett-Programmfehler-Beweis und wasserdichter Matratze-Deckel mit Reißverschluss-based networks,Befestigter Blatt-Bett-einzelner wasserdichter weicher Matratze-Deckel. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiHaut-Freundliche Steppdecke ation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OHaut-Freundliche Steppdecke erating TemAiti Bett-Programmfehler-wasserdichter Matratze-Schoner-Hersteller 100% | 0˚C to +40˚C |
| Haut-Freundliche Steppdecke erformance - Safety - EMC | CE (Haut-Freundliche Steppdecke er IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemAiti Bett-Programmfehler-wasserdichter Matratze-Schoner-Hersteller 100% | -20˚C to +Mehrfachverwendbarer waschbarer lamellierter TPU Hypoallergenic Königin-Matratze-Deckel-25˚C to +Einzelner wasserdichter feuchtigkeitsfester Matratze-Großhandelsdeckel |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |