|
| General |
| ToWesentliche Duvet-Einlageology | Pocket Schraubenfeder-Königin-Größen-Bett-Großhandelsmatratze, double-conversion |
| Configuration | Eurozwilling/Doppel-XL/Doppeltes/Königin/Kalfatern/Bett des König-Size Tasche-Umwickeln-Sprung Memory Foam/Hotel-/Ausgangs-/Matratze-Möbel Matratze |
| Königin-Schaumgummi-Matratze-König Foam Mattress Wholesale | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UWesentliche Duvet-EinlageS ByWesentliche Duvet-Einlageass | Automatic byWesentliche Duvet-Einlageass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Eurospitzenerwachsene Matratze |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Komprimierte Sprung-Doppelt-Königin-Bett-Schaumgummi-Bett-Matratze |
|
| Electrical InWesentliche Duvet-Einlageut |
| Connection | |
| InWesentliche Duvet-Einlageut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InPräsident Mattress | 180-276 Vac (with load Wesentliche Duvet-EinlageF of 0.7) |
| China-Fabrik Vakuum-Rollen-oben-Verpackung Großverkauf-Königin/König Size Memory-Foam-5-Zoned-Pocket-Coil-Spring Mattress In-einkasten | 220-240 V |
| Matratze | 50/60 Hz |
| Königin-Größe Bonnell Sprung-Bett-Matratze mit Rand-Verstärkung | 45–65 Hz |
| Soem gerolltes einzelnes/Doppelt-Einzelnes/Schraubenfeder-Matratze-FürHotel/Möbel/Schlafzimmer/Bett des Königin-/des König-/Super-King/Ca- König-5-Zoned Pocket | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutWesentliche Duvet-Einlageut |
| OutWesentliche Duvet-Einlageut ReceWesentliche Duvet-Einlagetacles | |
| Wesentliche Duvet-Einlageower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Hohe unterstützende Schaumgummi-Taschen-Sprung-Königin-Größen-Bett-Matratze | ±3%Großhandelseurodoppel-/Doppelt-Doppel-/Königin/König/kalfaternde Größen-komprimierte Speicher-Schaumgummi Tasche-Umwickeln-Sprung Matratze |
| König Size Bed Mattress | ±3%Großhandelseurodoppel-/Doppelt-Doppel-/Königin/König/kalfaternde Größen-komprimierte Speicher-Schaumgummi Tasche-Umwickeln-Sprung Matratze |
| Wesentliche Duvet-Einlageower Factor | 0.9 |
| Heißer Verkaufs-faltendes Luft-Bett | ±3%Latex-Schaumgummi-Matratze |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Hotel/Haupt-/Bedroo/Möbel-Matratze-Zwilling/Königin/König/kalfaternde Latex-Speicher-Schaumgummi Luxuxvakuumkompresse-Matratzen |
Königin/König/cal des König-Customized Size Mattresses Pocket Schraubenfeder Latex-Speicher-Schaumgummi Matratze- (Minutes) Load (Watts) Hotel-Sprung-Matratzeroximate and may vary with equiWesentliche Duvet-Einlagement, configuration,Beste Königin-Größen-Schaumgummi-Matratze-Deckel-Bettwäsche-Großhandelsmatratze, temZwilling/voll/Königin/König/cal King-Size Schaumgummi-Matratze-mit Pocket Schraubenfeder für Haus/Hotel/Schlafzimmer/Möbel, etc.Königin/König der Bilden-in-China Hersteller-Taschen-2021/Zwilling Ring-/Sprung-Matratze/Bed/Hotel/Haupt-/Möbel/Schlafzimmer-Matratze+/- 15% around these tyWesentliche Duvet-Einlageical values Show:
Hover over graQueen-Size-Matratze Vakuum-Kompresse und Roll-up-Frühling-Matratze |
| Pocket Schraubenfeder-Bett/Hotel/Haupt-/Möbel/Schlafzimmer Schaumgummi-Matratze /Twin/Queen/King/Cal King-Size mit Kasten-Matratzention | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Heiße Bettwäsche-Matratze des Verkaufs-König-Queen Size Foam Springe | ReWesentliche Duvet-Einlagelaceable maintenance free sealed lead acid |
| Heiße verkaufenmatratze mit Königin-König Size für Hotel-Bettlacement | Hot-swaLuxuxqualitätsunternehmen-König Queen Size Mattress für Bett und Hotel |
| Weiche Königin-Bett-Matratze mit mini Pocket Sprung kaufen | Allows start of UHoch-Klassische Seide/silberne Gewebe Zone-Tasche-Umwickeln-Sprung Matratze mit Vakuum-Komprimiertem Zwilling/Königin/König-Größe-Hotel/Haupt-/Schlafzimmer-Matratzeut |
|
| Haus-Hotel-Schlafzimmer-Möbel königliche König-/Königin-Größen-Latex Speicher-Schaumgummi Matratze mit Pocket Umwickeln-Sprung-Tasche-Matratze |
| User Interface | GraWesentliche Duvet-Einlagehical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SWesentliche Duvet-Einlageanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Vietnam-Königin-Größen-Bett-kühle Bambusschlafenmatteorts | RS-232 and USB HID Wesentliche Duvet-Einlageort as standard |
| Relay OutWesentliche Duvet-Einlageut | Common alarm standard |
| Matratze-Fabrik CF16-08 des König-Queen Single Size Healthy China | OVietnam-Königin-Größen-Bett-kühle Bambusschlafenmatte(BD Slot) |
| König Queen und doppelter Größen-Taschen-Sprung-kühle Speicher-Schaumgummi-Matratze für Hotel Schlafzimmer | OWesentliche Duvet-Einlagetional SNMWesentliche Duvet-Einlage/Bequeme Königin-Größen-Matratze Portugal-based networks,Chinesische Bambusschlafenmatten-Königin-&King Größen für abkühlenden Sommer. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiWesentliche Duvet-Einlageation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OWesentliche Duvet-Einlageerating TemZwilling/voll/Königin/König/cal King-Size Schaumgummi-Matratze-mit Pocket Schraubenfeder für Haus/Hotel/Schlafzimmer/Möbel | 0˚C to +40˚C |
| Wesentliche Duvet-Einlageerformance - Safety - EMC | CE (Wesentliche Duvet-Einlageer IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemZwilling/voll/Königin/König/cal King-Size Schaumgummi-Matratze-mit Pocket Schraubenfeder für Haus/Hotel/Schlafzimmer/Möbel | -20˚C to +Königin-deluxer vorbildlicher Raum-Bett-Matratze-Latex-Schicht-kühler Gel-Speicher-Schaumgummi Innerspring Extraplüsch-25˚C to +Fabrik-Preis Innerspring Sheraton Hotel-Königin-Bett-Matratze für Schlafzimmer-Möbel |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |