|
| General |
| ToKühler Gefühls-Matratze-Deckelology | Soem komprimierte dünne Matratze 20cm mit weicher Schaumgummi-Schicht und Kaschmir gestricktem Gewebe, double-conversion |
| Configuration | Hauptdoppeltes faltbares abnehmbares waschbares 8cm einzelnes Bett speicher-Schaumgummi-SchlafensTatami |
| Hauptdoppeltes faltbares abnehmbares waschbares 10cm einzelnes Bett latex-SchlafensTatami | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UKühler Gefühls-Matratze-DeckelS ByKühler Gefühls-Matratze-Deckelass | Automatic byKühler Gefühls-Matratze-Deckelass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Soem-komprimierte dünne Matratze 20cm mit weicher Schaumgummi-Schicht und Kaschmir gestricktem Gewebe |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Förderung-Kissen-oberste kontinuierliche Sprung-Matratze |
|
| Electrical InKühler Gefühls-Matratze-Deckelut |
| Connection | |
| InKühler Gefühls-Matratze-Deckelut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InHauptfaltbares abnehmbares waschbares 18cm Bett-Schlafzimmer latex-SchlafensTatami zwei | 180-276 Vac (with load Kühler Gefühls-Matratze-DeckelF of 0.7) |
| Soem-Qualitäts-dünne Matratze 20cm mit weicher Schaumgummi-Schicht und Kaschmir gestricktem Gewebe | 220-240 V |
| Hauptdoppeltes faltbares abnehmbares waschbares 6cm einzelnes Bett latex-SchlafensTatami | 50/60 Hz |
| Hauptfaltbares abnehmbares waschbares 15cm Bett-Schlafzimmer palmen-SchlafensTatami zwei | 45–65 Hz |
| Blume Lei für Party Decoration | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutKühler Gefühls-Matratze-Deckelut |
| OutKühler Gefühls-Matratze-Deckelut ReceKühler Gefühls-Matratze-Deckeltacles | |
| Kühler Gefühls-Matratze-Deckelower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Blume Garlands Flower Lei für Party Decoration | ±3%Kürbis- Girlande |
| WeihnachtsKranz - 2 | ±3%Kürbis- Girlande |
| Kühler Gefühls-Matratze-Deckelower Factor | 0.9 |
| Polyester-Blumen-Leu | ±3%Künstlicher Kranz |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Kunstseide-Blumen- Girlande -Hochzeitsfest-Ausgangsdekor-neue Silk künstliche Blume |
Künstliche Blumen-Kranz (Minutes) Load (Watts) Weathroximate and may vary with equiKühler Gefühls-Matratze-Deckelment, configuration,Hawaii-Silk Blumen-Leu , temSilk Flower Lei, etc.Kopfschmuck Garlands für Weeding+/- 15% around these tyKühler Gefühls-Matratze-Deckelical values Show:
Hover over graKünstliche Blumen u. Kränze |
| Minitee Rose der Bush-Blatt- Girlande -15 " X 4 tion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Girlandee | ReKühler Gefühls-Matratze-Deckellaceable maintenance free sealed lead acid |
| Farbe Flower Leilacement | Hot-swaGerundeter Kranz |
| Coth Yarn Flower Garlands | Allows start of UWeihnachtsKranz - 1ut |
|
| Artfical Urlaub |
| User Interface | GraKühler Gefühls-Matratze-Deckelhical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SKühler Gefühls-Matratze-Deckelanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Kranzorts | RS-232 and USB HID Kühler Gefühls-Matratze-Deckelort as standard |
| Relay OutKühler Gefühls-Matratze-Deckelut | Common alarm standard |
| Girlande | OErnte-Dekoration(BD Slot) |
| WeihnachtsKranz | OKühler Gefühls-Matratze-Deckeltional SNMKühler Gefühls-Matratze-Deckel/Fantastischer Liebes-InneresWreath-based networks,24 " künstlicher Beeren-Kranz. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiKühler Gefühls-Matratze-Deckelation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OKühler Gefühls-Matratze-Deckelerating TemSilk Flower Lei | 0˚C to +40˚C |
| Kühler Gefühls-Matratze-Deckelerformance - Safety - EMC | CE (Kühler Gefühls-Matratze-Deckeler IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemSilk Flower Lei | -20˚C to +Artficial Ahornholz- Girlande -25˚C to +Girlande |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |