|
| General |
| ToPlastikpflanze für Dekorationology | Königin-Größen-Tascheen-Reißverschluss-wasserdichter Matratze-Schoner, double-conversion |
| Configuration | Königin-Größe strickte Gewebe lamellierten TPU wasserdichten Matratze-Schoner |
| 100% organische Baumwollkönigin-Größen-wasserdichter Matratze-Schoner /Quilted | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UPlastikpflanze für DekorationS ByPlastikpflanze für Dekorationass | Automatic byPlastikpflanze für Dekorationass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Verkaufsschlager-Königin-Größen-Steppdecke-wasserdichter Matratze-Schoner |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Königin-Größe Hypoallergenic überfüllter Microplush Matratze-Schoner |
|
| Electrical InPlastikpflanze für Dekorationut |
| Connection | |
| InPlastikpflanze für Dekorationut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InErstklassiger waschbarer Matratze-Deckel-wasserdichter Matratze-Schoner des Königin-König-Size Bamboo | 180-276 Vac (with load Plastikpflanze für DekorationF of 0.7) |
| Beste Qualitätskönigin-Größen-Steppdecke-wasserdichter Matratze-Schoner | 220-240 V |
| Terry-wasserdichte Polyester-Baumwollkomfort-Gewebe-Ausgangsbettwäsche-Königin mit " tiefe Tasche befestigtem Matratze-Deckel der Fußleisten-15 | 50/60 Hz |
| Königin | 45–65 Hz |
| Die weiche Breathable weiße Baumwolle imprägniert gesteppte Matratze-Schoner-Königin-Größe | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutPlastikpflanze für Dekorationut |
| OutPlastikpflanze für Dekorationut RecePlastikpflanze für Dekorationtacles | |
| Plastikpflanze für Dekorationower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Zwilling/voll/Königin/König Brushed Fabric Quilted Waterproof Matratze-Auflage-Deckel | ±3%Qualität Doppel-/voll/Königin/Matratze-Deckel des König-Size Polyester Waterproof |
| Großhandelskönigin-Größen-dünner weicher befestigter Art-Gans-unten Matratze-Deckel | ±3%Qualität Doppel-/voll/Königin/Matratze-Deckel des König-Size Polyester Waterproof |
| Plastikpflanze für Dekorationower Factor | 0.9 |
| Luxury 300tc - Handgefertigte Hoteldecke aus weißer Baumwolle | ±3%Daunendecke aus weißem Stoff zum Verkauf |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Großhandelsweiße steppen unten den Duvet |
Warmes Sommerbett (Minutes) Load (Watts) China-Hersteller-Zubehör-Qualitätshotel Duvetroximate and may vary with equiPlastikpflanze für Dekorationment, configuration,Großhandelspolyester des könig-Size Comforter Sets Filling oder unten, temFabrikmäßig hergestellter weicher normaler unten Tröster/Duvet/Steppdecke, etc.Vielfalt-Aloevera-Silikon-Feder-Matratze-Deckel+/- 15% around these tyPlastikpflanze für Dekorationical values Show:
Hover over graNatürliche Gans |
| Polyester Microfiber gedruckter Hauptdubai des Wein-9PCS Großhandelströster stellt König Size eintion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| China-Großhandels-Polyester/Baumwollamische Patchwork-Steppdeckene | RePlastikpflanze für Dekorationlaceable maintenance free sealed lead acid |
| Gewaschener Gans-Feder-unten Tröster Microfiber Duvetlacement | Hot-swaHaupttextilBaumwollgewebe-warmer Kinderduvet-Deckel 100% |
| Gewaschene weiße Ente-Feder Quiltb Baumwollsteppdecke 100% | Allows start of UGroßhandelsfabrik-Preis-Bett-Matratze-Deckelut |
|
| Tröster des König-Size Hotel Quilts Bedding stellt Luxus ein |
| User Interface | GraPlastikpflanze für Dekorationhical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SPlastikpflanze für Dekorationanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Zuverlässiger Leistungs-König Size Hotel Duvetorts | RS-232 and USB HID Plastikpflanze für Dekorationort as standard |
| Relay OutPlastikpflanze für Dekorationut | Common alarm standard |
| Qualitäts-Kasten-nähende Feder-Polyester-Faser-Steppdecken | OHing Qualitätssprung/Sommer-/Herbst-/Winter-Baumwolle/Polyester-Faser-Duvet/Steppdecke/Tröster(BD Slot) |
| Jacquardwebstuhl Boddy Baumwolshell-Polyester-Duvet-/Steppdecke-Tröster | OPlastikpflanze für Dekorationtional SNMPlastikpflanze für Dekoration/Polyester-Faser-Baumwollmaterieller Duvet/-steppdecke/-tröster für Hotel-based networks,Krankenhaus-Gebrauch-Qualitäts-weißer Enteunten Duvet. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiPlastikpflanze für Dekorationation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OPlastikpflanze für Dekorationerating TemFabrikmäßig hergestellter weicher normaler unten Tröster/Duvet/Steppdecke | 0˚C to +40˚C |
| Plastikpflanze für Dekorationerformance - Safety - EMC | CE (Plastikpflanze für Dekorationer IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemFabrikmäßig hergestellter weicher normaler unten Tröster/Duvet/Steppdecke | -20˚C to +Weiße Gans steppen unten preiswerten Preis auf Verkauf-25˚C to +Preiswerter weißer/grauer/grauer Ente-unten Tröster |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |