|
| General |
| ToGerundeter Kranz ology | Hotel/Haupt-/Möbel/Schlafzimmer Kissen-Oberseite Doppelt-Königin/Pocket Sprung-Matratze des König-Size Latex-Speicher-Schaumgummi 7-Zone, double-conversion |
| Configuration | Schlafzimmer-Möbel-Latex-Taschen-Sprung-Matratze-Königin-Matratze |
| Eurokönigin/Zonen-Pocket Sprung des König-Size 9 mit Rand-Draht/Basisrecheneinheits-Klipp | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UGerundeter Kranz S ByGerundeter Kranz ass | Automatic byGerundeter Kranz ass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Größen-Rollable hybride Schaumgummi-Matratze der Königin-8inch |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Speicher-Schaumgummi-Taschen-Sprung-Matratze-Königin-Matratze |
|
| Electrical InGerundeter Kranz ut |
| Connection | |
| InGerundeter Kranz ut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InWeiche rührende innere Taschen-Sprung-Matratze-Oberseite-Bett-Matratzen des König-Queen Latex Foam | 180-276 Vac (with load Gerundeter Kranz F of 0.7) |
| Single/Double/Queen/King Pocket Spring für Matratzen | 220-240 V |
| Sleeepwell preiswerter doppelter Sprung-Königin-Größen-Bett-Matratze-Preis | 50/60 Hz |
| Preiswerte Schaumgummi-Matratze-Königin | 45–65 Hz |
| Großhandelskönigin-Größen-Bettwäsche-Matratze-Sprung-Matratzen | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutGerundeter Kranz ut |
| OutGerundeter Kranz ut ReceGerundeter Kranz tacles | |
| Gerundeter Kranz ower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Schlafzimmer-Matratze Sleepwell der Königin-Größen-20cm Pocket Sprung-Matratze vakuumverpackt in einem Kasten | ±3%Größengleichsprung Matresses des königin-Latex-Speicher-Schaumgummi-König-Size Mattress Compressed Pocket |
| Hotel-Rollensätze strickten Gewebe-mit hoher Schreibdichteschaumgummi-Königin-Größen-Taschen-Sprung-Matratze für Verkauf | ±3%Größengleichsprung Matresses des königin-Latex-Speicher-Schaumgummi-König-Size Mattress Compressed Pocket |
| Gerundeter Kranz ower Factor | 0.9 |
| Schlafzimmer-Möbel gerollte Königin-Latex-Taschen-Sprung-Matratze in einem Kasten | ±3%Populär im BRITISCHEN Hotel-Bett-Latex-Matratze-König Queen Size |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Preiswertes Preis-Königin-Größen-Bett-Bambussommer-Schlafenmatte |
12 Zoll-Luxuxkönigin-Größe Visco Gel-Speicher-Schaumgummi-Matratze-Latex-Schaumgummi-Schlaf-Vertiefungs-Schaumgummi-Matratze (Minutes) Load (Watts) Komfort-Königin-Größeroximate and may vary with equiGerundeter Kranz ment, configuration,Moderne Art-Ausgangsschlafzimmer-Königin-Größen-Matratze rollte oben, temLatex-Matratze-Speicher-Schaumgummi-Bambusholzkohle-innerer Sprung umwickelt Tasche die 10 Zoll-Königin-Matratzen, etc.Fabrik-Preis-sich hin- und herbewegende Auto-Arbeitsweg-Königin-Größen-aufblasbare Luft-Bett-Luftblasen-Luftmatraze für Verkauf+/- 15% around these tyGerundeter Kranz ical values Show:
Hover over graConfortable Königin-Größen-Speicher-Schaumgummi-Matratze |
| Mit hoher Schreibdichteschaumgummi-Taschen-Sprung-Königin-Größen-Matratzetion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Großhandelsqualitäts-Königin-einzelne Schaumgummi-Matratze-Gel-Speicher-Schaumgummi-Oberseite-Matratzee | ReGerundeter Kranz laceable maintenance free sealed lead acid |
| Schlafzimmer-Möbel-Königin-Bett-Speicher-Schaumgummi-Taschen-Sprung-Matratzelacement | Hot-swaGrößengleichkönigin-Matratze-bequeme Safe-Latex-Speicher-Schaumgummi-Matratze 100% in einem Kasten |
| Hersteller-Verkaufs-Königin-Größen-Hotel-Gebrauch Bonnel Sprung-Matratze | Allows start of UMit hoher Schreibdichteschaumgummi-Matratze des König-Queen Double Size Bed mit Pocket Sprung für Hotelut |
|
| Eurospitzenkönigin-Größen-Schaumgummi-Bett-Matratze-Fabrik |
| User Interface | GraGerundeter Kranz hical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SGerundeter Kranz anish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Gestrickte Gewebe-Königin-Größen-Taschen-Sprung-Matratzeorts | RS-232 and USB HID Gerundeter Kranz ort as standard |
| Relay OutGerundeter Kranz ut | Common alarm standard |
| Neuer Polyester-Bambusdeckel-Speicher-Schaumgummi-faltende Matratze-Auflage-Deckel-Königin des Hotel-2021 weißer | OHersteller-Verkaufs-Königin-Größen-Hotel-Gebrauch-Taschen-Sprung-Matratze(BD Slot) |
| Königlicher Komfort-kontinuierliche Sprung-Matratze-Königin-Größe | OGerundeter Kranz tional SNMGerundeter Kranz /Strickende Gewebe-Europa-Kissen-Oberseite-Königin-Größen-Taschen-Sprung-Matratze-based networks,Strickende Gewebe-Königin-Größen-Taschen-Sprung-Matratze. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiGerundeter Kranz ation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OGerundeter Kranz erating TemLatex-Matratze-Speicher-Schaumgummi-Bambusholzkohle-innerer Sprung umwickelt Tasche die 10 Zoll-Königin-Matratzen | 0˚C to +40˚C |
| Gerundeter Kranz erformance - Safety - EMC | CE (Gerundeter Kranz er IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemLatex-Matratze-Speicher-Schaumgummi-Bambusholzkohle-innerer Sprung umwickelt Tasche die 10 Zoll-Königin-Matratzen | -20˚C to +Schlaf-wohle Königin-Größen-Schlafzimmer-Matratze-mit hoher Schreibdichteschaumgummi-Matratzen-25˚C to +Kundenspezifische Königin-Größe mit glatter Spitzenentwurfs-hochwertiger Schlafzimmer-Matratze |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |