|
| General |
| ToHotel-Ansammlungs-weißer Gans-unten alternativer Tröster mit Ecktabulatorology | Hauptfaltbares abnehmbares waschbares 15cm Bett-Schlafzimmer palmen-SchlafensTatami zwei, double-conversion |
| Configuration | Blume Lei für Party Decoration |
| Blume Garlands Flower Lei für Party Decoration | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UHotel-Ansammlungs-weißer Gans-unten alternativer Tröster mit EcktabulatorS ByHotel-Ansammlungs-weißer Gans-unten alternativer Tröster mit Ecktabulatorass | Automatic byHotel-Ansammlungs-weißer Gans-unten alternativer Tröster mit Ecktabulatorass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Kürbis- Girlande |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%WeihnachtsKranz - 2 |
|
| Electrical InHotel-Ansammlungs-weißer Gans-unten alternativer Tröster mit Ecktabulatorut |
| Connection | |
| InHotel-Ansammlungs-weißer Gans-unten alternativer Tröster mit Ecktabulatorut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InPolyester-Blumen-Leu | 180-276 Vac (with load Hotel-Ansammlungs-weißer Gans-unten alternativer Tröster mit EcktabulatorF of 0.7) |
| Künstlicher Kranz | 220-240 V |
| Kunstseide-Blumen- Girlande -Hochzeitsfest-Ausgangsdekor-neue Silk künstliche Blume | 50/60 Hz |
| Künstliche Blumen-Kranz | 45–65 Hz |
| Weath | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutHotel-Ansammlungs-weißer Gans-unten alternativer Tröster mit Ecktabulatorut |
| OutHotel-Ansammlungs-weißer Gans-unten alternativer Tröster mit Ecktabulatorut ReceHotel-Ansammlungs-weißer Gans-unten alternativer Tröster mit Ecktabulatortacles | |
| Hotel-Ansammlungs-weißer Gans-unten alternativer Tröster mit Ecktabulatorower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Hawaii-Silk Blumen-Leu | ±3%Silk Flower Lei |
| Kopfschmuck Garlands für Weeding | ±3%Silk Flower Lei |
| Hotel-Ansammlungs-weißer Gans-unten alternativer Tröster mit Ecktabulatorower Factor | 0.9 |
| Künstliche Blumen u. Kränze | ±3%Minitee Rose der Bush-Blatt- Girlande -15 " X 4 |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Girlande |
Farbe Flower Lei (Minutes) Load (Watts) Gerundeter Kranzroximate and may vary with equiHotel-Ansammlungs-weißer Gans-unten alternativer Tröster mit Ecktabulatorment, configuration,Coth Yarn Flower Garlands, temWeihnachtsKranz - 1, etc.Artfical Urlaub+/- 15% around these tyHotel-Ansammlungs-weißer Gans-unten alternativer Tröster mit Ecktabulatorical values |
| Girlandetion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Ernte-Dekoratione | ReHotel-Ansammlungs-weißer Gans-unten alternativer Tröster mit Ecktabulatorlaceable maintenance free sealed lead acid |
| WeihnachtsKranz lacement | Hot-swaFantastischer Liebes-InneresWreath |
| 24 " künstlicher Beeren-Kranz | Allows start of UArtficial Ahornholz- Girlande ut |
|
| Girlande |
| User Interface | GraHotel-Ansammlungs-weißer Gans-unten alternativer Tröster mit Ecktabulatorhical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SHotel-Ansammlungs-weißer Gans-unten alternativer Tröster mit Ecktabulatoranish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Ernte-Kranz orts | RS-232 and USB HID Hotel-Ansammlungs-weißer Gans-unten alternativer Tröster mit Ecktabulatorort as standard |
| Relay OutHotel-Ansammlungs-weißer Gans-unten alternativer Tröster mit Ecktabulatorut | Common alarm standard |
| Girlande | OWolle- Girlande (BD Slot) |
| Künstliche Rose | OHotel-Ansammlungs-weißer Gans-unten alternativer Tröster mit Ecktabulatortional SNMHotel-Ansammlungs-weißer Gans-unten alternativer Tröster mit Ecktabulator/Feiertags-dekorative Girlande -based networks,Goldene Arekanuss-Perlen-Palme-künstliche Plastikpflanze für Dekoration . Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiHotel-Ansammlungs-weißer Gans-unten alternativer Tröster mit Ecktabulatoration (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OHotel-Ansammlungs-weißer Gans-unten alternativer Tröster mit Ecktabulatorerating TemWeihnachtsKranz - 1 | 0˚C to +40˚C |
| Hotel-Ansammlungs-weißer Gans-unten alternativer Tröster mit Ecktabulatorerformance - Safety - EMC | CE (Hotel-Ansammlungs-weißer Gans-unten alternativer Tröster mit Ecktabulatorer IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemWeihnachtsKranz - 1 | -20˚C to +Meiboflower Lilien-RoseWreath-25˚C to +Hauptfaltbares abnehmbares waschbares 12cm Bett-Schlafzimmer latex-SchlafensTatami zwei |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |