|
| General |
| ToSoem Wholesale Artificial Fruit für Decoration Ornamentsology | Künstliche Blumen-Kranz, double-conversion |
| Configuration | Weath |
| Hawaii-Silk Blumen-Leu | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| USoem Wholesale Artificial Fruit für Decoration OrnamentsS BySoem Wholesale Artificial Fruit für Decoration Ornamentsass | Automatic bySoem Wholesale Artificial Fruit für Decoration Ornamentsass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Silk Flower Lei |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Kopfschmuck Garlands für Weeding |
|
| Electrical InSoem Wholesale Artificial Fruit für Decoration Ornamentsut |
| Connection | |
| InSoem Wholesale Artificial Fruit für Decoration Ornamentsut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InKünstliche Blumen u. Kränze | 180-276 Vac (with load Soem Wholesale Artificial Fruit für Decoration OrnamentsF of 0.7) |
| Minitee Rose der Bush-Blatt- Girlande -15 " X 4 | 220-240 V |
| Girlande | 50/60 Hz |
| Farbe Flower Lei | 45–65 Hz |
| Gerundeter Kranz | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutSoem Wholesale Artificial Fruit für Decoration Ornamentsut |
| OutSoem Wholesale Artificial Fruit für Decoration Ornamentsut ReceSoem Wholesale Artificial Fruit für Decoration Ornamentstacles | |
| Soem Wholesale Artificial Fruit für Decoration Ornamentsower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Coth Yarn Flower Garlands | ±3%WeihnachtsKranz - 1 |
| Artfical Urlaub | ±3%WeihnachtsKranz - 1 |
| Soem Wholesale Artificial Fruit für Decoration Ornamentsower Factor | 0.9 |
| Kranz | ±3%Girlande |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Ernte-Dekoration |
WeihnachtsKranz (Minutes) Load (Watts) Fantastischer Liebes-InneresWreathroximate and may vary with equiSoem Wholesale Artificial Fruit für Decoration Ornamentsment, configuration,24 " künstlicher Beeren-Kranz, temArtficial Ahornholz- Girlande , etc.Girlande +/- 15% around these tySoem Wholesale Artificial Fruit für Decoration Ornamentsical values Show:
Hover over graErnte-Kranz |
| Girlandetion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Wolle- Girlande e | ReSoem Wholesale Artificial Fruit für Decoration Ornamentslaceable maintenance free sealed lead acid |
| Künstliche Roselacement | Hot-swaFeiertags-dekorative Girlande |
| Goldene Arekanuss-Perlen-Palme-künstliche Plastikpflanze für Dekoration | Allows start of UMeiboflower Lilien-RoseWreathut |
|
| Hauptfaltbares abnehmbares waschbares 12cm Bett-Schlafzimmer latex-SchlafensTatami zwei |
| User Interface | GraSoem Wholesale Artificial Fruit für Decoration Ornamentshical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SSoem Wholesale Artificial Fruit für Decoration Ornamentsanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Grüner künstlicher Pflanzen-EFEU Rebe-Plastik verlässt Girlande -Pflanzenrebe-Fälschungs-Lauborts | RS-232 and USB HID Soem Wholesale Artificial Fruit für Decoration Ornamentsort as standard |
| Relay OutSoem Wholesale Artificial Fruit für Decoration Ornamentsut | Common alarm standard |
| Blumen-Kranz | OGoldene Arekanuss-Perlen-Palme-künstliche Plastikpflanze für Dekoration (BD Slot) |
| Gewebe-Blumen- Girlande | OSoem Wholesale Artificial Fruit für Decoration Ornamentstional SNMSoem Wholesale Artificial Fruit für Decoration Ornaments/Hauptfaltbares abnehmbares waschbares 8cm Bett-Schlafzimmer latex-SchlafensTatami zwei-based networks,Soem-Qualitäts-Matratze sortiert 26cm. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiSoem Wholesale Artificial Fruit für Decoration Ornamentsation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OSoem Wholesale Artificial Fruit für Decoration Ornamentserating TemArtficial Ahornholz- Girlande | 0˚C to +40˚C |
| Soem Wholesale Artificial Fruit für Decoration Ornamentserformance - Safety - EMC | CE (Soem Wholesale Artificial Fruit für Decoration Ornamentser IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemArtficial Ahornholz- Girlande | -20˚C to +Qualität rollen oben packende Speicher-Schaumgummi-Matratze-25˚C to +BADEKURORT Hotel-Schlafzimmer für Sprung-Beutel des König-Bed Mattress Compressed Neun-Zone mit Speicher-Schaumgummi |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |