|
| General |
| ToChina-Fabrik-direkt Hotel Color Waterproof Matratze-Schonerology | Faltbarer Lamm-Samt-Bettwäsche-Deckel Sherpa Matratze-Deckel, double-conversion |
| Configuration | Schaf-Kaschmir-Bettwäsche-Deckel-Deckel Sherpa Matratze-Schoner |
| Japanischer traditioneller Futun heller Matratze-Matten-Deckel | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UChina-Fabrik-direkt Hotel Color Waterproof Matratze-SchonerS ByChina-Fabrik-direkt Hotel Color Waterproof Matratze-Schonerass | Automatic byChina-Fabrik-direkt Hotel Color Waterproof Matratze-Schonerass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Japanische traditionelle Futun Hotel-Bettwäsche-Deckel-Auflage-Licht-Matratze-Auflage |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%See girlande |
|
| Electrical InChina-Fabrik-direkt Hotel Color Waterproof Matratze-Schonerut |
| Connection | |
| InChina-Fabrik-direkt Hotel Color Waterproof Matratze-Schonerut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InSeide blüht künstlichen Tulpe-Blumenstrauß für Hauptdekoration | 180-276 Vac (with load China-Fabrik-direkt Hotel Color Waterproof Matratze-SchonerF of 0.7) |
| Künstliche Blumen-Eukalyptus-Bohnen- Girlande Dy42062 | 220-240 V |
| 3 Köpfe künstlicher Handfeeling Blütenschweif | 50/60 Hz |
| Paradiesvogel | 45–65 Hz |
| " KugelH55 u. Aufsatzkünstlicher Plastiktopiary | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutChina-Fabrik-direkt Hotel Color Waterproof Matratze-Schonerut |
| OutChina-Fabrik-direkt Hotel Color Waterproof Matratze-Schonerut ReceChina-Fabrik-direkt Hotel Color Waterproof Matratze-Schonertacles | |
| China-Fabrik-direkt Hotel Color Waterproof Matratze-Schonerower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Künstlicher Glyzinie-Blumen-Baum 0005 | ±3%Künstlicher Liana |
| H24cm populärer künstlicher Plastiktopiary und Boxwood-Pyramide-Garten | ±3%Künstlicher Liana |
| China-Fabrik-direkt Hotel Color Waterproof Matratze-Schonerower Factor | 0.9 |
| Künstliche Tulpe | ±3%Mandala |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Künstlicher Baum 12 Lvs 2buds 0001 |
Silk Blumen-künstlicher Usambaraveilchen-Blumenstrauß (Minutes) Load (Watts) Atem 6 Zweige Artificialsilk Blumen-Babysroximate and may vary with equiChina-Fabrik-direkt Hotel Color Waterproof Matratze-Schonerment, configuration,Künstlicher EFEU, tem9 Kopf-Lotos-künstliche Blumen, etc.Inner-geformte Kunstseide- Girlande+/- 15% around these tyChina-Fabrik-direkt Hotel Color Waterproof Matratze-Schonerical values Show:
Hover over graDie D35cm Partei gibt Boxwood-natürliche Blätter Wedding Dekoration-Fertigkeit an |
| Heißes Verkaufs-Ausgangsdekorativer künstlicher Pflanzenbananen-Baum 5727tion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Fantastisches Love Heart Wreath u. Garland Composed von Artificial Flowerse | ReChina-Fabrik-direkt Hotel Color Waterproof Matratze-Schonerlaceable maintenance free sealed lead acid |
| Lebenszeit-Gartennelke-Blume als Blumen-Kasten-Geschenk-Materialienlacement | Hot-swaGirlande -Weihnachtsdekorationen Ornamentchristmas GrünpflanzenFlowerpot |
| Rosen- Girlande -verlässt künstliche Gras-Rebe mit Grün Blumen- für Haupthochzeit | Allows start of ULamm-Samt-Bettwäsche-Deckel Sherpa Matratze-Schonerut |
|
| Hotel-Bettwäsche-Deckel Sherpa Matratze-Deckel-Schoner |
| User Interface | GraChina-Fabrik-direkt Hotel Color Waterproof Matratze-Schonerhical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SChina-Fabrik-direkt Hotel Color Waterproof Matratze-Schoneranish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Weihnachtskünstliche rote Beeren-und -blatt-Spray-Blumenstämme mit Eis für WeihnachtsdekorationWreathorts | RS-232 and USB HID China-Fabrik-direkt Hotel Color Waterproof Matratze-Schonerort as standard |
| Relay OutChina-Fabrik-direkt Hotel Color Waterproof Matratze-Schonerut | Common alarm standard |
| Gefälschte Zeder-Kiefer-Zweig-bepflanzt Plastiksträuchefaux-Grün Bündel für Weihnachtsdekoration mit Büschen | OFaltbarer Hotel-Bettwäsche-Deckel Sherpa Matratze-Deckel(BD Slot) |
| Kühlungsschutz Jacquard Wasserdicht Matratze | OChina-Fabrik-direkt Hotel Color Waterproof Matratze-Schonertional SNMChina-Fabrik-direkt Hotel Color Waterproof Matratze-Schoner/70GSM gestrickter Gewebe-Matratze-Schoner-based networks,Fabrik-künstliche Trauben- Girlande -Großhandelskriechpflanze dekorative künstliche EFEU Rebe für Dekoration. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiChina-Fabrik-direkt Hotel Color Waterproof Matratze-Schoneration (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OChina-Fabrik-direkt Hotel Color Waterproof Matratze-Schonererating Tem9 Kopf-Lotos-künstliche Blumen | 0˚C to +40˚C |
| China-Fabrik-direkt Hotel Color Waterproof Matratze-Schonererformance - Safety - EMC | CE (China-Fabrik-direkt Hotel Color Waterproof Matratze-Schonerer IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage Tem9 Kopf-Lotos-künstliche Blumen | -20˚C to +Hochwertiger Wasserdichter Matratzenschoner Aus Baumwolltuch-25˚C to +Künstliche Zeder-Kiefer-Zweige mit roten Beeren für Verzierungen |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |