|
| General |
| To2021 heißer Verkaufs-natürliche Palmblätter für Hochzeits-Dekorology | Soem-elastische preiswerte Matratze 24cm hoch mit elastischer Schaumgummi-Schicht und Bonnell Sprung, double-conversion |
| Configuration | Hersteller-fester oberster Pocket Sprung-Matratze-weicher Schaumgummi |
| Schule-Schlafsaal-Koje-Bett-Matratze dick 6cm einfach | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| U2021 heißer Verkaufs-natürliche Palmblätter für Hochzeits-DekorS By2021 heißer Verkaufs-natürliche Palmblätter für Hochzeits-Dekorass | Automatic by2021 heißer Verkaufs-natürliche Palmblätter für Hochzeits-Dekorass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Kursteilnehmer-Bett-Matratze gesteppte Auflage dick 10cm einfach |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Elastische Bonnell Sprung-Matratze 25cm Soem-hoch mit elastischer Sprung-und Komfort-Kasten-Spitzenschicht |
|
| Electrical In2021 heißer Verkaufs-natürliche Palmblätter für Hochzeits-Dekorut |
| Connection | |
| In2021 heißer Verkaufs-natürliche Palmblätter für Hochzeits-Dekorut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InSoem-elastische Pocket Sprung-Matratze 27cm hoch mit dem 5 Zonen-Pocket Sprung und deluxem Kissen-Oberseite-Entwurf | 180-276 Vac (with load 2021 heißer Verkaufs-natürliche Palmblätter für Hochzeits-DekorF of 0.7) |
| Soem-Schaumgummi-Matratze mit Anti-Rutschendem Gewebe | 220-240 V |
| Soem-elastische Diamant-Schaumgummi-Matratze 20cm hoch mit entspannendem Speicher-Schaumgummi und abnehmbarem waschbarem Deckel | 50/60 Hz |
| PET schwarze Oliven-künstliche Pflanze für Hauptdekoration | 45–65 Hz |
| Kunstseide-Rosen-Blumen- Girlande -Hochzeitsfest-Ausgangsdekor-neue Silk künstliche Blume | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical Out2021 heißer Verkaufs-natürliche Palmblätter für Hochzeits-Dekorut |
| Out2021 heißer Verkaufs-natürliche Palmblätter für Hochzeits-Dekorut Rece2021 heißer Verkaufs-natürliche Palmblätter für Hochzeits-Dekortacles | |
| 2021 heißer Verkaufs-natürliche Palmblätter für Hochzeits-Dekorower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| PET Schefflera-künstliche Pflanze für Hauptdekoration | ±3%PET Schefflera-künstliche Pflanze für Hauptdekoration |
| PET Dieffenbachia-Bush-künstliche Pflanze für Hauptdekoration | ±3%PET Schefflera-künstliche Pflanze für Hauptdekoration |
| 2021 heißer Verkaufs-natürliche Palmblätter für Hochzeits-Dekorower Factor | 0.9 |
| PET Weinstock-künstliche Pflanze für Hauptdekoration | ±3%PET goldene Foto-Blatt- Girlande -künstliche Pflanze für Hauptdekoration |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| PET Silvernet Girlande -künstliche Pflanze für Hauptdekoration |
Natürliche künstliche Wand-hängende Rattan-Plastik girlande -Rebstock-Dekoration für Pflanzen (Minutes) Load (Watts) PET Inner-Blatt- Girlande -künstliche Pflanze für Hauptdekoration roximate and may vary with equi2021 heißer Verkaufs-natürliche Palmblätter für Hochzeits-Dekorment, configuration,Grün-Trauben-Blatt- Girlande des Fabrik-Großverkauf-3.6m für den Hauptdekor Innen, temPET-EFEU Blatt- Girlande -künstliche Pflanze für Hauptdekoration , etc.PET Ahornholz-künstliche Girlande -Pflanze für Hauptdekoration +/- 15% around these ty2021 heißer Verkaufs-natürliche Palmblätter für Hochzeits-Dekorical values <2021 heißer Verkaufs-natürliche Palmblätter für Hochzeits-Dekor id="choices"> Show:2021 heißer Verkaufs-natürliche Palmblätter für Hochzeits-Dekor> Hover over graHerbst-Blatt- Girlande -künstliche Fall-Ahornblatt-Rebe-Silk Laub-Garten-Dekoration |
| Febric Flower Leition | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Funkeln- Girlande e | Re2021 heißer Verkaufs-natürliche Palmblätter für Hochzeits-Dekorlaceable maintenance free sealed lead acid |
| Fruits Wreathlacement | Hot-swaKünstliche Blume der Girlande |
MHarvest Wreathain technische Daten 1. Anwendbare aufschlitzende Materialien: BOPPCPPPETPEpapercomposite filmmetalized Film olling Material und so weiter. 2. Aufschlitzen von Materialstärke: 0.007-0.25mm 3. Mechanische Geschwindigkeit | Allows start of UKünstliche Blumenut |
|
| Kerze-Ring |
| User Interface | Gra2021 heißer Verkaufs-natürliche Palmblätter für Hochzeits-Dekorhical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and S2021 heißer Verkaufs-natürliche Palmblätter für Hochzeits-Dekoranish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| HNew Herbst künstliche Florals und Pinecones andybar orts | RS-232 and USB HID 2021 heißer Verkaufs-natürliche Palmblätter für Hochzeits-Dekorort as standard |
| Relay Out2021 heißer Verkaufs-natürliche Palmblätter für Hochzeits-Dekorut | Common alarm standard |
| Girlande | OGewebe-Blumen- Girlande (BD Slot) |
| PET Boxwood- Girlande -künstliche Pflanze für Hauptdekoration mit SGS-Bescheinigung | O2021 heißer Verkaufs-natürliche Palmblätter für Hochzeits-Dekortional SNM2021 heißer Verkaufs-natürliche Palmblätter für Hochzeits-Dekor/Hawaii Flower Garlands für Party Decoration-based networks,Weihnachten Ikebana . Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat Dissi2021 heißer Verkaufs-natürliche Palmblätter für Hochzeits-Dekoration (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| O2021 heißer Verkaufs-natürliche Palmblätter für Hochzeits-Dekorerating TemPET-EFEU Blatt- Girlande -künstliche Pflanze für Hauptdekoration | 0˚C to +40˚C |
| 2021 heißer Verkaufs-natürliche Palmblätter für Hochzeits-Dekorerformance - Safety - EMC | CE (2021 heißer Verkaufs-natürliche Palmblätter für Hochzeits-Dekorer IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemPET-EFEU Blatt- Girlande -künstliche Pflanze für Hauptdekoration | -20˚C to +PET Boxwood- Girlande -künstliche Pflanze für Hauptdekoration mit SGS-Bescheinigung -25˚C to +Soem Wholesale Artificial Fruit für Decoration Ornaments |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |