|
| General |
| ToDaliha umschaltbarer Ultra-Weicher Micromink umfassender Sherpa Trösterology | 60% Wolle-Steppdecke , double-conversion |
| Configuration | 5 weißer Gansunten Duvet des Farben-König-Queen Twin Size 90% |
| Silk Steppdecke | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UDaliha umschaltbarer Ultra-Weicher Micromink umfassender Sherpa TrösterS ByDaliha umschaltbarer Ultra-Weicher Micromink umfassender Sherpa Trösterass | Automatic byDaliha umschaltbarer Ultra-Weicher Micromink umfassender Sherpa Trösterass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,60% Silk Steppdecke |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Purpurroter Farbe233 Tc-Deckel-weiße Gans |
|
| Electrical InDaliha umschaltbarer Ultra-Weicher Micromink umfassender Sherpa Trösterut |
| Connection | |
| InDaliha umschaltbarer Ultra-Weicher Micromink umfassender Sherpa Trösterut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InSilk Baumwolldeckel-versehen weiße graue Gans-Ente unten Steppdecken mit Federn | 180-276 Vac (with load Daliha umschaltbarer Ultra-Weicher Micromink umfassender Sherpa TrösterF of 0.7) |
| Bequeme Baby-Steppdecke | 220-240 V |
| Luxuxgans-Ente versehen unten Tröster mit Federn | 50/60 Hz |
| Mit hoher Schreibdichte Jacquardwebstuhl-Silk Steppdecke gesteppter Bettdecke-König | 45–65 Hz |
| Gebildet Xiaoshan-in der weißen Gans-Ente Tröster unten mit Federn versehen | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutDaliha umschaltbarer Ultra-Weicher Micromink umfassender Sherpa Trösterut |
| OutDaliha umschaltbarer Ultra-Weicher Micromink umfassender Sherpa Trösterut ReceDaliha umschaltbarer Ultra-Weicher Micromink umfassender Sherpa Tröstertacles | |
| Daliha umschaltbarer Ultra-Weicher Micromink umfassender Sherpa Trösterower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Wolle-Steppdecke | ±3%Kind-Steppdecke |
| Steppdecke-Gewebe Großbritannien | ±3%Kind-Steppdecke |
| Daliha umschaltbarer Ultra-Weicher Micromink umfassender Sherpa Trösterower Factor | 0.9 |
| Steppdecke 100%Cotton | ±3%Haut-Freundliche Steppdecke |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Polyester-Steppdecke |
Steppdecke 100%Cotton (Minutes) Load (Watts) Kordsamt-Streifen-Königin-Größen-Steppdeckenroximate and may vary with equiDaliha umschaltbarer Ultra-Weicher Micromink umfassender Sherpa Trösterment, configuration,90% die weiße Gans steppen unten 90-1DV46, temSommer-doppelte Größen-Silk umschaltbare Steppdecken, etc.Gans steppen unten +/- 15% around these tyDaliha umschaltbarer Ultra-Weicher Micromink umfassender Sherpa Trösterical values Show:
Hover over graGansunten Duvet |
| Sommer-einzelne Größen-Silk Steppdecke stellt Königin eintion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Gans-Ente des König-106X90 " versehen unten Tröster mit Federne | ReDaliha umschaltbarer Ultra-Weicher Micromink umfassender Sherpa Trösterlaceable maintenance free sealed lead acid |
| Silk Steppdecke lacement | Hot-swaWinter Quilts von Mulberry 100% Silk |
| 200tc Cotton Queen Size Quilt | Allows start of UAustralische Wolle-Steppdecke ut |
|
| USA-versehen weiße Gans-Ente unten Tröster mit Federn |
| User Interface | GraDaliha umschaltbarer Ultra-Weicher Micromink umfassender Sherpa Trösterhical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SDaliha umschaltbarer Ultra-Weicher Micromink umfassender Sherpa Trösteranish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| 400 Tc der Deckel-weiße Gans steppen unten mit Stützblechorts | RS-232 and USB HID Daliha umschaltbarer Ultra-Weicher Micromink umfassender Sherpa Trösterort as standard |
| Relay OutDaliha umschaltbarer Ultra-Weicher Micromink umfassender Sherpa Trösterut | Common alarm standard |
| 100% Wolle-Steppdecke | OUSA-weißer Gans-unten Standardtröster für Haus(BD Slot) |
| Ente-unten Sommer-Steppdecke | ODaliha umschaltbarer Ultra-Weicher Micromink umfassender Sherpa Tröstertional SNMDaliha umschaltbarer Ultra-Weicher Micromink umfassender Sherpa Tröster/Drucken-based networks,Bequeme starke Steppdecke 100%Cotton . Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiDaliha umschaltbarer Ultra-Weicher Micromink umfassender Sherpa Trösteration (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| ODaliha umschaltbarer Ultra-Weicher Micromink umfassender Sherpa Tröstererating TemSommer-doppelte Größen-Silk umschaltbare Steppdecken | 0˚C to +40˚C |
| Daliha umschaltbarer Ultra-Weicher Micromink umfassender Sherpa Tröstererformance - Safety - EMC | CE (Daliha umschaltbarer Ultra-Weicher Micromink umfassender Sherpa Trösterer IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemSommer-doppelte Größen-Silk umschaltbare Steppdecken | -20˚C to +Hauptgewebe-25˚C to +Gans steppen unten mit der 90% |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |