|
| General |
| ToChina imprägniern GroßhandelsCoolmax Anti-Bett Programmfehler-Matratze-Deckel 100% waschbaren das Baby-Krippe-Deckelology | Bequemes Großhandelshotel-Überformatsteppdecken und Tröster, double-conversion |
| Configuration | Qualität Microfiber Duvet/Comforter für Fünf-SterneHotel |
| Leichter tropischer dünner Tröster-ZudeckeDuvet | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UChina imprägniern GroßhandelsCoolmax Anti-Bett Programmfehler-Matratze-Deckel 100% waschbaren das Baby-Krippe-DeckelS ByChina imprägniern GroßhandelsCoolmax Anti-Bett Programmfehler-Matratze-Deckel 100% waschbaren das Baby-Krippe-Deckelass | Automatic byChina imprägniern GroßhandelsCoolmax Anti-Bett Programmfehler-Matratze-Deckel 100% waschbaren das Baby-Krippe-Deckelass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Puredown weißes unten alternatives TrösterDuvet Einschieben-König/cal König-Baumwolleshell 300tc |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Baumwolshell-Gewebe-HotelDuvet 100% mit Microfiber für das Füllen |
|
| Electrical InChina imprägniern GroßhandelsCoolmax Anti-Bett Programmfehler-Matratze-Deckel 100% waschbaren das Baby-Krippe-Deckelut |
| Connection | |
| InChina imprägniern GroßhandelsCoolmax Anti-Bett Programmfehler-Matratze-Deckel 100% waschbaren das Baby-Krippe-Deckelut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InSchwerer Fülleunten alternativer Duvet-Einlage-Tröster | 180-276 Vac (with load China imprägniern GroßhandelsCoolmax Anti-Bett Programmfehler-Matratze-Deckel 100% waschbaren das Baby-Krippe-DeckelF of 0.7) |
| Hotel-Bettwäsche-Tröstergesetzte Duvet-Einlage | 220-240 V |
| Kundenspezifischer Feder-u. unten Hotel-Tröster/Duvet/Steppdecke | 50/60 Hz |
| Hotel | 45–65 Hz |
| Verschiedene am meisten benutzte kundenspezifische füllende Steppdecke | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutChina imprägniern GroßhandelsCoolmax Anti-Bett Programmfehler-Matratze-Deckel 100% waschbaren das Baby-Krippe-Deckelut |
| OutChina imprägniern GroßhandelsCoolmax Anti-Bett Programmfehler-Matratze-Deckel 100% waschbaren das Baby-Krippe-Deckelut ReceChina imprägniern GroßhandelsCoolmax Anti-Bett Programmfehler-Matratze-Deckel 100% waschbaren das Baby-Krippe-Deckeltacles | |
| China imprägniern GroßhandelsCoolmax Anti-Bett Programmfehler-Matratze-Deckel 100% waschbaren das Baby-Krippe-Deckelower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| 100%Polyester | ±3%Haut-Freundlicher bequemer starker Tröster |
| Handgemachte Steppdecken für Verkauf | ±3%Haut-Freundlicher bequemer starker Tröster |
| China imprägniern GroßhandelsCoolmax Anti-Bett Programmfehler-Matratze-Deckel 100% waschbaren das Baby-Krippe-Deckelower Factor | 0.9 |
| Super bequemer Luxuxtröster | ±3%Deckel-weiße Gans /Duck der Baumwolle-100%/Schwellbalken-steppen unten/Duvet-/Hotel-Tröster-Sets |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Luxuxqualitäts-Silk füllender Duvet/Tröster mit Deckel der Baumwolle300tc |
Patchwork-Steppdecke für Hotel-/Ausgangsbettwäsche-Tröster-gesetzten HotelDuvet (Minutes) Load (Watts) Keine Allergen-erstklassige Hotelduvet-Gans trösten unten Setroximate and may vary with equiChina imprägniern GroßhandelsCoolmax Anti-Bett Programmfehler-Matratze-Deckel 100% waschbaren das Baby-Krippe-Deckelment, configuration,Qualitäts-Baumwolldeckel mit Polyester Microfiber füllendem TrösterDuvet, temHersteller-Zubehör-Qualitätshotel-Tröstergesetzter weißer Duvet China-Nantong, etc.Hotel-Ansammlungs-Luxuxgansunten alternativer Duvet-Hypoallergenic Steppdecke-Tröster-China-Fabrik+/- 15% around these tyChina imprägniern GroßhandelsCoolmax Anti-Bett Programmfehler-Matratze-Deckel 100% waschbaren das Baby-Krippe-Deckelical values Show:
Hover over graLuxushotel-Tröster-gesetzte Stickerei-Hotel-Baumwollbettwäsche |
| Baby-Gans-unten Tröster tion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Steppdecke-Größen-Bettwäsche-Gewebe e | ReChina imprägniern GroßhandelsCoolmax Anti-Bett Programmfehler-Matratze-Deckel 100% waschbaren das Baby-Krippe-Deckellaceable maintenance free sealed lead acid |
| Weißer Gansunten Luxuxduvet-Großhandelsente-unten Trösterlacement | Hot-swaWasserdichter Bett-Programmfehler-Beweis-Matratze-Deckel/Matratze-Schoner |
| Luxushoteltröster/Duvet eingestellt | Allows start of UHotel-Zubehör-QualitätshotelDuvet /Comforter eingestelltut |
|
| Preiswerte Förderung-leichte Matratze-Steppdecke-Hotel-Bett-Zudecke |
| User Interface | GraChina imprägniern GroßhandelsCoolmax Anti-Bett Programmfehler-Matratze-Deckel 100% waschbaren das Baby-Krippe-Deckelhical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SChina imprägniern GroßhandelsCoolmax Anti-Bett Programmfehler-Matratze-Deckel 100% waschbaren das Baby-Krippe-Deckelanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| China-Fabrik-Zubehör-Form-Hotel-/Home-Baumwolschlafzimmer-Leinenorts | RS-232 and USB HID China imprägniern GroßhandelsCoolmax Anti-Bett Programmfehler-Matratze-Deckel 100% waschbaren das Baby-Krippe-Deckelort as standard |
| Relay OutChina imprägniern GroßhandelsCoolmax Anti-Bett Programmfehler-Matratze-Deckel 100% waschbaren das Baby-Krippe-Deckelut | Common alarm standard |
| Feder und prüfen unten Gewebe | OQualitätsgansunten Duvet-Hotel-Bett-Steppdecke(BD Slot) |
| Fabrik-Preis-weißer Enteunten Duvet-Ente-Feder-HotelDuvet | OChina imprägniern GroßhandelsCoolmax Anti-Bett Programmfehler-Matratze-Deckel 100% waschbaren das Baby-Krippe-Deckeltional SNMChina imprägniern GroßhandelsCoolmax Anti-Bett Programmfehler-Matratze-Deckel 100% waschbaren das Baby-Krippe-Deckel/Anti-Allergic weißes Ente-unten Tröster-gesetztes Qualitätshotelinnerer Duvet-based networks,Chinesische kundenspezifische Großhandelsstarke steppen unten Duvet. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiChina imprägniern GroßhandelsCoolmax Anti-Bett Programmfehler-Matratze-Deckel 100% waschbaren das Baby-Krippe-Deckelation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OChina imprägniern GroßhandelsCoolmax Anti-Bett Programmfehler-Matratze-Deckel 100% waschbaren das Baby-Krippe-Deckelerating TemHersteller-Zubehör-Qualitätshotel-Tröstergesetzter weißer Duvet China-Nantong | 0˚C to +40˚C |
| China imprägniern GroßhandelsCoolmax Anti-Bett Programmfehler-Matratze-Deckel 100% waschbaren das Baby-Krippe-Deckelerformance - Safety - EMC | CE (China imprägniern GroßhandelsCoolmax Anti-Bett Programmfehler-Matratze-Deckel 100% waschbaren das Baby-Krippe-Deckeler IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemHersteller-Zubehör-Qualitätshotel-Tröstergesetzter weißer Duvet China-Nantong | -20˚C to +Preiswertem Hotel-Bett gesetzte Tröster-Bettwäsche online erhalten-25˚C to +Spätester Luxuxentwurfs-stellt reiner handgemachter Hotel-Tröster weißen Duvet ein |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |