|
| General |
| ToHotel-Ansammlungs-Gans-unten Tröster ology | Großhandelshaupthotel-Gebrauch-Königin/König Size Quilt, double-conversion |
| Configuration | 2021 des Qualitäts-Königin-/König-Duvet Baumwolle 100% staubdicht |
| Heißes Verkaufs-Hotel importierte Königin-Steppdecken | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UHotel-Ansammlungs-Gans-unten Tröster S ByHotel-Ansammlungs-Gans-unten Tröster ass | Automatic byHotel-Ansammlungs-Gans-unten Tröster ass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Kind-weißes Tröster-/die Königin-Größen-Türkei-Tröster-Set |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Großhandelsluxuxkönigin-Größen-Silk Bett-Druck-Steppdecke |
|
| Electrical InHotel-Ansammlungs-Gans-unten Tröster ut |
| Connection | |
| InHotel-Ansammlungs-Gans-unten Tröster ut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InMicrofiber füllende Königin-Größen-Sommer-Bettwäsche-gesetzte Patchwork-Steppdecke | 180-276 Vac (with load Hotel-Ansammlungs-Gans-unten Tröster F of 0.7) |
| Ausgezeichnetes Material Gans Down Comforter Set Queen Size | 220-240 V |
| Beste Fabrik-Preis-Königin-Größen-Breathable warmer Eiderdaunen-Tröster | 50/60 Hz |
| Preiswerte Bettwäsche stellt Königin gedruckten rosafarbenen unten Tröster ein | 45–65 Hz |
| Wesentliche Duvet-Einlage | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutHotel-Ansammlungs-Gans-unten Tröster ut |
| OutHotel-Ansammlungs-Gans-unten Tröster ut ReceHotel-Ansammlungs-Gans-unten Tröster tacles | |
| Hotel-Ansammlungs-Gans-unten Tröster ower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Königqueen Full Twin Size Duvet-Steppdecke Doona umfassender Tröster | ±3%Bester verkaufenprodukt-Königinunten Duvet inner |
| Weißer Gans-unten alternativer Tröster | ±3%Bester verkaufenprodukt-Königinunten Duvet inner |
| Hotel-Ansammlungs-Gans-unten Tröster ower Factor | 0.9 |
| Winter-warmer König/Polyesterfüllender Duvet der Königin-Microfiber | ±3%Hochwertiger Königin-Feder-unten Tröster |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| China-steppen weiße Hotel-Königin-Größen-Patchwork-Großhandelsgans unten |
Fördernde Königin-Größen-gefüllter Polytröster eingestellt (Minutes) Load (Watts) Europäische Ansammlungs-Ente-unten Königin-Bett-Steppdeckeroximate and may vary with equiHotel-Ansammlungs-Gans-unten Tröster ment, configuration,Königin-Größen-heller Abstieg-Tröster des königlichen Hotels , temTröster-Silk Baby-Tröster-bequeme sichere gedruckte Kind-Silk Steppdecke-Königin des Baby-Ym315, etc.Königin-Größen-unten alternative Trösterduvet-Einlage des Hotels volle +/- 15% around these tyHotel-Ansammlungs-Gans-unten Tröster ical values Show:
Hover over graHypoallergenic Plüsch Fiberfill Kasten genähte Königin-Trösterduvet-Einlage |
| Unten Alternative gesteppter Tröster mit Eckduvet-Tabulatoren - Königintion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Reine Baumwollgewebe-weiße Enteunten Duvet-Tröster-Königin-Größee | ReHotel-Ansammlungs-Gans-unten Tröster laceable maintenance free sealed lead acid |
| China-Zubehör Checkered super weicher fester einzelner Pinsonic Bett-Steppdecke-Bettdecke-Bett-Luxuxdeckellacement | Hot-swaKöniglichen Hotels voll/Königin-Größe Unten-Alternativetröster |
| Fördernde Königin-Größen-gefüllter Polytröster eingestellt | Allows start of UUnten Alternative gesteppter Tröster mit Eckduvet-Tabulatorenut |
|
| 2021 Meistverkaufter Queen Size White Down Comforter |
| User Interface | GraHotel-Ansammlungs-Gans-unten Tröster hical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SHotel-Ansammlungs-Gans-unten Tröster anish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Preiswerter Königin-Größen-Tröster eingestellt orts | RS-232 and USB HID Hotel-Ansammlungs-Gans-unten Tröster ort as standard |
| Relay OutHotel-Ansammlungs-Gans-unten Tröster ut | Common alarm standard |
| Microfiber prägte weichen Königin-Tröster | OKöniginDuvet Soild in der weißen Farbe für Hotel-Verbrauch (BD Slot) |
| Königin-Größen-Tröster für Hotel und Haus | OHotel-Ansammlungs-Gans-unten Tröster tional SNMHotel-Ansammlungs-Gans-unten Tröster /Winter-Tröster-Silk Tröster-Jacquardwebstuhl-Bettwäsche-Sets-based networks,Qualitäts-preiswerter Königin-Größen-Hotel-Tröster-gesetzte weiße Farbe. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiHotel-Ansammlungs-Gans-unten Tröster ation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OHotel-Ansammlungs-Gans-unten Tröster erating TemTröster-Silk Baby-Tröster-bequeme sichere gedruckte Kind-Silk Steppdecke-Königin des Baby-Ym315 | 0˚C to +40˚C |
| Hotel-Ansammlungs-Gans-unten Tröster erformance - Safety - EMC | CE (Hotel-Ansammlungs-Gans-unten Tröster er IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemTröster-Silk Baby-Tröster-bequeme sichere gedruckte Kind-Silk Steppdecke-Königin des Baby-Ym315 | -20˚C to +Hotel-Ansammlung dünner Unten-AlternativeMicrofiber Duvet-Königin-Tröster-25˚C to +BambusOeko-Tax100 Duvet |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |