|
| General |
| ToBaumwollterry-Matratze-Schoner der Prämien-100% wasserdichterology | Duck Down Feather Hotel Bettzeug Daunenmatratze Protector Topper, double-conversion |
| Configuration | China Supplier Hochwertige Matratzenauflage Aus Mikrofaserbett |
| Hochwertige Matratzenauflage Im White Hotel Mit Baumwollanteil | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UBaumwollterry-Matratze-Schoner der Prämien-100% wasserdichterS ByBaumwollterry-Matratze-Schoner der Prämien-100% wasserdichterass | Automatic byBaumwollterry-Matratze-Schoner der Prämien-100% wasserdichterass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,100 % Baumwolle Für Zu Hause Verwenden Gänse Daunten Federfeder Matratzenoberteil |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Hochwertige |
|
| Electrical InBaumwollterry-Matratze-Schoner der Prämien-100% wasserdichterut |
| Connection | |
| InBaumwollterry-Matratze-Schoner der Prämien-100% wasserdichterut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InSteppdecke Mit Einer Nadel Aus China Machte White Goose Down Comforter Duvet | 180-276 Vac (with load Baumwollterry-Matratze-Schoner der Prämien-100% wasserdichterF of 0.7) |
| 100 % Baumwolle Downproof Fabric Filling Goose and Feather Matratze Topper | 220-240 V |
| Maschinenwaschbare | 50/60 Hz |
| 100 % Microfaser Atmungsaktiv Weiß Feder und Daunten Matratzenoberteil | 45–65 Hz |
| Polyester-wasserdichter Matratze-Schoner 100% | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutBaumwollterry-Matratze-Schoner der Prämien-100% wasserdichterut |
| OutBaumwollterry-Matratze-Schoner der Prämien-100% wasserdichterut ReceBaumwollterry-Matratze-Schoner der Prämien-100% wasserdichtertacles | |
| Baumwollterry-Matratze-Schoner der Prämien-100% wasserdichterower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Heiß Verkaufende Matratzenoberhose mit weißer Gans Und Federbett | ±3%100% Baumwolle Hotel White Goose Down Comforter Bettdecke |
| Gänsedaunen Quilt Comforter Setzt Chinesische 100% Baumwolle Quilt/Federdecke | ±3%100% Baumwolle Hotel White Goose Down Comforter Bettdecke |
| Baumwollterry-Matratze-Schoner der Prämien-100% wasserdichterower Factor | 0.9 |
| 100 % Baumwolle Daunenfestes Material Dack Down Pillow Home Use | ±3%Atmungsaktive Matratze mit weißer Feder und Daunten 100 % Microfaser |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Polycotton weißer wasserdichter Matratze-Schoner |
Wasserdichter Matratze-Schoner (Minutes) Load (Watts) Hot Sell Baumwolle Deckel Federbett Matratzen Oberteilroximate and may vary with equiBaumwollterry-Matratze-Schoner der Prämien-100% wasserdichterment, configuration,Steppdecke-Größen-Bettwäsche-Gewebe , temFeder und prüfen unten Gewebe , etc.Baumwollmatratze-Steppdecke 100% +/- 15% around these tyBaumwollterry-Matratze-Schoner der Prämien-100% wasserdichterical values Show:
Hover over graPuredown weißes unten alternatives TrösterDuvet Einschieben-König/cal König-Baumwolleshell 300tc |
| Schwerer Fülleunten alternativer Duvet-Einlage-Tröster - übergroß u. überfüllttion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Superkönig Bedding Comforter Set e | ReBaumwollterry-Matratze-Schoner der Prämien-100% wasserdichterlaceable maintenance free sealed lead acid |
| Leichte unten Duvet-Zudecke lacement | Hot-swaHotel-Ente-unten alternativer BaumwollgewebeDuvet |
| Gans steppen unten | Allows start of UHotel-Ansammlung Luxe Unten-Alternativedichte-Tröster-Sets ut |
|
| Haut-Freundlicher bequemer starker Tröster |
| User Interface | GraBaumwollterry-Matratze-Schoner der Prämien-100% wasserdichterhical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SBaumwollterry-Matratze-Schoner der Prämien-100% wasserdichteranish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Weißer Gans-unten alternativer Tröster orts | RS-232 and USB HID Baumwollterry-Matratze-Schoner der Prämien-100% wasserdichterort as standard |
| Relay OutBaumwollterry-Matratze-Schoner der Prämien-100% wasserdichterut | Common alarm standard |
| Hotel-Ansammlungs-weißer Gans-unten alternativer Tröster mit Ecktabulator | OPolyester Microfiber Tröster 100% (BD Slot) |
| Faser7d-hollow Duvet für Hotel-Bettwäsche-Steppdecke-Tröster | OBaumwollterry-Matratze-Schoner der Prämien-100% wasserdichtertional SNMBaumwollterry-Matratze-Schoner der Prämien-100% wasserdichter/Preiswertes Hotel-einzelner Duvet/Tröster-based networks,Bettwäsche-gesetztes Hauptgewebe . Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiBaumwollterry-Matratze-Schoner der Prämien-100% wasserdichteration (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OBaumwollterry-Matratze-Schoner der Prämien-100% wasserdichtererating TemFeder und prüfen unten Gewebe | 0˚C to +40˚C |
| Baumwollterry-Matratze-Schoner der Prämien-100% wasserdichtererformance - Safety - EMC | CE (Baumwollterry-Matratze-Schoner der Prämien-100% wasserdichterer IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemFeder und prüfen unten Gewebe | -20˚C to +Heißer Verkaufs-erwachsene Schlafzimmer-Bettwäsche eingestellt -25˚C to +Hinunter den alternativen Tröster wärmen |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |