|
| General |
| ToNaderthrow-warme Zudeckeology | Heißer Verkaufs-wasserdichter Faser-Polyester-Matratze-Deckel, double-conversion |
| Configuration | Korallenrotes Vlies-Gewebe lamelliert mit TPU Matratze-Deckel/wasserdichten Staub-Scherflein |
| Das gestrickte Gewebe | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UNaderthrow-warme ZudeckeS ByNaderthrow-warme Zudeckeass | Automatic byNaderthrow-warme Zudeckeass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Eco natürlicher BaumwolleMicrofiber Matratze-Deckel |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Luxux Noten-Bambusplüsch-Oberseite-Matratze-Auflage abkühlen |
|
| Electrical InNaderthrow-warme Zudeckeut |
| Connection | |
| InNaderthrow-warme Zudeckeut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InTascheen-Matratze-Auflage-Bett-Programmfehler-schützender maximaler König | 180-276 Vac (with load Naderthrow-warme ZudeckeF of 0.7) |
| Flamme Diamant gesteppter Microfiber Matratze-Deckel des Großverkauf-10cm | 220-240 V |
| Boxwood-Kranz | 50/60 Hz |
| Künstliches Rose Flower Inneres-Shaped Wreath für Wedding | 45–65 Hz |
| Supla Bendable im Freienverzierung-Eukalyptus-Kiefer-Kegel- Girlande -Grün-hängender Rebe- -Weihnachts girlande frosting-Seitentrieb | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutNaderthrow-warme Zudeckeut |
| OutNaderthrow-warme Zudeckeut ReceNaderthrow-warme Zudecketacles | |
| Naderthrow-warme Zudeckeower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| 1.8m Silk Qualitäts-Drucken-Eukalyptus- Girlande mit 6 Rosen-Blumen-Köpfen für Blumen-Wand-Dekoration | ±3%Erdiger natürlicher Wasser-Beweis graue grüne halbe reife 84 Weihnachts girlande -WeihnachtenPinecone Schnee Pinecone Girlande n PCS-Pinecone |
| Personifizierte Kiefer-Kegel-Zederwreath-Weihnachtsim freiendekoration Dy45083 | ±3%Erdiger natürlicher Wasser-Beweis graue grüne halbe reife 84 Weihnachts girlande -WeihnachtenPinecone Schnee Pinecone Girlande n PCS-Pinecone |
| Naderthrow-warme Zudeckeower Factor | 0.9 |
| Pampas-GrasWreath | ±3%Künstliche Hochzeits- Girlande -Blumefaux-Grün-Blumen |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| EukalyptusWreathkünstlicher Boxwood-Grün- Girlande Wreath für Hauptsprung Sdecoration |
Heißer Verkaufs-künstliche Blumen-Tulpe-RattanWreath Durchmesser-50cm (Minutes) Load (Watts) Heißer VerkaufplastikWreath des Sprung-Eukalyptus verlässt Plastikblumen- Girlanderoximate and may vary with equiNaderthrow-warme Zudeckement, configuration,Heißer Verkaufs-neuer Entwurfs-Grün-BlätterBoxwoodWreathWreath für Verkauf, temDoppelstarker Microfiber Matratze-Deckel der größen-7cm, etc.Fünf-Sterneluxux imprägniern gesteppte schiefe Quadrat-Anker-Band-Matratze-Auflage+/- 15% around these tyNaderthrow-warme Zudeckeical values Show:
Hover over graWegwerf-pp.-nichtgewebte Bettwäsche-Maschinen-Steppdecke-Baumwolljacquardwebstuhl-Bett-Blatt-Bettdecke |
| Schnee-Silk bequeme Silk Matratze-Auflage Oeko-Tex 100% Spitzenseide gefüllte Qualitäts-Silk Auflage auf der Matratzetion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Empfindlicher Matratze-Auflage-weicher schützender Kalifornien-Könige | ReNaderthrow-warme Zudeckelaceable maintenance free sealed lead acid |
| Bambusmatratze-Auflage mit befestigtem Fußleisten-Extraplüsch-abkühlendem Deckellacement | Hot-swaNeue Hotel-Königin-Größe weicher Microfiber Bett-Matratze-Deckel für Großverkauf |
| Königin | Allows start of UKöniginut |
|
| Saferest heißer verkaufender Hypoallergenic wasserdichter Königin-Größen-Vinylfrei Matratze-Schoner |
| User Interface | GraNaderthrow-warme Zudeckehical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SNaderthrow-warme Zudeckeanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Königin-Größen-wasserdichte Matratze-Auflage für Saferestorts | RS-232 and USB HID Naderthrow-warme Zudeckeort as standard |
| Relay OutNaderthrow-warme Zudeckeut | Common alarm standard |
| Matratze-Deckel-Schoner befestigtes Blatt des Fabrik-Preis-Königin-König-Size Cotton | OBettwäscheDuvet für Haupt (BD Slot) |
| Imprägniern abkühlendes Faser-Gewebe der Königin-Größen-120GSM mit TPU Matratze-Auflage | ONaderthrow-warme Zudecketional SNMNaderthrow-warme Zudecke/Heißes Verkaufs-Raum-Viereck und quadratischer geformter Acrylkristall-wulstige Girlande -based networks,Fabrik Direct Zubehör. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiNaderthrow-warme Zudeckeation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| ONaderthrow-warme Zudeckeerating TemDoppelstarker Microfiber Matratze-Deckel der größen-7cm | 0˚C to +40˚C |
| Naderthrow-warme Zudeckeerformance - Safety - EMC | CE (Naderthrow-warme Zudeckeer IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemDoppelstarker Microfiber Matratze-Deckel der größen-7cm | -20˚C to +Königin-Größen-Jasmin-Golderstklassiger Hypoallergenic wasserdichter Matratze-Schoner - Vinyl geben frei-25˚C to +Königin-Größen-verkauft Baumwolle 100% gesteppte wasserdichte Matratze-Schoner-China-Fabrik Amazonas gut |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |