|
| General |
| ToKünstliche Plastikweide des Großverkauf-1.8m verlässt Girlande Hight Qualitätsgrün für alle Gelegenheits-Dekorationology | Purpurroter Farbe233 Tc-Deckel-weiße Gans, double-conversion |
| Configuration | Silk Baumwolldeckel-versehen weiße graue Gans-Ente unten Steppdecken mit Federn |
| Bequeme Baby-Steppdecke | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UKünstliche Plastikweide des Großverkauf-1.8m verlässt Girlande Hight Qualitätsgrün für alle Gelegenheits-DekorationS ByKünstliche Plastikweide des Großverkauf-1.8m verlässt Girlande Hight Qualitätsgrün für alle Gelegenheits-Dekorationass | Automatic byKünstliche Plastikweide des Großverkauf-1.8m verlässt Girlande Hight Qualitätsgrün für alle Gelegenheits-Dekorationass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Luxuxgans-Ente versehen unten Tröster mit Federn |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Mit hoher Schreibdichte Jacquardwebstuhl-Silk Steppdecke gesteppter Bettdecke-König |
|
| Electrical InKünstliche Plastikweide des Großverkauf-1.8m verlässt Girlande Hight Qualitätsgrün für alle Gelegenheits-Dekorationut |
| Connection | |
| InKünstliche Plastikweide des Großverkauf-1.8m verlässt Girlande Hight Qualitätsgrün für alle Gelegenheits-Dekorationut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InGebildet Xiaoshan-in der weißen Gans-Ente Tröster unten mit Federn versehen | 180-276 Vac (with load Künstliche Plastikweide des Großverkauf-1.8m verlässt Girlande Hight Qualitätsgrün für alle Gelegenheits-DekorationF of 0.7) |
| Wolle-Steppdecke | 220-240 V |
| Kind-Steppdecke | 50/60 Hz |
| Steppdecke-Gewebe Großbritannien | 45–65 Hz |
| Steppdecke 100%Cotton | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutKünstliche Plastikweide des Großverkauf-1.8m verlässt Girlande Hight Qualitätsgrün für alle Gelegenheits-Dekorationut |
| OutKünstliche Plastikweide des Großverkauf-1.8m verlässt Girlande Hight Qualitätsgrün für alle Gelegenheits-Dekorationut ReceKünstliche Plastikweide des Großverkauf-1.8m verlässt Girlande Hight Qualitätsgrün für alle Gelegenheits-Dekorationtacles | |
| Künstliche Plastikweide des Großverkauf-1.8m verlässt Girlande Hight Qualitätsgrün für alle Gelegenheits-Dekorationower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Haut-Freundliche Steppdecke | ±3%Polyester-Steppdecke |
| Steppdecke 100%Cotton | ±3%Polyester-Steppdecke |
| Künstliche Plastikweide des Großverkauf-1.8m verlässt Girlande Hight Qualitätsgrün für alle Gelegenheits-Dekorationower Factor | 0.9 |
| Kordsamt-Streifen-Königin-Größen-Steppdecken | ±3%90% die weiße Gans steppen unten 90-1DV46 |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Sommer-doppelte Größen-Silk umschaltbare Steppdecken |
Gans steppen unten (Minutes) Load (Watts) Gansunten Duvet roximate and may vary with equiKünstliche Plastikweide des Großverkauf-1.8m verlässt Girlande Hight Qualitätsgrün für alle Gelegenheits-Dekorationment, configuration,Sommer-einzelne Größen-Silk Steppdecke stellt Königin ein, temGans-Ente des König-106X90 " versehen unten Tröster mit Federn, etc.Silk Steppdecke +/- 15% around these tyKünstliche Plastikweide des Großverkauf-1.8m verlässt Girlande Hight Qualitätsgrün für alle Gelegenheits-Dekorationical values Show:
Hover over graWinter Quilts von Mulberry 100% Silk |
| 200tc Cotton Queen Size Quilttion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Australische Wolle-Steppdecke e | ReKünstliche Plastikweide des Großverkauf-1.8m verlässt Girlande Hight Qualitätsgrün für alle Gelegenheits-Dekorationlaceable maintenance free sealed lead acid |
| USA-versehen weiße Gans-Ente unten Tröster mit Federnlacement | Hot-swa400 Tc der Deckel-weiße Gans steppen unten mit Stützblech |
| 100% Wolle-Steppdecke | Allows start of UUSA-weißer Gans-unten Standardtröster für Hausut |
|
| Ente-unten Sommer-Steppdecke |
| User Interface | GraKünstliche Plastikweide des Großverkauf-1.8m verlässt Girlande Hight Qualitätsgrün für alle Gelegenheits-Dekorationhical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SKünstliche Plastikweide des Großverkauf-1.8m verlässt Girlande Hight Qualitätsgrün für alle Gelegenheits-Dekorationanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Druckenorts | RS-232 and USB HID Künstliche Plastikweide des Großverkauf-1.8m verlässt Girlande Hight Qualitätsgrün für alle Gelegenheits-Dekorationort as standard |
| Relay OutKünstliche Plastikweide des Großverkauf-1.8m verlässt Girlande Hight Qualitätsgrün für alle Gelegenheits-Dekorationut | Common alarm standard |
| Bequeme starke Steppdecke 100%Cotton | OHauptgewebe(BD Slot) |
| Gans steppen unten mit der 90% | OKünstliche Plastikweide des Großverkauf-1.8m verlässt Girlande Hight Qualitätsgrün für alle Gelegenheits-Dekorationtional SNMKünstliche Plastikweide des Großverkauf-1.8m verlässt Girlande Hight Qualitätsgrün für alle Gelegenheits-Dekoration/Normallack-Polyester verdünnen Steppdecke-based networks,90% die weiße Gans steppen unten 90-1DV49. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiKünstliche Plastikweide des Großverkauf-1.8m verlässt Girlande Hight Qualitätsgrün für alle Gelegenheits-Dekorationation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OKünstliche Plastikweide des Großverkauf-1.8m verlässt Girlande Hight Qualitätsgrün für alle Gelegenheits-Dekorationerating TemGans-Ente des König-106X90 " versehen unten Tröster mit Federn | 0˚C to +40˚C |
| Künstliche Plastikweide des Großverkauf-1.8m verlässt Girlande Hight Qualitätsgrün für alle Gelegenheits-Dekorationerformance - Safety - EMC | CE (Künstliche Plastikweide des Großverkauf-1.8m verlässt Girlande Hight Qualitätsgrün für alle Gelegenheits-Dekorationer IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemGans-Ente des König-106X90 " versehen unten Tröster mit Federn | -20˚C to +Bester Preis nähte Patchwork Microfiber Druck-Steppdecke-Set-25˚C to +Gans steppen unten mit der 90% |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |