|
| General |
| ToFluglinieDuvet des Tröster-gesetztes König-Size Bed Comfort Setology | Hochschulschlafsaal-Bett-Matratze dick 6cm rollen faltbares bequemes Speicher-Schaumgummi-Doppeltes, double-conversion |
| Configuration | Rollenfaltbare weiche Latex-Schicht der Hochschulschlafsaal-Bett-Matratze-dick 10cm einzeln |
| Soem-komprimierte Schaumgummi-Matratze 25cm hoch mit Gel-Speicher-Schaumgummi und gestricktem Gewebe-Reißverschluss-Deckel | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UFluglinieDuvet des Tröster-gesetztes König-Size Bed Comfort SetS ByFluglinieDuvet des Tröster-gesetztes König-Size Bed Comfort Setass | Automatic byFluglinieDuvet des Tröster-gesetztes König-Size Bed Comfort Setass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Arbeitskraft-Koje-Bett-Matratze dick 6cm einfach |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Mini Pocket Sprung-Matratze-Rollenpaket |
|
| Electrical InFluglinieDuvet des Tröster-gesetztes König-Size Bed Comfort Setut |
| Connection | |
| InFluglinieDuvet des Tröster-gesetztes König-Size Bed Comfort Setut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InDer Hauptder schlafenmatten-leichter Vielzweckdick 10cm natürlicher Zoll Latex-Bett-Matratze-31X75 | 180-276 Vac (with load FluglinieDuvet des Tröster-gesetztes König-Size Bed Comfort SetF of 0.7) |
| Soem komprimierte Speicher-Schaumgummi-Matratze 25cm hoch mit gestricktem Gewebe-abnehmbarem Reißverschluss-Deckel | 220-240 V |
| Rollenfaltbarer bequemer Gel-Matratze-Zwilling XL der Schule-Schlafsaal-Bett-Matratze-dick 10cm | 50/60 Hz |
| Soem-komprimierte Schwamm-Matratze 20cm hoch mit entspannendem Speicher-Schaumgummi und abnehmbarem waschbarem Deckel | 45–65 Hz |
| Hauptder schlafensTatami Breathable Vielzweckdick 6cm Zoll Gel-Bett-Matratze-31X79 | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutFluglinieDuvet des Tröster-gesetztes König-Size Bed Comfort Setut |
| OutFluglinieDuvet des Tröster-gesetztes König-Size Bed Comfort Setut ReceFluglinieDuvet des Tröster-gesetztes König-Size Bed Comfort Settacles | |
| FluglinieDuvet des Tröster-gesetztes König-Size Bed Comfort Setower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Des Hauptder ersatzbett-feuchtigkeitsbeständiges Rollenfaltbarer dick 10cm Zoll Schaumgummi-Bett-Matratze-35X75 | ±3%PET künstliche Pflanzen-EFEU Kugel für Garten-Dekoration |
| PET künstliche Pflanzen-EFEU Kugel für Garten-Dekoration | ±3%PET künstliche Pflanzen-EFEU Kugel für Garten-Dekoration |
| FluglinieDuvet des Tröster-gesetztes König-Size Bed Comfort Setower Factor | 0.9 |
| PET künstliche Pflanzengras-Kugel für Dekoration | ±3%Kurbelgehäuse-BelüftungCrassula Perforata künstliche Pflanze für Hauptdekoration |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Kurbelgehäuse-BelüftungCrassula Perforata künstliche Pflanze für Hauptdekoration |
Kurbelgehäuse-BelüftungCrassula Perforata künstliche Pflanze für Hauptdekoration (Minutes) Load (Watts) PET künstliche Pflanzengras-Kugel für Hauptdekoration roximate and may vary with equiFluglinieDuvet des Tröster-gesetztes König-Size Bed Comfort Setment, configuration,Heißes Selling Wedding Wall Decorative PET Material Green Hanging IVY für Sale, temKünstlicher Pflanzenspray Belüftung-Houseleek für Hauptdekoration , etc.Kurbelgehäuse-Belüftungaeonium-künstliche Pflanze für Hauptdekoration +/- 15% around these tyFluglinieDuvet des Tröster-gesetztes König-Size Bed Comfort Setical values Show:
Hover over graKurbelgehäuse-Belüftung Zeichenkette-von-Perlen künstliche Pflanze |
| Künstlicher Pflanzenspray Belüftung-Houseleek für Hauptdekoration tion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Belüftung-Mischungs-Aloe-künstliche Pflanze eingemacht für Hauptdekoration e | ReFluglinieDuvet des Tröster-gesetztes König-Size Bed Comfort Setlaceable maintenance free sealed lead acid |
| Neue Art-Großhandelswandlacement | Hot-swaBelüftung-Agave Artifcial Pflanze eingemacht für Dekoration |
| Belüftung-saftige künstliche Pflanze eingemacht für Hauptdekoration | Allows start of UPET Gänseblümchen-Blatt-künstliche Pflanze eingemacht für Hauptdekoration ut |
|
| PET Gras-künstliche Pflanze eingemacht für Hauptdekoration |
| User Interface | GraFluglinieDuvet des Tröster-gesetztes König-Size Bed Comfort Sethical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SFluglinieDuvet des Tröster-gesetztes König-Size Bed Comfort Setanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| PET Teeblatt-künstliche Pflanze eingemacht für Garten-Dekoration orts | RS-232 and USB HID FluglinieDuvet des Tröster-gesetztes König-Size Bed Comfort Setort as standard |
| Relay OutFluglinieDuvet des Tröster-gesetztes König-Size Bed Comfort Setut | Common alarm standard |
| Grünpflanze-Laub-Wand-hängende Dekoration-Plastiktrauben-Reben für Gaststätte | OPET Spargel-künstliche Pflanze eingemacht für Hauptdekoration (BD Slot) |
| Lilien-Blatt-künstliche Pflanzenunterseite für Hauptdekoration | OFluglinieDuvet des Tröster-gesetztes König-Size Bed Comfort Settional SNMFluglinieDuvet des Tröster-gesetztes König-Size Bed Comfort Set/PET Boxwood-künstliche Pflanze eingemacht für Hauptdekoration -based networks,Des Hauptder gast-Bett-Antibeleg-beweglicher dick 10cm Zoll Latex-Bett-Matratze-39X75. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiFluglinieDuvet des Tröster-gesetztes König-Size Bed Comfort Setation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OFluglinieDuvet des Tröster-gesetztes König-Size Bed Comfort Seterating TemKünstlicher Pflanzenspray Belüftung-Houseleek für Hauptdekoration | 0˚C to +40˚C |
| FluglinieDuvet des Tröster-gesetztes König-Size Bed Comfort Seterformance - Safety - EMC | CE (FluglinieDuvet des Tröster-gesetztes König-Size Bed Comfort Seter IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemKünstlicher Pflanzenspray Belüftung-Houseleek für Hauptdekoration | -20˚C to +PET Boxwood-künstliche Pflanze eingemacht für Hauptdekoration -25˚C to +PET Hedera-Bush-künstliche Pflanze für Hauptdekoration |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |