|
| General |
| To9 Kopf-Lotos-künstliche Blumenology | Hotel-Duvet/Tröster/Steppdecke , double-conversion |
| Configuration | Fabrik-Verkaufs-bunte gekopierte kühle Sommer-Bettwäsche-Steppdecken mit Königin |
| Weltweite populäre preiswerte gesteppte Bettdecken | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| U9 Kopf-Lotos-künstliche BlumenS By9 Kopf-Lotos-künstliche Blumenass | Automatic by9 Kopf-Lotos-künstliche Blumenass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Steppdecke/Bett verbreitet/Deckbett -1 |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Steppdecke-Sets |
|
| Electrical In9 Kopf-Lotos-künstliche Blumenut |
| Connection | |
| In9 Kopf-Lotos-künstliche Blumenut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InDuvet-Abdeckung Set-2 | 180-276 Vac (with load 9 Kopf-Lotos-künstliche BlumenF of 0.7) |
| Polyester-Steppdecke | 220-240 V |
| Bambusdeckel-und füllender Bambuströster | 50/60 Hz |
| Ente unten Comforter/Quilt/Duvet der Prämien-50% | 45–65 Hz |
| Baumwollhandsteppender Throw 100% | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical Out9 Kopf-Lotos-künstliche Blumenut |
| Out9 Kopf-Lotos-künstliche Blumenut Rece9 Kopf-Lotos-künstliche Blumentacles | |
| 9 Kopf-Lotos-künstliche Blumenower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Baumwollweiße Ente Feahter Hauptsteppdecke 100% | ±3%Deckbett eingestellt |
| Qualitäts-weißer/grauer/grauer Gans-/Ente-unten Tröster | ±3%Deckbett eingestellt |
| 9 Kopf-Lotos-künstliche Blumenower Factor | 0.9 |
| Steppdecke eingestellt - Ogee Rüsche-Muster | ±3%Gedrucktes Short Velvet Summer Quilt 6PC |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| NaturSilk Duvet-Steppdecke-Baumwolle |
NKids Beddingc Computer-Steuerung einzelner Gesicht Slitter-Scherblock (Minutes) Load (Watts) Steppdeckeroximate and may vary with equi9 Kopf-Lotos-künstliche Blumenment, configuration,Gesteppte Polycotton Strecke, temBaumwolldeckel-Maulbeere-Seide-Steppdecke 100%, etc.Eindeutiger Entwurf besetzte Blöcketröster/Steppdecke/Duvet Microfiber exportiertes Israel mit Rüschen+/- 15% around these ty9 Kopf-Lotos-künstliche Blumenical values <9 Kopf-Lotos-künstliche Blumen id="choices"> Show:9 Kopf-Lotos-künstliche Blumen> Hover over gra2021 LuxuxWoolmark 100% reine australische Wolle-Steppdecke/Tröster für Haus oder Hotel |
| Eyelashtion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Steppdecke gefüllt mit Naturcattail-Fasere | Re9 Kopf-Lotos-künstliche Blumenlaceable maintenance free sealed lead acid |
| Bettwäsche-gesetzte Patchwork-Steppdecke des Patchwork-100%Cottonlacement | Hot-swaMicrofiber Steppdecke |
| Synthetischer Duvet | Allows start of UBaumwollsteppdecke-Druck-Steppdeckeut |
|
| Natürlicher langer Maulbeere-SeideDuvet |
| User Interface | Gra9 Kopf-Lotos-künstliche Blumenhical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and S9 Kopf-Lotos-künstliche Blumenanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Australische Wollen gefüllter Duvet orts | RS-232 and USB HID 9 Kopf-Lotos-künstliche Blumenort as standard |
| Relay Out9 Kopf-Lotos-künstliche Blumenut | Common alarm standard |
| Baumwolle 60*80 " 15lbs steppte belastete Zudecke | OOeko Breathable Baumwollgewebe-unten alternative Faser aller Jahreszeittröster/Steppdecke/Duvet(BD Slot) |
| Weiße Gans unten Duvet/Comforter/Quilt | O9 Kopf-Lotos-künstliche Blumentional SNM9 Kopf-Lotos-künstliche Blumen/Kaschmir-Matratze-Deckel mit Bett-Fußleiste-based networks,2021 neuer natürlicher 90% Gansunten Duvet. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat Dissi9 Kopf-Lotos-künstliche Blumenation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| O9 Kopf-Lotos-künstliche Blumenerating TemBaumwolldeckel-Maulbeere-Seide-Steppdecke 100% | 0˚C to +40˚C |
| 9 Kopf-Lotos-künstliche Blumenerformance - Safety - EMC | CE (9 Kopf-Lotos-künstliche Blumener IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemBaumwolldeckel-Maulbeere-Seide-Steppdecke 100% | -20˚C to +Duvet-innere Steppdecke-25˚C to +Ultrosonic Reversiable Steppdecke-gesetzter Bettdecke-Bettdecke-Zwilling-voller Königin-König |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |