|
| General |
| ToHotel-Sprung-Breathable gesteppter wasserdichter Matratze-Bambusschonerology | Weißer Gans-oder Ente-unten gefüllter Tröster-Preis, double-conversion |
| Configuration | Unten alternativer Duvet-Tröster |
| Qualitäts-Baumwollgans-unten Tröster 100% | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UHotel-Sprung-Breathable gesteppter wasserdichter Matratze-BambusschonerS ByHotel-Sprung-Breathable gesteppter wasserdichter Matratze-Bambusschonerass | Automatic byHotel-Sprung-Breathable gesteppter wasserdichter Matratze-Bambusschonerass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Polyester Microfiber Bettduvet-gesetzte Hotel-Leichtgewichtler-Steppdecke |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Weißer wasserdichter Hotel-Matratze-Schoner/Deckel |
|
| Electrical InHotel-Sprung-Breathable gesteppter wasserdichter Matratze-Bambusschonerut |
| Connection | |
| InHotel-Sprung-Breathable gesteppter wasserdichter Matratze-Bambusschonerut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InLeichte unten Duvet-Zudecke | 180-276 Vac (with load Hotel-Sprung-Breathable gesteppter wasserdichter Matratze-BambusschonerF of 0.7) |
| Fabrik-Großhandelsqualitäts-Hotel-Weiß-Steppdecke | 220-240 V |
| Hotel-Gewebec$unten-beweis Textilverpackung steppen unten Duvet-Tröster-Set | 50/60 Hz |
| Superkönig Bedding Comforter Set | 45–65 Hz |
| Kundenspezifisches Textilbettwäsche-Set des Dubai-Bettwäsche-Tröster-gesetztes König-China | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutHotel-Sprung-Breathable gesteppter wasserdichter Matratze-Bambusschonerut |
| OutHotel-Sprung-Breathable gesteppter wasserdichter Matratze-Bambusschonerut ReceHotel-Sprung-Breathable gesteppter wasserdichter Matratze-Bambusschonertacles | |
| Hotel-Sprung-Breathable gesteppter wasserdichter Matratze-Bambusschonerower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Haupttextilsteppen weiße Gans-unten Ente unten | ±3%Gansunten Duvet-Gans-Feder-Steppdecke für Hotel-Bettwäsche |
| Oeko-Tex bestätigte Gans-Feder-Steppdecke-Hotelduvet-Tröster-Set | ±3%Gansunten Duvet-Gans-Feder-Steppdecke für Hotel-Bettwäsche |
| Hotel-Sprung-Breathable gesteppter wasserdichter Matratze-Bambusschonerower Factor | 0.9 |
| Qualitätsunten alternatives Hotel-dünnes Steppdecke-Hotelduvet-Tröster-Set | ±3%Bequemes Großhandelshotel-Überformatsteppdecken und Tröster |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Qualität Microfiber Duvet/Comforter für Fünf-SterneHotel |
Leichter tropischer dünner Tröster-ZudeckeDuvet (Minutes) Load (Watts) Puredown weißes unten alternatives TrösterDuvet Einschieben-König/cal König-Baumwolleshell 300tcroximate and may vary with equiHotel-Sprung-Breathable gesteppter wasserdichter Matratze-Bambusschonerment, configuration,Baumwolshell-Gewebe-HotelDuvet 100% mit Microfiber für das Füllen, temSchwerer Fülleunten alternativer Duvet-Einlage-Tröster, etc.Hotel-Bettwäsche-Tröstergesetzte Duvet-Einlage+/- 15% around these tyHotel-Sprung-Breathable gesteppter wasserdichter Matratze-Bambusschonerical values Show:
Hover over graKundenspezifischer Feder-u. unten Hotel-Tröster/Duvet/Steppdecke |
| Hoteltion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Verschiedene am meisten benutzte kundenspezifische füllende Steppdeckee | ReHotel-Sprung-Breathable gesteppter wasserdichter Matratze-Bambusschonerlaceable maintenance free sealed lead acid |
| 100%Polyesterlacement | Hot-swaHaut-Freundlicher bequemer starker Tröster |
| Handgemachte Steppdecken für Verkauf | Allows start of USuper bequemer Luxuxtröster ut |
|
| Deckel-weiße Gans /Duck der Baumwolle-100%/Schwellbalken-steppen unten/Duvet-/Hotel-Tröster-Sets |
| User Interface | GraHotel-Sprung-Breathable gesteppter wasserdichter Matratze-Bambusschonerhical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SHotel-Sprung-Breathable gesteppter wasserdichter Matratze-Bambusschoneranish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Luxuxqualitäts-Silk füllender Duvet/Tröster mit Deckel der Baumwolle300tcorts | RS-232 and USB HID Hotel-Sprung-Breathable gesteppter wasserdichter Matratze-Bambusschonerort as standard |
| Relay OutHotel-Sprung-Breathable gesteppter wasserdichter Matratze-Bambusschonerut | Common alarm standard |
| Patchwork-Steppdecke für Hotel-/Ausgangsbettwäsche-Tröster-gesetzten HotelDuvet | OKeine Allergen-erstklassige Hotelduvet-Gans trösten unten Set(BD Slot) |
| Qualitäts-Baumwolldeckel mit Polyester Microfiber füllendem TrösterDuvet | OHotel-Sprung-Breathable gesteppter wasserdichter Matratze-Bambusschonertional SNMHotel-Sprung-Breathable gesteppter wasserdichter Matratze-Bambusschoner/Hersteller-Zubehör-Qualitätshotel-Tröstergesetzter weißer Duvet China-Nantong-based networks,Hotel-Ansammlungs-Luxuxgansunten alternativer Duvet-Hypoallergenic Steppdecke-Tröster-China-Fabrik. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiHotel-Sprung-Breathable gesteppter wasserdichter Matratze-Bambusschoneration (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OHotel-Sprung-Breathable gesteppter wasserdichter Matratze-Bambusschonererating TemSchwerer Fülleunten alternativer Duvet-Einlage-Tröster | 0˚C to +40˚C |
| Hotel-Sprung-Breathable gesteppter wasserdichter Matratze-Bambusschonererformance - Safety - EMC | CE (Hotel-Sprung-Breathable gesteppter wasserdichter Matratze-Bambusschonerer IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemSchwerer Fülleunten alternativer Duvet-Einlage-Tröster | -20˚C to +Luxushotel-Tröster-gesetzte Stickerei-Hotel-Baumwollbettwäsche-25˚C to +Baby-Gans-unten Tröster |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |