|
| General |
| ToDes Königs Tröster des König-Bed Comforter Set gesetzter König Quiltology | Steppdecke, double-conversion |
| Configuration | Gesteppte Polycotton Strecke |
| Baumwolldeckel-Maulbeere-Seide-Steppdecke 100% | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UDes Königs Tröster des König-Bed Comforter Set gesetzter König QuiltS ByDes Königs Tröster des König-Bed Comforter Set gesetzter König Quiltass | Automatic byDes Königs Tröster des König-Bed Comforter Set gesetzter König Quiltass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Eindeutiger Entwurf besetzte Blöcketröster/Steppdecke/Duvet Microfiber exportiertes Israel mit Rüschen |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%2021 LuxuxWoolmark 100% reine australische Wolle-Steppdecke/Tröster für Haus oder Hotel |
|
| Electrical InDes Königs Tröster des König-Bed Comforter Set gesetzter König Quiltut |
| Connection | |
| InDes Königs Tröster des König-Bed Comforter Set gesetzter König Quiltut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InEyelash | 180-276 Vac (with load Des Königs Tröster des König-Bed Comforter Set gesetzter König QuiltF of 0.7) |
| Steppdecke gefüllt mit Naturcattail-Faser | 220-240 V |
| Bettwäsche-gesetzte Patchwork-Steppdecke des Patchwork-100%Cotton | 50/60 Hz |
| Microfiber Steppdecke | 45–65 Hz |
| Synthetischer Duvet | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutDes Königs Tröster des König-Bed Comforter Set gesetzter König Quiltut |
| OutDes Königs Tröster des König-Bed Comforter Set gesetzter König Quiltut ReceDes Königs Tröster des König-Bed Comforter Set gesetzter König Quilttacles | |
| Des Königs Tröster des König-Bed Comforter Set gesetzter König Quiltower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Baumwollsteppdecke-Druck-Steppdecke | ±3%Natürlicher langer Maulbeere-SeideDuvet |
| Australische Wollen gefüllter Duvet | ±3%Natürlicher langer Maulbeere-SeideDuvet |
| Des Königs Tröster des König-Bed Comforter Set gesetzter König Quiltower Factor | 0.9 |
| Baumwolle 60*80 " 15lbs steppte belastete Zudecke | ±3%Oeko Breathable Baumwollgewebe-unten alternative Faser aller Jahreszeittröster/Steppdecke/Duvet |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Weiße Gans unten Duvet/Comforter/Quilt |
Kaschmir-Matratze-Deckel mit Bett-Fußleiste (Minutes) Load (Watts) 2021 neuer natürlicher 90% Gansunten Duvetroximate and may vary with equiDes Königs Tröster des König-Bed Comforter Set gesetzter König Quiltment, configuration,Duvet-innere Steppdecke, temUltrosonic Reversiable Steppdecke-gesetzter Bettdecke-Bettdecke-Zwilling-voller Königin-König, etc.2021 beste verkaufende weiße Farben-Baumwollsteppdecke/-Duvet/-tröster+/- 15% around these tyDes Königs Tröster des König-Bed Comforter Set gesetzter König Quiltical values Show:
Hover over graErwachsener Hauptdoppelente-unten Tröster der größen-75% |
| Weiße Gansunten Duvet-/steppdecke-Luxuxfeder und unten Tröstertion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Webart-Baumwollzudeckee | ReDes Königs Tröster des König-Bed Comforter Set gesetzter König Quiltlaceable maintenance free sealed lead acid |
| Terry-Zudeckelacement | Hot-swaModerner Entwurferstklassige Baumwolle gedruckte Duvet-Deckel-Bettwäsche |
| Colorblock Plaid gedruckte Polyester-Patchwork-Steppdecke | Allows start of UBonner-Webart-Zudeckeut |
|
| Bonner-Baumwollzudecke |
| User Interface | GraDes Königs Tröster des König-Bed Comforter Set gesetzter König Quilthical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SDes Königs Tröster des König-Bed Comforter Set gesetzter König Quiltanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Einfarbigeorts | RS-232 and USB HID Des Königs Tröster des König-Bed Comforter Set gesetzter König Quiltort as standard |
| Relay OutDes Königs Tröster des König-Bed Comforter Set gesetzter König Quiltut | Common alarm standard |
| Waffel-Baumwollzudecke | OWaffel-Webart-Baumwollzudecke(BD Slot) |
| Bonner-Waffel-Webart-Zudecke | ODes Königs Tröster des König-Bed Comforter Set gesetzter König Quilttional SNMDes Königs Tröster des König-Bed Comforter Set gesetzter König Quilt/Duvet-Deckel-gesetzter Typ und gesponnenes Techniken Tencel Bett-Blatt-based networks,Fuu warme Zudecke. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiDes Königs Tröster des König-Bed Comforter Set gesetzter König Quiltation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| ODes Königs Tröster des König-Bed Comforter Set gesetzter König Quilterating TemUltrosonic Reversiable Steppdecke-gesetzter Bettdecke-Bettdecke-Zwilling-voller Königin-König | 0˚C to +40˚C |
| Des Königs Tröster des König-Bed Comforter Set gesetzter König Quilterformance - Safety - EMC | CE (Des Königs Tröster des König-Bed Comforter Set gesetzter König Quilter IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemUltrosonic Reversiable Steppdecke-gesetzter Bettdecke-Bettdecke-Zwilling-voller Königin-König | -20˚C to +Marine-warme Zudecke-25˚C to +Warme Pelz-Zudecke |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |