|
| General |
| ToPrämien-Baumwollterry befestigter Matratze-Deckel 100%ology | Natürlicher langer Maulbeere-SeideDuvet , double-conversion |
| Configuration | Australische Wollen gefüllter Duvet |
| Baumwolle 60*80 " 15lbs steppte belastete Zudecke | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UPrämien-Baumwollterry befestigter Matratze-Deckel 100%S ByPrämien-Baumwollterry befestigter Matratze-Deckel 100%ass | Automatic byPrämien-Baumwollterry befestigter Matratze-Deckel 100%ass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Oeko Breathable Baumwollgewebe-unten alternative Faser aller Jahreszeittröster/Steppdecke/Duvet |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Weiße Gans unten Duvet/Comforter/Quilt |
|
| Electrical InPrämien-Baumwollterry befestigter Matratze-Deckel 100%ut |
| Connection | |
| InPrämien-Baumwollterry befestigter Matratze-Deckel 100%ut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InKaschmir-Matratze-Deckel mit Bett-Fußleiste | 180-276 Vac (with load Prämien-Baumwollterry befestigter Matratze-Deckel 100%F of 0.7) |
| 2021 neuer natürlicher 90% Gansunten Duvet | 220-240 V |
| Duvet-innere Steppdecke | 50/60 Hz |
| Ultrosonic Reversiable Steppdecke-gesetzter Bettdecke-Bettdecke-Zwilling-voller Königin-König | 45–65 Hz |
| 2021 beste verkaufende weiße Farben-Baumwollsteppdecke/-Duvet/-tröster | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutPrämien-Baumwollterry befestigter Matratze-Deckel 100%ut |
| OutPrämien-Baumwollterry befestigter Matratze-Deckel 100%ut RecePrämien-Baumwollterry befestigter Matratze-Deckel 100%tacles | |
| Prämien-Baumwollterry befestigter Matratze-Deckel 100%ower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Erwachsener Hauptdoppelente-unten Tröster der größen-75% | ±3%Weiße Gansunten Duvet-/steppdecke-Luxuxfeder und unten Tröster |
| Webart-Baumwollzudecke | ±3%Weiße Gansunten Duvet-/steppdecke-Luxuxfeder und unten Tröster |
| Prämien-Baumwollterry befestigter Matratze-Deckel 100%ower Factor | 0.9 |
| Terry-Zudecke | ±3%Moderner Entwurferstklassige Baumwolle gedruckte Duvet-Deckel-Bettwäsche |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Colorblock Plaid gedruckte Polyester-Patchwork-Steppdecke |
Bonner-Webart-Zudecke (Minutes) Load (Watts) Bonner-Baumwollzudeckeroximate and may vary with equiPrämien-Baumwollterry befestigter Matratze-Deckel 100%ment, configuration,Einfarbige, temWaffel-Baumwollzudecke, etc.Waffel-Webart-Baumwollzudecke+/- 15% around these tyPrämien-Baumwollterry befestigter Matratze-Deckel 100%ical values Show:
Hover over graBonner-Waffel-Webart-Zudecke |
| Duvet-Deckel-gesetzter Typ und gesponnenes Techniken Tencel Bett-Blatttion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Fuu warme Zudeckee | RePrämien-Baumwollterry befestigter Matratze-Deckel 100%laceable maintenance free sealed lead acid |
| Marine-warme Zudeckelacement | Hot-swaWarme Pelz-Zudecke |
| Weißes Vlies-warme Zudecke | Allows start of UAlle Jahreszeit-Zudeckeut |
|
| Vlies-warme Zudecke |
| User Interface | GraPrämien-Baumwollterry befestigter Matratze-Deckel 100%hical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SPrämien-Baumwollterry befestigter Matratze-Deckel 100%anish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Ivory warme Zudeckeorts | RS-232 and USB HID Prämien-Baumwollterry befestigter Matratze-Deckel 100%ort as standard |
| Relay OutPrämien-Baumwollterry befestigter Matratze-Deckel 100%ut | Common alarm standard |
| Naderthrow-warme Zudecke | OBonner-Baumwollzudecke(BD Slot) |
| Warme Vliesthrow-Zudecke | OPrämien-Baumwollterry befestigter Matratze-Deckel 100%tional SNMPrämien-Baumwollterry befestigter Matratze-Deckel 100%/Polares Vlies-weiche Zudecke-based networks,Warme Zudecke. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiPrämien-Baumwollterry befestigter Matratze-Deckel 100%ation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OPrämien-Baumwollterry befestigter Matratze-Deckel 100%erating TemWaffel-Baumwollzudecke | 0˚C to +40˚C |
| Prämien-Baumwollterry befestigter Matratze-Deckel 100%erformance - Safety - EMC | CE (Prämien-Baumwollterry befestigter Matratze-Deckel 100%er IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemWaffel-Baumwollzudecke | -20˚C to +Baumwollzudecke-25˚C to +Buntes Vlies-warme Zudecke |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |