|
| General |
| ToZonen-Pocket Sprung Soem-1/3/5/7 mit nichtgewebtem Gewebeology | Artficial Ahornholz- Girlande , double-conversion |
| Configuration | Girlande |
| Ernte-Kranz | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UZonen-Pocket Sprung Soem-1/3/5/7 mit nichtgewebtem GewebeS ByZonen-Pocket Sprung Soem-1/3/5/7 mit nichtgewebtem Gewebeass | Automatic byZonen-Pocket Sprung Soem-1/3/5/7 mit nichtgewebtem Gewebeass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Girlande |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Wolle- Girlande |
|
| Electrical InZonen-Pocket Sprung Soem-1/3/5/7 mit nichtgewebtem Gewebeut |
| Connection | |
| InZonen-Pocket Sprung Soem-1/3/5/7 mit nichtgewebtem Gewebeut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InKünstliche Rose | 180-276 Vac (with load Zonen-Pocket Sprung Soem-1/3/5/7 mit nichtgewebtem GewebeF of 0.7) |
| Feiertags-dekorative Girlande | 220-240 V |
| Goldene Arekanuss-Perlen-Palme-künstliche Plastikpflanze für Dekoration | 50/60 Hz |
| Meiboflower Lilien-RoseWreath | 45–65 Hz |
| Hauptfaltbares abnehmbares waschbares 12cm Bett-Schlafzimmer latex-SchlafensTatami zwei | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutZonen-Pocket Sprung Soem-1/3/5/7 mit nichtgewebtem Gewebeut |
| OutZonen-Pocket Sprung Soem-1/3/5/7 mit nichtgewebtem Gewebeut ReceZonen-Pocket Sprung Soem-1/3/5/7 mit nichtgewebtem Gewebetacles | |
| Zonen-Pocket Sprung Soem-1/3/5/7 mit nichtgewebtem Gewebeower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Grüner künstlicher Pflanzen-EFEU Rebe-Plastik verlässt Girlande -Pflanzenrebe-Fälschungs-Laub | ±3%Blumen-Kranz |
| Goldene Arekanuss-Perlen-Palme-künstliche Plastikpflanze für Dekoration | ±3%Blumen-Kranz |
| Zonen-Pocket Sprung Soem-1/3/5/7 mit nichtgewebtem Gewebeower Factor | 0.9 |
| Gewebe-Blumen- Girlande | ±3%Hauptfaltbares abnehmbares waschbares 8cm Bett-Schlafzimmer latex-SchlafensTatami zwei |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Soem-Qualitäts-Matratze sortiert 26cm |
Qualität rollen oben packende Speicher-Schaumgummi-Matratze (Minutes) Load (Watts) BADEKURORT Hotel-Schlafzimmer für Sprung-Beutel des König-Bed Mattress Compressed Neun-Zone mit Speicher-Schaumgummiroximate and may vary with equiZonen-Pocket Sprung Soem-1/3/5/7 mit nichtgewebtem Gewebement, configuration,Soem-Qualitäts-Matratze sortiert 26cm, temDer Schlafzimmer-Schaumgummi-Bett-Matratze-zwei faltbares Bett-Schlafzimmer Jutefaser-der Faser-12cm, etc.5 Zonen-oberste Pocket Sprung-Euromatratze mit Latex und Speicher-Schaumgummi+/- 15% around these tyZonen-Pocket Sprung Soem-1/3/5/7 mit nichtgewebtem Gewebeical values Show:
Hover over graSoem-Qualitäts-Matratze sortiert 26cm |
| Soem-Qualitäts-Matratze sortiert 26cmtion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| BADEKURORT Hotel-Schlafzimmer für Sprung des König-Bed Mattress Comfortable Pocket mit natürlichem Latexe | ReZonen-Pocket Sprung Soem-1/3/5/7 mit nichtgewebtem Gewebelaceable maintenance free sealed lead acid |
| BADEKURORT Hotel-Schlafzimmer für doppeltes Bett-Matratze-komprimierten Sprung mit Dichte-Schaumgummilacement | Hot-swaReine weiße Speicher-Schaumgummi-Matratze mit Gleitschutzgewebe |
| BADEKURORT Hotel-Schlafzimmer für doppeltes Bett-Matratze komprimiertes Innerspring mit Latex-Schicht | Allows start of USoem-Qualitäts-Matratze sortiert 26cmut |
|
| Soem-Qualitäts-Matratze sortiert 26cm |
| User Interface | GraZonen-Pocket Sprung Soem-1/3/5/7 mit nichtgewebtem Gewebehical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SZonen-Pocket Sprung Soem-1/3/5/7 mit nichtgewebtem Gewebeanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Hochzeits-Wand dekorative 80cm hängende EFEU künstliche Blatt-Rebe für Windowsorts | RS-232 and USB HID Zonen-Pocket Sprung Soem-1/3/5/7 mit nichtgewebtem Gewebeort as standard |
| Relay OutZonen-Pocket Sprung Soem-1/3/5/7 mit nichtgewebtem Gewebeut | Common alarm standard |
| Soem-Qualitäts-Matratze sortiert 26cm | OPET Boxwood-Hecke-Panel-künstliche Pflanze für Dekoration mit SGS-Bescheinigung (BD Slot) |
| Neuer Entwurfs-populäre Schaumgummi-Matratze mit Anti-Rutschendem Gewebe | OZonen-Pocket Sprung Soem-1/3/5/7 mit nichtgewebtem Gewebetional SNMZonen-Pocket Sprung Soem-1/3/5/7 mit nichtgewebtem Gewebe/PET Melone-Startwert- für Zufallsgeneratorfarn-Hecke-Panel-künstliche Pflanze Dekoration -based networks,PET Kohl-Blatt-schiefe Zeile künstlicher Rasen-künstliche Pflanze für Hauptdekoration . Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiZonen-Pocket Sprung Soem-1/3/5/7 mit nichtgewebtem Gewebeation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OZonen-Pocket Sprung Soem-1/3/5/7 mit nichtgewebtem Gewebeerating TemDer Schlafzimmer-Schaumgummi-Bett-Matratze-zwei faltbares Bett-Schlafzimmer Jutefaser-der Faser-12cm | 0˚C to +40˚C |
| Zonen-Pocket Sprung Soem-1/3/5/7 mit nichtgewebtem Gewebeerformance - Safety - EMC | CE (Zonen-Pocket Sprung Soem-1/3/5/7 mit nichtgewebtem Gewebeer IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemDer Schlafzimmer-Schaumgummi-Bett-Matratze-zwei faltbares Bett-Schlafzimmer Jutefaser-der Faser-12cm | -20˚C to +PET Farn und Eukalyptus-Mischgras-Hecke-Panel-künstliche Pflanze für Dekoration -25˚C to +PET Miniboxwood-Kugel-künstliche Pflanze mit Marmorpotentiometer für Dekoration |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |