|
| General |
| ToBaby-wasserdichte ändernde Auflage-Matte - mehrfachverwendbarer Underpads Matratze-Auflage-Blatt-Schonerology | Ente steppen unten mit der 90% 90-18DE, double-conversion |
| Configuration | Ente steppen unten mit der 90% 90-12de |
| Gans steppen unten mit der 90% 90-8DE | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UBaby-wasserdichte ändernde Auflage-Matte - mehrfachverwendbarer Underpads Matratze-Auflage-Blatt-SchonerS ByBaby-wasserdichte ändernde Auflage-Matte - mehrfachverwendbarer Underpads Matratze-Auflage-Blatt-Schonerass | Automatic byBaby-wasserdichte ändernde Auflage-Matte - mehrfachverwendbarer Underpads Matratze-Auflage-Blatt-Schonerass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Weinlese-Baumwollsteppdecke-Patchwork |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Luxus 800 Füllkraft weiße Gänsedaunen Quilt |
|
| Electrical InBaby-wasserdichte ändernde Auflage-Matte - mehrfachverwendbarer Underpads Matratze-Auflage-Blatt-Schonerut |
| Connection | |
| InBaby-wasserdichte ändernde Auflage-Matte - mehrfachverwendbarer Underpads Matratze-Auflage-Blatt-Schonerut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InGewinde-Zählimpuls der 100% BaumwolleT400 druckte Bett-Blatt/Duvet-Abdeckung | 180-276 Vac (with load Baby-wasserdichte ändernde Auflage-Matte - mehrfachverwendbarer Underpads Matratze-Auflage-Blatt-SchonerF of 0.7) |
| Duvet-Abdeckungen | 220-240 V |
| Gedruckter Duvet der Luxus-100% BaumwolleT400 Threadcount | 50/60 Hz |
| Deckel-weißer Ente-unten Tröster der Königin-233t | 45–65 Hz |
| Druckte Baumwollspielraum 100% Steppdecke/gedruckten Duvet | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutBaby-wasserdichte ändernde Auflage-Matte - mehrfachverwendbarer Underpads Matratze-Auflage-Blatt-Schonerut |
| OutBaby-wasserdichte ändernde Auflage-Matte - mehrfachverwendbarer Underpads Matratze-Auflage-Blatt-Schonerut ReceBaby-wasserdichte ändernde Auflage-Matte - mehrfachverwendbarer Underpads Matratze-Auflage-Blatt-Schonertacles | |
| Baby-wasserdichte ändernde Auflage-Matte - mehrfachverwendbarer Underpads Matratze-Auflage-Blatt-Schonerower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Heiße verkaufende weiße Gans-unten Matratze für Fünf-Sternehotel | ±3%Das 100% Weiß-Baumwolldeckel-weiße Gans steppen unten |
| Microfiber Stickerei-Tröster-Set | ±3%Das 100% Weiß-Baumwolldeckel-weiße Gans steppen unten |
| Baby-wasserdichte ändernde Auflage-Matte - mehrfachverwendbarer Underpads Matratze-Auflage-Blatt-Schonerower Factor | 0.9 |
| Baumwolle unten gesteppt hinunter Tröster-weiße Gans-Ente und Feder-Plombe - alles Jahreszeit-Einlage-oder unabhängige Duvet-Bettwäsche-gesetzte Shell 90 steppen | ±3%LuxuxSequins Embroidery Satin Comforter Set mit Organza Lace |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Gewinde-Zählimpuls des Luxus--100% der BaumwolleT300 druckte Duvet-Abdeckung/gedruckten Tröster |
Microfiber Embroidery Comforter Set 7PCS (Minutes) Load (Watts) Tröster-gesetztes Karikatur-Entwurfs-Steppdecke-Set der Baumwollgewebe-Kind-Entwurfs-Stickerei-3PCSroximate and may vary with equiBaby-wasserdichte ändernde Auflage-Matte - mehrfachverwendbarer Underpads Matratze-Auflage-Blatt-Schonerment, configuration,Baumwolle 100% T400 druckte Bettwäsche-eingestellten/gedruckten Tröster, temGedruckte Bett-Blätter 100% der Baumwolle40*40 133*72 Twill/gedruckter Duvet, etc.Stickerei-Bettwäsche-Satz+/- 15% around these tyBaby-wasserdichte ändernde Auflage-Matte - mehrfachverwendbarer Underpads Matratze-Auflage-Blatt-Schonerical values Show:
Hover over graGewebe versehen unten Steppdecke mit Federn |
| Lange Strang-Maulbeere-Seide-gesteppte Tröstertion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Festes Color Elastic Embroidery Comforter Set 12PCS Quilt für Mittleren Ostene | ReBaby-wasserdichte ändernde Auflage-Matte - mehrfachverwendbarer Underpads Matratze-Auflage-Blatt-Schonerlaceable maintenance free sealed lead acid |
| Steppdeckelacement | Hot-swaWeißer Gansunten Duvet |
| Polyester-Patchwork-Bettwäsche gesetztes 3PCS u. 4 PCS 2 | Allows start of UHauptgewebe Product-2ut |
|
| Kasten-steppender Steppdecke Microfiber Pfirsich-Haut-Streifen |
| User Interface | GraBaby-wasserdichte ändernde Auflage-Matte - mehrfachverwendbarer Underpads Matratze-Auflage-Blatt-Schonerhical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SBaby-wasserdichte ändernde Auflage-Matte - mehrfachverwendbarer Underpads Matratze-Auflage-Blatt-Schoneranish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Bequeme 100% Wolle-Steppdecke 003 orts | RS-232 and USB HID Baby-wasserdichte ändernde Auflage-Matte - mehrfachverwendbarer Underpads Matratze-Auflage-Blatt-Schonerort as standard |
| Relay OutBaby-wasserdichte ändernde Auflage-Matte - mehrfachverwendbarer Underpads Matratze-Auflage-Blatt-Schonerut | Common alarm standard |
| Weiße Microfibre Pfirsich-Haut-weicher Steppdecke-Tröster für Haupthotel | OWeicher warmer Kaschmir-Matratze-Deckel(BD Slot) |
| Gedruckte Microfiber Steppdecke/Tröster mit Weiche und Warmful Bedline | OBaby-wasserdichte ändernde Auflage-Matte - mehrfachverwendbarer Underpads Matratze-Auflage-Blatt-Schonertional SNMBaby-wasserdichte ändernde Auflage-Matte - mehrfachverwendbarer Underpads Matratze-Auflage-Blatt-Schoner/Baumwollenteunten gefüllte Duvet-Steppdecke-based networks,Kaschmir-Steppdecken. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiBaby-wasserdichte ändernde Auflage-Matte - mehrfachverwendbarer Underpads Matratze-Auflage-Blatt-Schoneration (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OBaby-wasserdichte ändernde Auflage-Matte - mehrfachverwendbarer Underpads Matratze-Auflage-Blatt-Schonererating TemGedruckte Bett-Blätter 100% der Baumwolle40*40 133*72 Twill/gedruckter Duvet | 0˚C to +40˚C |
| Baby-wasserdichte ändernde Auflage-Matte - mehrfachverwendbarer Underpads Matratze-Auflage-Blatt-Schonererformance - Safety - EMC | CE (Baby-wasserdichte ändernde Auflage-Matte - mehrfachverwendbarer Underpads Matratze-Auflage-Blatt-Schonerer IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemGedruckte Bett-Blätter 100% der Baumwolle40*40 133*72 Twill/gedruckter Duvet | -20˚C to +Elegante weiche Polyester-Microfiber gedruckte Blumenkönigin-Bettdecke-25˚C to +2011 neuer Entwurf |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |