|
| General |
| ToDoppelgrößen-wasserdichter Matratze-Schoner für USA-Marktology | 800 Tc Egyption Baumwollweißer Gans-unten Tröster von der Hangzhou-Fabrik, double-conversion |
| Configuration | Gans steppen unten mit der 95% |
| Neue Form prüfen unten Deckel-weißen Gans-unten Tröster | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UDoppelgrößen-wasserdichter Matratze-Schoner für USA-MarktS ByDoppelgrößen-wasserdichter Matratze-Schoner für USA-Marktass | Automatic byDoppelgrößen-wasserdichter Matratze-Schoner für USA-Marktass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Seide gesteppte Bettwäsche-Sets |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Gans steppen unten mit der 90% |
|
| Electrical InDoppelgrößen-wasserdichter Matratze-Schoner für USA-Marktut |
| Connection | |
| InDoppelgrößen-wasserdichter Matratze-Schoner für USA-Marktut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| In0.5 Kilogramm Füllungs-der Silk Steppdecke für Sommer | 180-276 Vac (with load Doppelgrößen-wasserdichter Matratze-Schoner für USA-MarktF of 0.7) |
| 90% die weiße Gans steppen unten 90-1DV48 | 220-240 V |
| Weicher warmer Sherpa Matratze-Deckel | 50/60 Hz |
| Gewaschenes weißes Gans-unten Deckbett mit der 90% Gans unten | 45–65 Hz |
| Weiße Gans steppen unten für Winter | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutDoppelgrößen-wasserdichter Matratze-Schoner für USA-Marktut |
| OutDoppelgrößen-wasserdichter Matratze-Schoner für USA-Marktut ReceDoppelgrößen-wasserdichter Matratze-Schoner für USA-Markttacles | |
| Doppelgrößen-wasserdichter Matratze-Schoner für USA-Marktower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Baumwolldeckel-weißer Enteunten Duvet 100% für Winter | ±3%Bestes Preis-Bettdecke-Polyester-Druck-Steppdecke-Set |
| Unten Duvet und Kissen | ±3%Bestes Preis-Bettdecke-Polyester-Druck-Steppdecke-Set |
| Doppelgrößen-wasserdichter Matratze-Schoner für USA-Marktower Factor | 0.9 |
| 90% die weiße Gans steppen unten 90-1DV45 | ±3%Gans-Feder-Steppdecke des Drucken-Deckel-2-4 cm weiße |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| 90% die weiße Gans steppen unten 90-2DV04 |
90% die weiße Gans steppen unten 90-2DV07 (Minutes) Load (Watts) Silk Deckel-weißer Enteunten Duvet für Hausroximate and may vary with equiDoppelgrößen-wasserdichter Matratze-Schoner für USA-Marktment, configuration,Schallwand-Kanada-weißer Gans-unten Tröster von Xiaoshan, tem90% die weiße Gans steppen unten 90-2DV05, etc.Hauptgewebe Product-3+/- 15% around these tyDoppelgrößen-wasserdichter Matratze-Schoner für USA-Marktical values Show:
Hover over gra15% die weiße Gans steppen unten 90-2DV02 |
| Weiße Ente-unten Steppdecke 90% tion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| 90% die weiße Gans steppen unten 90-1DV50e | ReDoppelgrößen-wasserdichter Matratze-Schoner für USA-Marktlaceable maintenance free sealed lead acid |
| Pinsonic Steppdeckelacement | Hot-swaLuxus prüft unten Deckel-weißen Gans-unten Tröster |
| Ente steppen unten mit der 90% 90-18DE | Allows start of UEnte steppen unten mit der 90% 90-12deut |
|
| Gans steppen unten mit der 90% 90-8DE |
| User Interface | GraDoppelgrößen-wasserdichter Matratze-Schoner für USA-Markthical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SDoppelgrößen-wasserdichter Matratze-Schoner für USA-Marktanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Weinlese-Baumwollsteppdecke-Patchwork orts | RS-232 and USB HID Doppelgrößen-wasserdichter Matratze-Schoner für USA-Marktort as standard |
| Relay OutDoppelgrößen-wasserdichter Matratze-Schoner für USA-Marktut | Common alarm standard |
| Luxus 800 Füllkraft weiße Gänsedaunen Quilt | OGewinde-Zählimpuls der 100% BaumwolleT400 druckte Bett-Blatt/Duvet-Abdeckung(BD Slot) |
| Duvet-Abdeckungen | ODoppelgrößen-wasserdichter Matratze-Schoner für USA-Markttional SNMDoppelgrößen-wasserdichter Matratze-Schoner für USA-Markt/Gedruckter Duvet der Luxus-100% BaumwolleT400 Threadcount-based networks,Deckel-weißer Ente-unten Tröster der Königin-233t. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiDoppelgrößen-wasserdichter Matratze-Schoner für USA-Marktation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| ODoppelgrößen-wasserdichter Matratze-Schoner für USA-Markterating Tem90% die weiße Gans steppen unten 90-2DV05 | 0˚C to +40˚C |
| Doppelgrößen-wasserdichter Matratze-Schoner für USA-Markterformance - Safety - EMC | CE (Doppelgrößen-wasserdichter Matratze-Schoner für USA-Markter IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage Tem90% die weiße Gans steppen unten 90-2DV05 | -20˚C to +Druckte Baumwollspielraum 100% Steppdecke/gedruckten Duvet-25˚C to +Heiße verkaufende weiße Gans-unten Matratze für Fünf-Sternehotel |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |