|
| General |
| To100% natürlicher BambusfaserDuvetology | Faser-Kranz , double-conversion |
| Configuration | Gerundeter Kranz |
| Gerundeter Kranz | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| U100% natürlicher BambusfaserDuvetS By100% natürlicher BambusfaserDuvetass | Automatic by100% natürlicher BambusfaserDuvetass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Gerundeter Kranz |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Girlande -hängendes Dekoration-Kunstseide-Blatt- -Ahornblatt |
|
| Electrical In100% natürlicher BambusfaserDuvetut |
| Connection | |
| In100% natürlicher BambusfaserDuvetut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InKyRounded Wreathocera TK418 Kopierer-Toner-Patrone | 180-276 Vac (with load 100% natürlicher BambusfaserDuvetF of 0.7) |
| Vy Blätter 85FT 12 Strang-künstliche Blätter | 220-240 V |
| Gefälschte Blumen-Bush-Blatt- Girlande -künstliche Polyester-Blume 52 " | 50/60 Hz |
| Heiße Verkaufs-Holland-Frucht-verlässt künstliche Eukalyptus- Girlande Stamm | 45–65 Hz |
| Yulan Girlande | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical Out100% natürlicher BambusfaserDuvetut |
| Out100% natürlicher BambusfaserDuvetut Rece100% natürlicher BambusfaserDuvettacles | |
| 100% natürlicher BambusfaserDuvetower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| LERounded dekoratives Modul des Kranz- | ±3%Dekorativer gerundeter Kranz mit rotem und gelbem Bownot |
| Heart-Shaped Kranz | ±3%Dekorativer gerundeter Kranz mit rotem und gelbem Bownot |
| 100% natürlicher BambusfaserDuvetower Factor | 0.9 |
| Partei-Produkte Hawail Blumen-Leu | ±3%Eukalyptus- Girlande -künstliche Rebenfaux-Eukalyptus-Blätter |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| 1.9m künstliche PflanzenSilk Eukalyptus- Girlande mit Baby-Atem |
1.7m künstliche himmlische Bambus girlande -künstliche Pflanzen für Alltagsleben-Dekoration (Minutes) Load (Watts) 1.9m künstliche Pflanzen girlande -scharende Eukalyptus-Plastikroximate and may vary with equi100% natürlicher BambusfaserDuvetment, configuration,Hawaii Lei, temPhysalis- Girlande , etc.Neue Art Buttifly Papier girlande+/- 15% around these ty100% natürlicher BambusfaserDuvetical values <100% natürlicher BambusfaserDuvet id="choices"> Show:100% natürlicher BambusfaserDuvet> Hover over graBlumen-Kopf- Girlande -Weiß-Rosen |
| Beere windt tion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Hauptdreifachgefaltetes abnehmbares waschbares 10cm Bett-Schlafzimmer speicher-Schaumgummi-SchlafensTatamie | Re100% natürlicher BambusfaserDuvetlaceable maintenance free sealed lead acid |
| Farbe Flower Leilacement | Hot-swaHauptgefaltetes abnehmbares waschbares 18cm einzelnes Bett schaumgummi-SchlafensTatami Dreiergruppe |
| Soem-Qualitäts-dünne Matratze 20cm mit weicher Schaumgummi-Schicht und Kaschmir gestricktem Gewebe | Allows start of USoem-Qualitäts-dünne Matratze 20cm mit weicher Schaumgummi-Schicht und Kaschmir gestricktem Gewebeut |
|
| Hawail Blumen-Leu-Partei-Felder |
| User Interface | Gra100% natürlicher BambusfaserDuvethical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and S100% natürlicher BambusfaserDuvetanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Hauptgefaltetes abnehmbares waschbares 15cm einzelnes Bett latex-SchlafensTatami Dreiergruppeorts | RS-232 and USB HID 100% natürlicher BambusfaserDuvetort as standard |
| Relay Out100% natürlicher BambusfaserDuvetut | Common alarm standard |
| Soem-komprimierte dünne Matratze 20cm mit weicher Schaumgummi-Schicht und Kaschmir gestricktem Gewebe | OHauptgefaltetes abnehmbares waschbares 10cm einzelnes Bett latex-SchlafensTatami Dreiergruppe(BD Slot) |
| Hauptgefaltetes abnehmbares waschbares 8cm einzelnes Bett latex-SchlafensTatami Dreiergruppe | O100% natürlicher BambusfaserDuvettional SNM100% natürlicher BambusfaserDuvet/Hauptgefaltetes abnehmbares waschbares 12cm einzelnes Bett speicher-Schaumgummi-SchlafensTatami Dreiergruppe-based networks,Fabrik-Angebot-Ausgangsgebrauch-Kissen-Oberseiten-Sprung-Matratze. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat Dissi100% natürlicher BambusfaserDuvetation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| O100% natürlicher BambusfaserDuveterating TemPhysalis- Girlande | 0˚C to +40˚C |
| 100% natürlicher BambusfaserDuveterformance - Safety - EMC | CE (100% natürlicher BambusfaserDuveter IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemPhysalis- Girlande | -20˚C to +Hauptdoppeltes faltbares abnehmbares waschbares 18cm einzelnes Bett palmen-SchlafensTatami-25˚C to +Kissen-oberste kontinuierliche Sprung-Matratze |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |