|
| General |
| ToAntibett voller wasserdichter Schoner des Programmfehler-54 der Matratze-" *75 "ology | 0.5 Kilogramm Füllungs-der Silk Steppdecke für Sommer , double-conversion |
| Configuration | 90% die weiße Gans steppen unten 90-1DV48 |
| Weicher warmer Sherpa Matratze-Deckel | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UAntibett voller wasserdichter Schoner des Programmfehler-54 der Matratze-" *75 "S ByAntibett voller wasserdichter Schoner des Programmfehler-54 der Matratze-" *75 "ass | Automatic byAntibett voller wasserdichter Schoner des Programmfehler-54 der Matratze-" *75 "ass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Gewaschenes weißes Gans-unten Deckbett mit der 90% Gans unten |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Weiße Gans steppen unten für Winter |
|
| Electrical InAntibett voller wasserdichter Schoner des Programmfehler-54 der Matratze-" *75 "ut |
| Connection | |
| InAntibett voller wasserdichter Schoner des Programmfehler-54 der Matratze-" *75 "ut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InBaumwolldeckel-weißer Enteunten Duvet 100% für Winter | 180-276 Vac (with load Antibett voller wasserdichter Schoner des Programmfehler-54 der Matratze-" *75 "F of 0.7) |
| Bestes Preis-Bettdecke-Polyester-Druck-Steppdecke-Set | 220-240 V |
| Unten Duvet und Kissen | 50/60 Hz |
| 90% die weiße Gans steppen unten 90-1DV45 | 45–65 Hz |
| Gans-Feder-Steppdecke des Drucken-Deckel-2-4 cm weiße | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutAntibett voller wasserdichter Schoner des Programmfehler-54 der Matratze-" *75 "ut |
| OutAntibett voller wasserdichter Schoner des Programmfehler-54 der Matratze-" *75 "ut ReceAntibett voller wasserdichter Schoner des Programmfehler-54 der Matratze-" *75 "tacles | |
| Antibett voller wasserdichter Schoner des Programmfehler-54 der Matratze-" *75 "ower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| 90% die weiße Gans steppen unten 90-2DV04 | ±3%90% die weiße Gans steppen unten 90-2DV07 |
| Silk Deckel-weißer Enteunten Duvet für Haus | ±3%90% die weiße Gans steppen unten 90-2DV07 |
| Antibett voller wasserdichter Schoner des Programmfehler-54 der Matratze-" *75 "ower Factor | 0.9 |
| Schallwand-Kanada-weißer Gans-unten Tröster von Xiaoshan | ±3%90% die weiße Gans steppen unten 90-2DV05 |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Hauptgewebe Product-3 |
15% die weiße Gans steppen unten 90-2DV02 (Minutes) Load (Watts) Weiße Ente-unten Steppdecke 90% roximate and may vary with equiAntibett voller wasserdichter Schoner des Programmfehler-54 der Matratze-" *75 "ment, configuration,90% die weiße Gans steppen unten 90-1DV50, temPinsonic Steppdecke, etc.Luxus prüft unten Deckel-weißen Gans-unten Tröster+/- 15% around these tyAntibett voller wasserdichter Schoner des Programmfehler-54 der Matratze-" *75 "ical values Show:
Hover over graEnte steppen unten mit der 90% 90-18DE |
| Ente steppen unten mit der 90% 90-12detion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Gans steppen unten mit der 90% 90-8DEe | ReAntibett voller wasserdichter Schoner des Programmfehler-54 der Matratze-" *75 "laceable maintenance free sealed lead acid |
| Weinlese-Baumwollsteppdecke-Patchwork lacement | Hot-swaLuxus 800 Füllkraft weiße Gänsedaunen Quilt |
| Gewinde-Zählimpuls der 100% BaumwolleT400 druckte Bett-Blatt/Duvet-Abdeckung | Allows start of UDuvet-Abdeckungenut |
|
| Gedruckter Duvet der Luxus-100% BaumwolleT400 Threadcount |
| User Interface | GraAntibett voller wasserdichter Schoner des Programmfehler-54 der Matratze-" *75 "hical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SAntibett voller wasserdichter Schoner des Programmfehler-54 der Matratze-" *75 "anish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Deckel-weißer Ente-unten Tröster der Königin-233torts | RS-232 and USB HID Antibett voller wasserdichter Schoner des Programmfehler-54 der Matratze-" *75 "ort as standard |
| Relay OutAntibett voller wasserdichter Schoner des Programmfehler-54 der Matratze-" *75 "ut | Common alarm standard |
| Druckte Baumwollspielraum 100% Steppdecke/gedruckten Duvet | OHeiße verkaufende weiße Gans-unten Matratze für Fünf-Sternehotel(BD Slot) |
| Das 100% Weiß-Baumwolldeckel-weiße Gans steppen unten | OAntibett voller wasserdichter Schoner des Programmfehler-54 der Matratze-" *75 "tional SNMAntibett voller wasserdichter Schoner des Programmfehler-54 der Matratze-" *75 "/Microfiber Stickerei-Tröster-Set-based networks,Baumwolle unten gesteppt hinunter Tröster-weiße Gans-Ente und Feder-Plombe - alles Jahreszeit-Einlage-oder unabhängige Duvet-Bettwäsche-gesetzte Shell 90 steppen. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiAntibett voller wasserdichter Schoner des Programmfehler-54 der Matratze-" *75 "ation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OAntibett voller wasserdichter Schoner des Programmfehler-54 der Matratze-" *75 "erating TemPinsonic Steppdecke | 0˚C to +40˚C |
| Antibett voller wasserdichter Schoner des Programmfehler-54 der Matratze-" *75 "erformance - Safety - EMC | CE (Antibett voller wasserdichter Schoner des Programmfehler-54 der Matratze-" *75 "er IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemPinsonic Steppdecke | -20˚C to +LuxuxSequins Embroidery Satin Comforter Set mit Organza Lace-25˚C to +Gewinde-Zählimpuls des Luxus--100% der BaumwolleT300 druckte Duvet-Abdeckung/gedruckten Tröster |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |